Хотел бы стать Ньюсмейкером по Лиге Лигенд на сайте lol-game.ru

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Acquisition, 23 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Acquisition

Acquisition Новичок

Обращение к администратору lol-game.ru
    Я хотел бы быть ньюсмейкером по игре Лига Легенд(LoL[ League of Legends ]). У меня как и у всех есть плюсы и минусы.
    > Минусы, так как начинают всегда с плохого:
    -я имею ограниченной доступ к компьютеру, но почти неограниченной к планшетке с которой смогу так же писать новости(доступ к Wi-Fi);
    -учеба не дает возможности писать новости с утра, но поиск их утром возможен.
    > Плюсы, продолжим о хорошом:
    -я могу писать статьи о моём любимом мид коридоре, и даже давать советы начинающим о игре, сборке, вардингу;
    -так же могу делать гайды по просьбам администрации или пользователей сайта;
    -если дадут возможность общаться со спонсорами, которые согласны платить RP победителям, могу подавать идеи на проведение конкурсов, игр.

Моя первая статья.

Всем привет. Спешу рассказать об одной замечательной игре в духе Доты, в которую я втянулся и играю около недели. Игра называется League of Legends, на мой взгляд она является одним из лучших клонов Доты, но серьезно доработанный. А сейчас я расскажу поподробнее об League of Legends (Лиге Легенд или как ее еще сокращенно называют LoL). Вот что говорят об игре сами разработчики:

Что за люди отвечают за создание League of Legends?

Как вы уже наверное знаете команда разработчиков League of Legends включает в себя Steve “Guinsoo” Feak, основатель DotA Allstars, и Steve “Pendragon” Mescon который создал DotA-Allstars.com, и плотно работал с комьюнити DotA на протяжении пяти лет.

Но что вы возможно не знаете, это то что команда League of Legends также включает множество ветеранов игровой индустрии, у которых есть большой опыт по созданию и запуску успешных тайтлов.
    И т.д.
    Жду ответа от Администратора.
    Со мнйо можно связаться :
    E-mail: [email protected]

2. vangog9

vangog9 «Судья»

Автору выучить падежи и склонения=)

она значит "доработанНЫМ"
    а вообще лучше избегать настолько спорных конструкций, если не знаешь как писать - написал бы проще: "она является одним из лучших доработанных клонов Доты"
    кого-чего "основатеЛЯ"

ну это из самых видных ляпов в духе переводчиков гилд-тим форума=) а так - тренируйся и всё будет ок, музы музами, но писательство - тот же мэд скилл, больше пишешь - лучше пишешь =)

3. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Неделю? кулл стори

4. Tristan

Tristan Опытный Пользователь

А как насчет похвастаться знанием английского и штудирование американских сайтов в поисках диковинок ?Гуглить и я могу юный падаван :ph34r:

5. I am Me

I am Me Новичок

lol :mellow:

6. xaer5

xaer5 Опытный Пользователь

9-11 класс, которому нечего делать:facepalm:

7. Acquisition

Acquisition Новичок

Давайте я накатаю статью. А вы потом скажите как вам ?

8. Acquisition

Acquisition Новичок

Это перевод. Я её не коректировал ещё.

9. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

Не, спасибо, уж лучше читать надмозг Спирта.

10. teshu

teshu Фаворит форума

Где то я уже это видел, но явно не тут. Кажется мне что спизженно откуда то, но могу и ошибаться.

11. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Все я думаю знают, что такое википедия и гугл. Благодарим тебя(а точнее источник) за предоставленную информацию:). Я думаю это тяжело, вбить в гугл и скопировать текст:) Ну ты молодец и мы рады за тебя.

Статус темы:
Закрыта.