You Wanna Play Too? Garena + League of Legends = ?

Тема в разделе "Другие официальные новости", создана пользователем Paidinfull, 28 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я думаю что многие прекрасно понимают о чем идет речь?
    Увидимся на WCG.

print_preview.jpg print_preview2.jpg print_preview3.jpg

Лига Легенд успешно адаптируется не только в среде профессионального киберспорта. В скором времени, издателем игры на территории Восточной Азии станет популярнейший "бренд" Garena. Фанаты League of Legends ликуют.

2. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

это же великолепно

3. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Ого
    Только не могу понять как Гарена связана с ЛоЛ?

4. Garena выступает только издателем на территории Восточной Азии, как GOA в Европе. LoL все также будет работать на своем движке.

5. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Тоесть это третий серв ?
    Азиатский да?
    и издатель Гарена :(

6. Azitzin

Azitzin Старожил

фанаты ликуют "Смерть хону! смерть хону!"

7. Между прочим, по слухам Garena так же будет издателем ХоНа. И опять же по слухам, он будет f2p.

8. Fenomen

Fenomen Фаворит форума

лучшеб в гарена клиент интегрировали
    надо было гарена изобразить .он так пальцем как советский агитпалакат - а ты идешь играть?

9. У хона уже есть тоже самое.
    Причем давно.

10. Народ, коль тут тема о развитии lola, кто-нибудь, где-нибудь играет на лигах lol? На esl что-то глухо с русскими, но играть там крайне трудно, таких задротов как там еще поискать надо =)

11. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

Немного не так.
    В хоне тоже был анонс.Но пока идея притихла
    и никто не знает как и что будет

12. Я не понимаю, а чего ликовать то? Что в этом есть того, что должно радовать? Ну будет гарена издателем, ну флаг им в руки, мне то что...

13. Извини, я тебя поправлю.
    Ничего не притихло.
    http://forum.hon.garena.com/index.php
    в нынешнем оф. клиенте хона есть строки в коде связаные с гареной. Появились не давно.
    Так же анонс о выходе был в Июне, и он анонсировал выход ггц хона на конец июня\начало июля.
    Следует отметить, что хон сделали лишь ограничено для нескольких стран (я про гарен-хон).
    Малазия там, еще что-то. Поэтому когда регить акк будете, укажите фейк страну.
    Огромный поток агрессивной школоты прольется на ггц лол, а затем, возможно, польется и на ЕУ и УС сервера. (причиной это может быть перегруженные и лагающие азиаты)

1 человеку нравится это.
  14. Bisher

Bisher Старожил

Чему радоваться? Толпам неадекватных людишек?
    Остаюся на европе и буду держать оборону до последнего :(

15. Мне кажется судьба азии будет такая же как и с GOA... хотя Гарена по круче будет )

За***бали - ставить ))) вы тупые кармо-дрочеры )))

3 пользователям это понравилось.
  16. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Уеах, пойду к гарене:)
    Но лучше бы в гарена клиент интегрировали, это однозначно. Ибо рандом будет хоть чуть-чуть предсказуемым. Ждемс :(

17. Ariman

Ariman Старожил

US не брошу.. :(

18. Да ты и не сможешь... Гарена будет только для Тайланда , Вьетнама и Филипин (ну может еще для кореи с китаем сделают ) Я думаю Хон в гарене - это лишнее ибо платный...

19. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

lUchok ты не понимаешь фишку.Это тебе мстят за синии буквы.Хотя я думал тебя уже банили за это.

1 человеку нравится это.
  20. За синьку? Нет , не банили? А с какого? Правилами не запрещено ) И чем не нравится? Красиво же _)
    В сл. месяце зеленым буду )))

PS/ Предлагаю флэшмоб.... натыкайте мне карму на + 100 и не буду писать синим )))

2 пользователям это понравилось.
  21. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

"Не буду писать синим!Буду писать красным!"Да?

22. Не буду, чес слово )))

1 человеку нравится это.
  23. Korum

Korum Старожил

Рад за лол. Хоть и существующим игрокам толку 0, но зато будет популярнее.

24. Keniel

Keniel Коренной житель

Блина щас китайцы как обычно нахадрачиваются и всех порвут)

1 человеку нравится это.
  25. Sorkus

Sorkus Новичок

Великолепно!

2 пользователям это понравилось.
  26. Ну не знаю... считать издательство Гарена, провалом ? Троль...

27. А я бросил 15 лвл на USю, щас на EU 26 думаю хватит с меня переездов. :)
    Большая часть азиатских играков играет на Европе с Казахстана и Китая, а остальные рендомы с Индии или Вьетнама итп, - меньшинство :( думаю не набереца столько, что бы было переполнена игра как бывает на US и реже на EU.

28. st-uran

st-uran Опытный Пользователь

Будет, все будет, на гарене планируют, сайт уже есть давно, будет бесплатно - но для Азиатов. => Смысла нету там играть, пинг будет большой.

Наступит только тогда - когда Icefrog вместе с Valve выпустят отдельный! клиент доты, с всякими реконнектами и прибомбасами как в хоне.

29. Чисто ради просмотра данного "шедевра" я на азии и сыграл бы, но боюсь нам еврикам не будет доступа... он ли китаезы )))

Статус темы:
Закрыта.