Хватит это терпеть!!!! ЛКС, неделя 9.

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем MSI-MasteR, 26 мар 2015.

1. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Уважаемый отдел новостей, в очередной раз напоминаю о том, что все забыли про турниры.
    А в частности про последнюю, мать его, неделю ЛКСа.
    На Ютубе уже началась трансляция, а новостей в принципе нет, случайно обнаружил, так как подписан на канал. За расписанием не слежу, но мне всегда дико интересно перд сном позалипать на это дело.

Плагиатор, извиняй, конечно, но я напоминаю про нашу переписку и про наш конфликт. Надеюсь, ты понимаешь, что я оказался прав.
    На пред мне пофиг, но за державу обидно. Реально без обид, вроде нормально работаете, но умудряетесь жестоко обосраться в самых неожиданных местах.

Англоязычная трансляция здесь. (для тех, кто хочет позыркать)

Расписание матчей, точнее последовательность (Гамбиты последние)

elenhil, Slipkos и meralisa нравится это.
  2. TStein

TStein Легендарная личность

Тебя не было на месте Новостника.
    Так что высер не засчитан.

3. MSI-MasteR

Меня Плагиатор уверял, что все освещается во время и с утра уже несколько недель.
    Если на ком-то есть обязанность пилить новости по турнирам, а он не может сделать ее физически - попроси кого-нибудь сделать ее. Скайп, смартфон с интернетом есть у всех. наверстать эту новость - 20 минут на скорую руку, если все ссылки есть. (мне, допустим, это долго собирать. Я не слежу, не в курсе, как вставить твитч, и не особо зависаю на твиче, чтобы искать трансляции)

И это не высер, я всегда следил за киберспортивной составляющей ЛОЛа на главной ЛГ. очень печально, что в последнее время механизм работает не должным образом.

4. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

хочешь увидеть новость по LCS на главной юзай алгоритм:
    1. пилишь новость сам
    2. upload_2015-3-26_20-17-8.png
    3........
    4.profit
    P.S. если бы не данный алгоритм, не было бы тем о IEM Katowice

ea0o, BigMousy, DmiIn и 2 другим нравится это.
  5. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

как вставить твитч - просто вставляешь ссылку
    чтобы искать трансляции - трансляции находятся за 5 секунд, без преувеличения

6. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Чет я в голос, стандартные новости про турниры лкс постятся за час-2 до начала турнира, некоторые постятся с запозданием, причем сильным. Некоторые новости переведены через промт и чуть чуть отредактированы, в некоторых забыли включить ворд, чтобы найти ошибки.

Но поскольку, им не платят за это денег, я смирился, что новости лг будут на том же уровне глубин океана, что и сейчас. Ах да, требовать с них хоть что-то бесполезно, ибо всем насрать в плане нет зп - про какие требования можно говорить?

Последнее редактирование: 26 мар 2015
    Lone1y и Slipkos нравится это.
  7. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

Бро у всех есть дела помимо форума, зарплату тут не получают... вопрос зачем обсирать тех, кто помогает ТЕБЕ этот мир лучше и ярче за бесплатно ? Ты хоть бы тон попроще выбрал... люди бы к тебе потянулись. А теперь ожидай море поноса в свой адрес, потому что ты реально не прав

8. MEDBRAT

MEDBRAT Фаворит форума

ЛЦС же не очень.:hm::hm::hm:

9. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

*море поноса*

10. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Ты везде постоянно упоминаешь школьников. У тебя какая то травма связана с ними?

11. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Парень сказал - парень сделал. Красавчик, главное не забить на новые новости через некоторое время, а то будет иронично немножко.

nyandogg нравится это.
  12. MSI-MasteR

пока есть возможность - помогу. По крайней мере я отпишусь Хексу, когда мои полномочия все, либо если буду не в состоянии сделать.

13. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

--- добавлено: 27 мар 2015 ---
    2ая слева ниче так)

14. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Сечешь:datbooty:

J.J. Slay нравится это.
  15. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

А по сути вопроса, просто забей большой и толстый, все норм люди читают новости с офф. источников, а не у бомжей с переводом.

meralisa нравится это.
  16. Улыбка

Улыбка Привидение

В чем?
    до определенного момента выкладывалось
    с чего ты взял что на мне эти обязанности?

соответствующий запрос был во время направлен руководителю отдела и админу.

17. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Можно узнать про эти моменты? Потому что на мой памяти не было 2-ух недель подряд, в которых не было таких косяков со временем/темами

18. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

Вроде он не обсирал, да и говорить, что он работает бесплатно как-то уныло... Как будто здесь другим платят или я чего-то не знаю.
    Как говорится, если взялся делать - делай хорошо :D Ну или помогай, на помощника никто орать не будет - т.к. он тупо помогает и ничего больше :3

19. nyandogg

nyandogg Новичок

Абсолютно с вами согласен. Я точно так же думаю. Надеюсь пересечемся в солоку.