Хороший приз или "забей"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nikitok, 1 авг 2015.

1. nikitok

nikitok Пользователь

Значит занял я 2 раза третье место на турнирах от лолгейма ртк , месяц рп не приходили сменил ник писал на почту меня игнорили 2 недели дальше админ появился и написал что куда то уезжал добавь в скайп надо кое что обсудить , и ещё очень забавное писмо пришло на почту после моего отправленного о смене ника : "Ваш ник был изменен" . Ладно зашел я в скайп добавил админа а там было все ещё логичнее мне начали писать о том что было зарегано 2 человека и у одного буква не та в нике lzzzlnikenooke ну а там был везде 1 ник везде абсолютно ((возможно ошибка админов)100%) так вот . Я конечно все понимаю но эту переписку я не понимаю , и не пойму никогда.

Вложения:

zfx нравится это.
  2. mip44

mip44 Старожил

ладно, забей

nikitok нравится это.
  3. Asprika

Asprika Фаворит форума

Что будет то будет.

4. momus

momus *Придумайте название*

С днем рождения то хоть поздравил?

InsaneMash и patsuan нравится это.
  5. Asprika

Asprika Фаворит форума

Слепой шо ли мамус?

6. Mirkvud

Mirkvud Старожил

Как я понял мол типо твои рп другому игроку перешли с похожим ником, а как это риотам написать хз, или я не понял
    Забей короч.

7. Sfariatio

Sfariatio Старожил

не ну ок

8. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Фз, захотел бы решил, а не создавал плакательные темы. На лг не прокатит.

9. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Рад за того, кто получил РП вместо ТСа. Назойливые шкальники должны страдать [​IMG]

Maffie нравится это.
  10. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

На сколько я знаю, ребята, которые выиграли в конкурсе гайдов, до сих пор не получили свои РП. Конкурс гайдов был хрен знает сколько месяцев назад. Позорище короче.

PantsuShot и Arachnophobia нравится это.
  11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Все еще кто-то надеится получить РП на Л-г?
    Откуда только такие наивные люди берутся.:kappa:

12. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Их специально завозят на ЛГ, чтоб нас порадовать [​IMG]

13. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

Измените название темы на: "ЛОЛГЕЙМ ВОРУЕТ РП".
    P.S. Да встаньте же с колен, верните людям рп:awesome:
    P.P.S. тс тоже конч, не получить рп, из-за того что сменил один конченый ник на другой:trollface:

Последнее редактирование: 2 авг 2015
  14. nikitok

nikitok Пользователь

уже были случаи со сменой ника и рп выдавались на месяц позже , а не забей наколдуй себе рп
    --- добавлено: 2 авг 2015 ---
    и ник был только 1 если проверить все темы с теми кто регистрировался но кому это надо лучше др отпраздновать
    как мы можем решать есть ник или нет , если у вас даже аргументов нету никаких

15. CyberGirl

CyberGirl Опытный Пользователь

я никогда не забирала чужие РП и всегда честно всем отправляла призовые. Не нужно выставлять меня зверем который сказал тебе "забудь о своих рп"

16. nikitok

nikitok Пользователь

Зверь , зверь и ещё раз зверь . Кто то вас называл зверем или давал намек ? И вы ясно дали понять что о рп мне надо забыть я думаю это поняли все кто прочитал переписку . Прочитайте свои сообщения и мои ещё разочек и быть может вы поймете в чем проблема и ещё ники просмотрите на темах о регистрации на турнир там ник был такой только 1 , но я об этом уже писал .
    "все, изи" ну да почему бы и нет
    да да ты конечно молодец , но я уже писал что случаи со сменом ника были и Организатор не может понять этого . Она решил что был 2-ой такой такой же ник ведь она "Видит что играет" хотя я вижу все 6-8 страниц с сообщениями о регистрации и ник там увы только 1 .

17. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

На самом деле их даже не отсылали

18. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    всем наспать

19. nikitok

nikitok Пользователь

Наспать не наспать я создал тему и если тебе наспать ты мог просто её не смотреть или сразу же выйти , но герой ты решил отписаться гж . Назойливые школьники должны страдать ага вернее те кто или не имеет времени на турнир записаться или просто рак как ты и вымещает тут свое недовольство своим скиллом или чем то другим ?

20. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

Если ты не закоментишь, он тебя не заметит. НЕ ЗАМЕТИТ КАРЛ!
    И да твой эльфийский слишком сложен, я знаю только базу.

PantsuShot нравится это.
  21. Nickl1990

Nickl1990 Коренной житель

Порадовала цитата : "Короче забей, что будет то будет" :-)))