Yorick Mechanics Preview

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем KyotaroDM, 15 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Приветствуем Саммонеров!
    Йорик - это наш первый чемпион, специализирующийся на создании и использовании вызванных миньонов. Все заклинания Йорика имеют различные эффекты, но каждое оставляет после себя миньона соответствующего типа. Например, "Omen of Pestilence" создаёт АОЕ взрыв по локации, нанося урон, замедляя и оставляя после себя Ветхого Гулю. Этот гуль замедляет цель , пока живёт. Все гули имеют постоянно уменьшающуюся полоску жизни, которая ограничивает продолжительность их действия(вражеские атаки будут сокращать ее ещё больше).
    Йорик не хрупкий и слабый Некромант, который командует миньонами, он сильный боец который может наказывать. Это было выполнено в первую очередь для того, чтобы сделать его игру более последовательной(так как хрупкие чемпионы,умеющие призывать, обычно имеют действительно двоичный PvP процесс игры основанный на том, что живы их миньоны или нет). Йорик может оказаться в бою и идти нога в ногу с врагами, командуя постоянно меняющейся армией нежити. "Omen of Death" его ультимейт, возвращает бойцов из мертвых, дабы они могли отомстить. Йорик может использовать этот скил, на союзника, который создаёт потустронную сторону этого чемпиона. Если этот чемпион, убит во время действия двойника, то он возвращается из мёртвых к жизни, которая быстро истощается. После потери жизней союзником, он снова разрушается.
    Мы очень надеемся, Вам понравится наш новый хозяин нежити в предстоящем патче !

Пруф

Простите, если текст нечитабелен.

4 пользователям это понравилось.
  2. w+m1 pwnzor

w+m1 pwnzor Фаворит форума

Простить? За то что ты не потрудился потратить лишние две минуты чтобы перевести с промтовского на русский? Не прощу.

3. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

Чую имбу.

Уже предвкушаю его в паре с триндой.

1 человеку нравится это.
  4. ~10-ти секундный Тринда...да как-то не особо имбовато,если в тиме есть контроль. о_О

5. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

В мид гейме с фантомом тринда может разобрать какого нибудь тощего чампа за 2-3 секунды.
    А терь представь премейд из тринды с клинсом+мерки/КэД и Ериком. Тринд влетает, ловит контроль, клинсит контроль, набигает, ловит ульту Ерика, дохнет и снова набигает!

6. Salabar

Salabar Translator Team

+ Зилеан + Ангел-Хранитель + Кейл.

7. Мужики,не пугайте :o

8. я так удмаю раз герой такой особенный, значит и цена будет новая (:

9. razizdi

razizdi Старожил

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/33899-prevju-mehanik-iorika-mogilshika/

10. FuzzyThief

FuzzyThief Старожил

А еще щит жанны и спелл шайлд морганы. Но в целом все ерно :) Вот она идеальная команда, все прикрывают керри xD

11. soulforever

soulforever Старожил

Э, а где ультимейт с руками, удерживающими противника, как было сначала анонсировано? для меня контроль > закос под реинкарнацию. и ждал только из-за аое контроля...

12. Paccamaxa

Paccamaxa Коренной житель

Что то ульт переделали не в лучшую сторону. У зилеана, он и то лучше будет. Так как чамп не дохнет обратно.

13. Brayne

Brayne Опытный Пользователь

эх а я так надеялся на новый оп рут(

14. Aventar

Aventar Фаворит форума

А если на убитом будет ульта морды и ульта Йорика, мы увидим баттл двух копий?

15. Фабя

Фабя Фаворит форума

Слизали ульт с доты \х

16. Klafi

Klafi Коренной житель

Оо! ты вообще о чем?? я всё понял.

Даааа, кажется герой будет клевым.
    помнится когда-то давно, обещали гера, который бегает с тигром (хз, может быть это было как и с урфом).

17. КотЗевун

КотЗевун Старожил

попробовал немного адаптировать текст.

Как мог:P

Приветствуем вас Саммонеры!

Мы хотели дать небольшую информацию о Йорике с небольшими мини-обновлениями.

Йорик наш первый чемпион, который способен вызывать и использовать несколько приспешников.
    Все заклинания Йорика имеют разный эффект и оставляют после себя вызванного приспешника. Например, Знак Чумы создает радиус взрыва вокруг заданной точки, что наносит ущерб врагу и замедляет его. После использования заклинания появляется Упырь(Вампир,Вурдалак). При атаке он замедляет цели и наносит небольшой урон. Его жизни автоматически уменьшаются со временем или при нанесении ему урона. После того как уровень жизней достигает нуля Упырь исчезает.

Йорик является не просто хилым и слабым Некромантом, который только командует приспешниками. Он - сильный борец, который может самостоятельно нести возмездие.
    Это было сделано прежде всего, чтобы сделать его игру более последовательной (поскольку некоторые игроки с трудом играют на двойном PvP гемплее, когда надо управлять еще и приспешниками). Йорик может спокойно выходить к врагу прямо в лоб, ведя за собой постоянно меняющуюся армию нежити.

Ульт Йорика называется Предзнаменование Смерти. Он возвращает игроков назад из мертвых, дабы они могли отомстить. При наложении ульта Йорика на своего союзника на некоторое время обретается бессмертие. Оно достаточно быстро истекает и по мере восстановления жизни союзника спадает.

Мы очень надеемся, Вам понравится наш новый хозяин нежити в предстоящем патче!

1 человеку нравится это.
  18. ultrix

ultrix Коренной житель

Вот этот момент очень интересен. Потипу ульты зилана, только жизни потом тратятся и цель всётаки померает, я павильно понял ? А если так, то например, играя в команде твистедом фэйтом и какимнить хилером (аля сорака или тарик) кидаешь ульт на твиста, его убивают, он воскрешается и тут же ультует на базу ( я думаю воскрешение длиться не меньше 3 секунд) пока твист ультует у него жизни падают, но тут есть сорака, которая его охиливает и даёт всётаки вернутся на базу.

Получается твистед будет стоять на базе у нег будут падать жизни а фонтан будет его хилить ? :)

Интересный момент :)

19. простите, но текст нечитабелен
    ты хоть сам читал, что промт перевел ? какие гули ? Ghoul переводится как вурдалак, упырь

20. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

это трудности перевода.

я так понял, ульт у него будет как у зилеана, только он налаживать его сможет на уже мертвого союзника. при наложении союзник воскрешается, и на нем некоторое время висит щит по типу кайле.

21. КотЗевун

КотЗевун Старожил

да насчет ульта могут быть ошибки.
    все увидим когда он выйдет :P

22. Вот возьми и запихни оригинал в промт,увидишь различие,ок? А гулей перевёл,потому что так я думаю многим привычней читать,не?

23. КотЗевун

КотЗевун Старожил

что бы вы не парились надо просто видеть:P

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/33899-prevju-mehanik-iorika-mogilshika/

24. Dr.Akula

Dr.Akula Фаворит форума

И Тринде какраз лимитед скин запилят :mellow:

25. ultrix

ultrix Коренной житель

молодой, не опытный.... гуля, вурдалак и упырь это синонымы.

26. вроде как нет
    Гуль (Ghoul) — мифическое существо, трупоед. Согласно сказаниям и легендам Средней Азии, он абсолютно безобиден, живет в пещерах и колодцах, на полях сражений. На последних появляется вместе с воронами. Живых людей боится, избегает. Обладает ужасной внешностью, синеватой мертвецкой склизкой кожей.
    Вурдалак — мифическое существо, живой мертвец, обычно возрождающийся из мёртвых людей или из тех, которые были укушены другим вурдалаком. Пьют кровь родных; по поверью из-за появления вурдалаков вымирают целые деревни, так как они умерщвляют в первую очередь, обращая их тоже вурдалаками, самых близких людей (дочь, мать, отец и т. п.)
    Упы́рь в славянской мифологии — живой или мертвый колдун, убивающий людей и сосущий из них кровь (иногда поедающий людскую плоть). Также этим словом могут называть злого и враждебного человека. Также упырями называли «нечистых» покойников. Хоронили их подальше от селений. Считалось, что они могут вызвать голод, мор, засуху.
    Упыря представляли довольно крепким физически, румяным и жадным. Упыри делили на урожденных (от матери-ведьмы) и сделанных (наученных). По некоторым поверьям, живой упырь должен был таскать на спине мертвого упыря, ибо мертвый не мог ходить.
    Упыри — блуждающие мертвецы, которые при жизни были оборотнями, колдунами или же были отлучены от церкви и преданы анафеме (еретики, богоотступники, некоторые преступники, например маньяки и т. д.).

Сверхъестественное смотрите ХД ну и вики вам в помощь

1 человеку нравится это.
  27. abubak1r

abubak1r Опытный Пользователь

по моему, ульт делает копию чампа,если чамп умер во время действия клона, то он воскресится...

28. Ba1zer

Ba1zer Новичок

да да....так что на зилена не особо походит... на поле боя 2 тринды бегает и если первый подохнет пока есть клон.... то настоящий востановиться.... пропадет ли при етом клон неизвестно.... имхо.

29. Waaarh

Waaarh Фаворит форума

Я Скорпиона жду. Мне кажется он будет как бара из доты, из за абилки бегать по карте с большой скоростью.

30. Фабя

Фабя Фаворит форума

translate решает

Статус темы:
Закрыта.