YouTube - Главная Страница. Как её изменить?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrJerry, 13 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Всё чаще стал пользоваться YouTube'ом, сделал свой канал, все дела. Так вот, о чем речь...

На многих каналах (на главных страницах и не только) есть много необычных элементов элементов. Например, тот же самый канал League of Legends. В верхней части вы можете увидеть кнопки:

И я не понимаю, как такое можно сделать. Как я понял, там помимо основного фонового изображения есть еще одно (то, что в шапке, с нарисованными кнопками), и так же сделаны зоны-ссылки (причем, немного коряво даже), кликая по которым, можно перейти на разные разделы сайта League of Legends.

Так же, я не понимаю как можно встроить такое изображение, которое отображается на каждой странице просмотра видео:

1.png

Такую штуку я видел на многих каналах, вот, например, еще один:

И еще:

В общем, кто знает как такое сделать, пишите в теме, и скажите чего еще интересного и необычного можно сделать на ютубе :)

PS. все настройки перекопатил, ничего не нашел, кроме заливки фонового изображения (но как делать на ней ссылки и вставлять флеш-ролики - это я никак понять не смог)
    PPS. надеюсь тему создал там, смотрел где можно создать - ничего больше подходящго не нашел

2 пользователям это понравилось.
  2. Kapitoshka

Kapitoshka Старожил

Whining в саппорт, нет?)

3. Фотошоп детка. Не умеешь - гугли что то вроде "Free youtube background"
    Если хочешь простой абстрактный фон - найти кусочек изображения, допустим кирпичной стены и вставляй черепицей ( этот вариант подойдет для всех разрешений монитора, что очень удобно но не так красиво )
    А разные ссылки на канале по типу "Play for free", по моему сначала нужно стать партнером Youtube. Чтобы стать партером - нужно чтобы тебя смотрели :)

4. MrJerry

MrJerry Коренной житель

Это я как раз понял

А вот это интересно... Ну и сколько нужно просмотров, что бы стать партнёром? И кому/куда/что писать? =)

Статус темы:
Закрыта.