Хотели креатива? Нате! Хэндмэйд!

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Дока, 9 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дока

Дока Старый гном

Умелыми руками, хорошими красками по нормальному металлу.
    DSC03567.JPG DSC03568.JPG DSC03569.JPG DSC03570.JPG

И сразу на правах рекламы:
    Такую галерею на форуме может сделать любой пользователь, если проявит немного смекалки.
    И да подчинится интерфейс самому смышленому! =)

2. PrinceTheRipper

PrinceTheRipper Коренной житель

круто :( кстати Аня мне очень Хрону из одного аниме напомнила http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c9/Chrona.jpg :P

3. Дока

Дока Старый гном

Я, кстати, переговорил с художницей - она готова рисовать на заказ.
    Развлекуха это не дешевая, но весьма красивый подарок получается.

4. ФруНя

ФруНя Коренной житель

Сколько стоит?)))

5. Дока

Дока Старый гном

А хз, надо договариваться. В любом случае +300-500 рублей за доставку по России, думаю.
    А есть идея того, что можно разрисовать?
    Я из ее работ видел еще шикарный комплект из 6 стаканов, расписанных под линейку. Попробую выпросить фотки. =)

6. ФруНя

ФруНя Коренной житель

Просто подруге на днюху хочется подарить что-нибудь связанное с Акидзуки :DDD (из аниме Бакуматсу). Я уверен она будет счастлива ппц +)))

7. Дока

Дока Старый гном

Если скинешь макеты и задумку и есть как минимум месяц на работу и доставку - мы можем попробовать.

8. KISEL

KISEL Коренной житель

Не плохо, могу тож комунить нарисовать в Москве, практически бесплатно, с вас только материалы.
    Только аниме рисовать не хочу, так как в статике самый простой стиль, который не даёт волю фантазии.

9. чесно говоря нарисовано это может быть за максимум час Оо
    краска правда дороговата, витражная такая, ей рисуешь на спец пластиковом листке рисуешь потом она сохнет и ее благополучно снимаешь и клеешь куда нужно.
    главное уметь чуточку рисовать и не полениться сходить в детский мир за витражной краской по 300-500 р за цвет(100 мл)
    хватает надолго

10. Klafi

Klafi Коренной житель

омг! некропостер :P

11. я на даты не смотрю xD

12. Какой краской?

Статус темы:
Закрыта.