Хронология Лиги Легенд

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CnupT, 22 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float='right']
    Первоисточник
    Офф-Новость
    Summoners!

League of Legends will be turning two this month, and with our second birthday closing in, we started feeling a bit nostalgic. With this in mind, we’re pleased to unveil the League of Legends Interactive Timeline. On this timeline, you can view all the upgrades that have been added to League of Legends since our launch back in October of 2009.

A lot can happen in a couple of years, and we think you’ll all agree that the game’s grown quite a bit since then. There have been quite a few developments in the world of Runeterra, including LeaverBuster innovations, two new maps in the matchmaking system, AI opponents, ranked games and ladders, and over 44 new champions in the League of Legends lineup! Head on over to the League of Legends Interactive Timeline to take a stroll down memory lane!
    [/float] Саммонеры!

В этом месяце Лиге Легенд исполнится два года, и с нашим вторым днём рождения мы немного затосковали о прошлом. Поэтому мы открываем Интерактивную Хронологию Лиги Легенд. На этом графике развития Вы можете увидеть все обновления, которые были добавлены в Лигу Легенд начиная с её запуска в октябре 2009.

За пару лет многое может произойти, и мы полагаем, Вы все согласитесь что с той поры игра заметно изменилась.
    В мире Рунтерры произошло довольно много событий, включая инновации Наказания Ливеров, две новые карты в системе устройства матчей, И.И. противников, ранговые игры и ладдеры, и более 44 новых чемпионов в составе Лиги Легенд.

З.Ы. Нажав на картинку, вы перейдёте на сайт Хронологии Лиги.

2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Бесполезная штука. :unsure:
    Я так считаю.
    А так, забавно...

3. БичВася

БичВася Новичок

Забавная штука....
    Можно посмотреть что когда .....

4. WunderWafle

WunderWafle Опытный Пользователь

Полезная штука. Наконец-то увидел после какого чампа пошли однотипные скучные уродцы.

5. Marco

Marco Опытный Пользователь

Имеешь в виду Доктора Мундо?

6. Pandorka

Pandorka Старожил

nostalgy.... <3

здорово, мне нравится, хорошая идея!

оффтоп: а где можно узнать свою дату регистрации? не помню когда начала играть)))

7. 502

502 Коренной житель

А картус разве одиниз стандартных? :(

8. CnupT

А в профиле разве не указывается, я не помню точно!?

Именно так

9. DFlyer

DFlyer Старожил

я начал играть после выхода ренектона. помню еще его часто путал с варвиком =)

после ерика, я считаю

забавно, а я думал райз и трында были с самого начала.

10. BrutalFreak

BrutalFreak Легендарная личность

няшно

11. вот это интересно, хоче магму с денаем крипов и не симметричным топом и ботом, а еще чтоб сука карта не плоская был,а то в рифте проде ступеньки,рампа, но сука плоская как фанера

Они и были с самого начала, там просто фиксы, а картинку незнаю зачем, я сам с шена начал еще на юсе, потом забил на год, потом вернулся на еу

12. straw

straw Старожил

Не обольщайся,цэ гугл транслейт.
    Написано что в этом месяце у лола вторая годовщина,никаких "изменений в течении 2х месяцев".

13. League of Legends will be turning two this month
    LOL будет менятся 2 этих месяца
    или тут что-то из застоявшихся оборотов не переводящихся дословно?

14. straw

straw Старожил

"Лиге легенд исполняется 2(года) в этом месяце."
    Простейшее предложение.

15. CnupT

Как же вы любите ярлыки вешать... Вам везде гугл и промт мерещятся. А то что люди могут ошибаться (ввиду усталости, либо других причин) вам видимо невдомек. Впрочем, всё равно спасибо за поправку. ;)

16. да, простейшее,не спорю, но перевел ты неправильно 100%,как то криво звучит и стыкуется с последующим, ты не знаток английского, зачем умничаешь...

17. straw

straw Старожил

Искренне думал,что не дочищенный текст от какого нить тренслейта.Сорри,если что.

Ох бро...
    Не позорься.К?

18. сильно видимо устал =) в любом случае спасибо

turning two this month не укладывается у меня этот оборот в голове, а причем тут позориться, я же не пытаюсь дать правильный вариант, в итоге ты оказался прав а я нет, признаю, но все же вечер(ночь), и может мой мозг начал выдавать желаемое за действительное, потому что сам английский знаю неплохо, на уровне чтения по крайней мере(без гугла), кстати, чем он так плох?

19. straw

straw Старожил

Если что,перевел я для тебя,именно эту фразу,чтобы ты,"свободно читающий" не ожидал "изменений за эти 2 месяца".
    Не за что.

20. CnupT

Ярлыкы.. Ох Щиии :) :) :lol:

Всё он правильно перевёл... Хватит оффтопить, ты не прав.

З.Ы. позднее подчищу тему.

21. ну хватит желчи, спасибо, я тебе не поверил сначала просто

22. razizdi

razizdi Старожил

я начал иргать вместе с выходом свейна(ровно год назад у меня тоже юбелей :rolleyes: )

23. BrutalFreak

я с выходом люкс)

24. razizdi

razizdi Старожил

салага :lol:

25. BrutalFreak

пфф, всего-то 2 недели :P

26. ChornyiVlastelin

ChornyiVlastelin Опытный Пользователь

Начал играть с ОП Ксина.