Yasuo so Opi

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем DxSony, 20 окт 2014.

1. DxSony

DxSony Новичок

Доброго времени суток призыватели.
    Посидев на форуме и почитав что пишут про моих (мейн) персонажей я затрону тему с Ясуо. Начну с того что этого персонажа насколько я понял недооценили на Ру сервере (ранкгейм = бан Ясуо? Why ban usles champ!),сам же я играю на ЕUW s2.
    Ближе к теме: потенциальный мидер с самой ОП пассивой в Лиге, который (если попотеет сможет) задать хороший старт игры. Замечательно стоит против АП скилл шот персонажей, есть исключения "анскиллед", харасит на лайне чудесным образом, не так просто ганкануть лоу лвл-ом.
    Меня жутко смутили комментарии такие как: Вот Ясуо изи и на миду ему херово. Я собераю его по сборке которую мне рекомендуют (в не зависимости от ситуации, что будет профитней на начальной стадии игры вампирик, демедж, маг резист или же на топе стоит Гнар который при фул втаре танка еще и дамажит хорошо) и проигрую игру, почему? "припоминаю 6ть люциков с втаром на кдр, адк они такие..." Я там за Синдру его поунижаю (или за Зеда? Нет стоп, за Талона!) Да там стенка поставь перед замесом и ультуй в 5х на ульт Малфита = гг вп изи& и т.д. Так вот Ясуо на весте почти всегда в банах, а почему? Потому что Ренгар QQ. Ульт который может законтрить всю вражескую тиму (та толку от контроля), хороший начальный демедж, стенка с помощю которой можно предотвратить ганк, ульт Эш, Джинкс, Эзз, Люциан и т.д. Закрыть тиму от волны, пузыря Нами, автоатак вражеского Ад керри, да и еще его дмг который не все могут пережить ну и еще много фокусов, разве это так плохо? (дада, это херня, у Зеда есть деас марк!) но это часто решает исход боя и наверное не важно что ним можно закерить игру? :D (кто смотрел этот Чм когда самсунги взяли Ясуо против Орианны) и он сделал 50% игры своим невероятным демеджем и СКИЛЛОМ. Ах, вот еще такой ком как: если он не в бане, не нужно хватать ферст пиком (а потом его заберает опытный игрок, а ты сливаешь и орешь почему не забанили столь ОП перса?! Он меня уже ваншотит! хд ). По большей части я уверен что все гадости о том что ему сложно на миду с Апшником говорить чувак который за него не играл, либо неадекват неумеющий ним играть. Это хороший персонаж и ним можно закерить! Просто, нужен опыт, потеть на ранк катках, дать хорошую (изи) ульту и конечно же (не пикать) поставить стенку правельно ~
    Спасибо за внимание.
    З.Ы. Sorry Орфографические ошибки.

Phobos нравится это.
  2. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Вообщем, тебя ща на цитаты порежут - новый виток моды на лолгейме. Лучше удали темку, сформулируй все более внятно и в другом разделе (и проверь вордом ашипки и ачипятки). :nyan:
    я то все осилил, но ниче не понял

TonyBenzo и Marksman's Cry нравится это.
  3. Под чем ты писал эту ересь?:facepalm:

4. DxSony

DxSony Новичок

А что иммено ересь?

5. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Несомненно здесь не обошлось без логики предикатов третьего порядка, да какого там, двадцатого порядка.

meralisa и kenjkeeee нравится это.
  6. TairaBass

TairaBass Коренной житель

вы на чем сидите сударь? лсд, марихуанна, кокаин? что за бред вы изволили написать?

QQmore нравится это.
  7. DxSony

DxSony Новичок

Есть желание обсудить перса, почему бы и нет? :о

QQmore нравится это.
  8. TairaBass

TairaBass Коренной житель

ах сильвер 2 окей...:awesome:
    --- добавлено: 20 окт 2014 ---
    потому что веселят ребята которые насмотревшись чм пикают его и сливют мид той же ори
    --- добавлено: 20 окт 2014 ---
    по сабжу толковый алистар на топе и ясуо на миду это фри вин где то так до платинки третьей второй)

9. DxSony

DxSony Новичок

челик с рашки? :D дада и Алистара на топ, в пару к Ясуо для ок изи ульта. Бронза момент)

10. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Ясуо банят,потому что насмотревшаяся чемпионатов школота пикает его в каждой игре,когда он открыт,и в 90+% случаев ЛЮТО СОСЕТ. 0 2 0 орианна с 50 крипами на 15 минуте может хотя бы саппортить команду и медленно камбекаться,сосуо же с таким счетом просто выключается до конца игры.
    Поэтому мой совет:баньте его,или ливайте,если он в вашей команде.

Valdemar и Zelegopko нравится это.
  11. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

мне стало больно, когда я читал первый пост
    и всё что я понял, что тема о ясуо

12. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

даже они лучше тебя,смирись

13. Zelegopko

Zelegopko Старожил

ЛУЧШИЙ комент в теме, так собсно и поступаю

14. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Какой там у него винрейт, 46%?
    Ах да, по некоторой инфе его собираются апнуть. Вот уж опи так опи.

15. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Вот это поток... сознания. Понял не многое, но ясуо ок чемпион в правильном сетапе и в правильных руках (как и большинство других).

16. Serafser

Serafser Фаворит форума

Я с трудом осилил текст и понял что хотел сказать ТС. Прошу его отнестить к моему ответу также внимательно и правильно его понгять.

Ясуо хороший персонаж, которые прыгает летит, лайн фаза. Стенка ОП, но крокодил попугай удав, жевать сушки. Текст, текст, контрпики Тиммо! Лампа пить вентилятор пылесос еще немного чущи. Бам-бам бип-боп. Если ты все еще это читаешь, то знай у меня дома живет чудесный питомец, шиншила. Она очень милая и к теме не относиться, но я просто хотел рассказать про нее. И вообще текст ТСа ужасен и я вернусь к бреду. Ориана имеет выше вин рейт опят полушки прыгают через забор, а первый косманфт (Гагарин) говрит поехали.

Prostatitus, DieHard, Undead Pony и 9 другим нравится это.
  17. EFFECTxSoul

EFFECTxSoul Опытный Пользователь

Во имя отца , сына и святага духа аминь :chaos:

18. MailzZ

MailzZ Фаворит форума

всегда баню на рашке, иначе рутард из моей тимы его пикнет и сольет мне гейм с вероятностью 146%

19. Zelegopko

Zelegopko Старожил

вот-вот, одно из главных правил Лиги

"Нет противника страшнее, чем союзник долбокряк"

20. Kerly

Kerly Старожил

это че гайд на ясуо?:D

Valdemar нравится это.
  21. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Всегда кидаю его в бан. Чтобы не было очередного 0/10 посана в моей команде, у которого "игра не пошла".

22. Unranked

Unranked Фаворит форума

ясуо брокен чемпион, я когда его пикаю в ранкеде, меня всегда мамка в ту же секунду борщ кушать зовёт. я уже и в саппорт писал...

Valdemar, Nanotecz, Agrailag и ещё 1-му нравится это.
  23. momus

momus *Придумайте название*

Саппорт не поможет, но есть одно средство...

24. Посадить мамку играть (y)

Valdemar и Agrailag нравится это.
  25. Agrailag

с такой логикой можно кого угодно банить

26. korovon

korovon Фаворит форума

Эх мечты, мечты.
    Риотам давно надо сделать так чтобы человек не мог пикать в ранкеде чемпиона, если у него на саммонерс рифте на нём меньше 50% винрейт и меньше 20 игр, и никаких тролль банов не понадобится.

27. Agrailag

какая разница на чем играет рак?он же сольет на чем угодно

28. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

Ясуо опэ а флэш просто сущий макро терран. Я не понимаю зачем он вызвался за ничью. Приемушество было у него на стороне. Он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями, сделать сиедже и просто тупо убить тосса, у которого был 1 штормер и пачка кариеров с пачкой гунов против террановского лимита. Это смешно, просто смешно. В любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кариеров, то он мог бы просто порубить их интрецепторов. А если бы даже не добил то всё равно кариеры слились бы на его туретках которых там было штук 20.

Nanotecz нравится это.
  29. korovon

korovon Фаворит форума

Нет, ни на чём угодно, есть чемпионы, которые полезны для команды даже если долбиться лицом в клавиатуру, а есть такие что насосав вы будете играть 4 в 6.
    Но тут собственно и кроется проблема, польза для команды vs соло нагиб, если нагибать не получается вся команда в итоге насасывает.

30. Agrailag

польза чемпиона по дефолту не говорит о том,что рак сможет воспользоваться этой "пользой".