Художники.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LoLok, 19 ноя 2011.

1. LoLok

LoLok Пользователь

Вообщем и зза того что у меня сдох нормальным комп и делать нечего решил попробывать научится рисовать получше.Возможно если у кого-то есть немного времени и умения и сможет это обьяснить я буду благодарен.
    Отпсывайтесь в теме или в скайп: lexa_puroman
    Всем добра,печенек,счастья.
    Всем тролям тунцов,куйцов,лососей...

2. krolikfaso

krolikfaso Старожил

Погоди-ка, тебе надо обьяснить как надо рисовать? O_o втф, возьми карту с джокером и срисовывай, нарисуешь ровно, значит не все потеряно.

3. LoLok

LoLok Пользователь

Нет.Мне нужен человек который сможет дать совет.Срисовать ума не надо.

4. krolikfaso

krolikfaso Старожил

Ага вот тебе все обьяснят ты сядешь и будешь рисовать тучи Монолиз?
    Руке нужна практика. То что ты используешь её для своих потных фантазий ещё ничего не значит.

5. LoLok

LoLok Пользователь

Нет.Не совсем,мне нужен кто то ктоб мог показать на ошикби и дать ПАРУ советов не более.

6. Sam_Tracy

Sam_Tracy Коренной житель

Иди на демиарты же.

7. Nadezhny

Nadezhny Коренной житель

Когда-то я просматривал форумы, как рисовать флеши (flash). Там даже темы есть, типа сейчас вас за один урок научат рисовать любого персонажа, есть и видеоуроки.
    Сейчас уже навскидку ссылки не вспомню, попробуй набрать в гугле "flash рисуем..." или что-нибудь в этом роде.
    Вот, один url нашёл в архивах, но там были и ещё более интересные сайты. В любом случае обрати внимание на векторную графику, её может создавать даже совсем необученный человек, так рисуют все популярные инет-мультики.

8. IncInsane

IncInsane Новичок

Рисуй круговым методом =)

9. RLS eXile

RLS eXile Опытный Пользователь

найс!