Хотите заработать 100 000$? *Не гербалайф*

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Paidinfull, 13 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тогда: Осенью 2009 года, появилась MOBA League of Legends.

Сейчас:
    Генеральный директор и исполнительный продюссер RIOT Games Marc Merrill рассказал нам об особенностях игры, о взаимоотношениях с игровым сообществом и будущем Сезона 1.
    Как только Сезон 1 будет запущен, игроки смогут сражаться за денежный приз в размере 100 000$.

Want some more insight into the game? (c) Marc Merrill

Интервью

2. SlipKnoTik

SlipKnoTik Design Team

Всю свою прибыть что ли заложили ? ))
    А если серьёзно, то такая сумма соберёт реально топ-про-команды, дилетантам там делать нечего.

p.S. Хон нервно курит в сторонке ? )

1 человеку нравится это.
  3. Van Damm

Van Damm Too serious

Как правильно отмечали, около половины суммы будет всякими гаджетами

4. serp

serp Старожил

А также в RP эквиваленте имхо...

5. impulse255

impulse255 Старожил

+ скины по стоимости магазина.

Кидалово короче. Реальных денег будет мало.

6. BishopRus

BishopRus Опытный Пользователь

Любой может принять участие в играх за бабло? Тоесть скачал патч, выбрал раздел - играй и зарабатывай очки?

7. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Полюбэ только для америкосов и канадцев. Вот уверен я!

8. Korum

Korum Старожил

Риоты же взяли в свои руки европу. Так что они в ответе за нее. Думаю выделят отдельную сумму или от сюда пойдут)

9. Хачу стотыщь

10. Жаль призовая сумма не 100 500...

11. BishopRus

BishopRus Опытный Пользователь

Зачем тебе 100500? Да и ребят забудте про деньги, их получит задрот-донатор. Какой - нибудь 15 летний очкастый американский подросток, который угробил полжизни, чтобы нагнуть LoL. Нормальные люди просто не могут взять эти деньги, потому что у них есть и другие интересы. Будем считать 100000 это компенсация задротам за потерянное здоровье.

12. student063

student063 Опытный Пользователь

Меня, когда я в лол играл, комар укусил, я расчесал и теперь там ранка, дайте хоть 1000 из ста, ну пазязя...

13. Радует то,что школота эти деньги не выиграет 100% =)

1 человеку нравится это.
  14. MaD_Neo

MaD_Neo Коренной житель

А что за видео в этом интервью показанно обрывками? Его можно где-нибудь полностью посмотреть?

Сорри уже нашел)

15. у хона только на бете были чапы с призами
    50к 1 место
    25к 2 место
    5к 3 место
    Про нынешные чампы я вообще молчу :)
    Хотя странно, с2 то понятно откуда деньги взяли, ну а риоты то откуда)

16. Kunkka

Kunkka Старожил

Была бы точная статистика, сколько всего человек играет, их можно смело умножать на 20-30 долларов и получить прибыль риотов только с игроков.

17. Ты наверное с хоном попутал)
    Причем тут 20-30$?

18. B A M

B A M Старожил

то что многие купили таки либо комплект паки по 20-40 героев....либо скины.

19. 10% от силы.

20. origamerpro

origamerpro Коренной житель

а если в русском текстовом варианте интервью и поподробней?

21. А есть где-нибудь почитать про эти призы? или это видео всё, что пока есть на эту тему?

22. круто конечно, что такой приз, но вот мне кажется ,что он только для США и Канады =(

23. А я вот сомневаюсь

24. chebu

chebu Опытный Пользователь

Всегда убивали такие коменты :P

25. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Да забейте вы, реал выиграет сынок директора или спонсора игры. Все што вам дадут - вонючие скины, которые самые отстойные, возможно, не нужную медальку на форум. + Риот, не любят давать чтото нашим, если вы как минимум не живете в америке - фиг вам. Им не выгодно отдавать сложно заработаные деньги игроков, обратно игрокам. Не в одной мморпг или другой онлайн игре, за 7 лет онлайн игр, я не видел ивента, который бы действительно делался с заботой о игроках, везде был подвох - и чаще всего эти ивенты кидалово игроков некоторым боком.

(например, ивент +300% шанс успешно заточить предмет, изначальный шанс был 45% и -2,5% за уровень, игроки обрадовались, достали камни точения которые выбивали 2 месяца на протяжении беты, а потом про**али все камни и переломали шмот, потому что, оказалось, что по хитроумным подщетам Гмов компании Нивал, эта прибавка составила +2.5% и в общем вышло 47.5% +2.5% за уровень шмотки, в это время также глючил почему то форум, так что было не скем делится опытом, а время евента было ограничено, вывод - для нас никто и снега зимой не подаст)

26. Salabar

Salabar Translator Team

Каким образом донаторы могут выйграть в Турнире? Беспалева получат убер-руны перед решающим матчем? Люблю теории заговора. А то, что они не будут отправлять деньги куда-то на куличики, то это есстественно - у нас во всех акциях тоже "Только для жителей России и СНГ"
    *Смотрит на НЛО Корки и сравнивает с Мольтен Раммусом, да и вообще с половиной платных скинов*

27. Tigel

Tigel Фаворит форума

около 50% 30х лвлов, постоянно играя вижу около 4-6 скинв

28. Даже от 50к игроков, вложивших по 20 баксов получится 1кк зеленых, что не плохо. А т.к. с выходом новых героев, их покупают многие за реал, чтобы нагибать, сумма намного больше.
    Мне интересно другое, каким макаром нужно будет бороться за призы? Кто захочет или выборкой из топов?

Статус темы:
Закрыта.