За каких чампов не стоит играть новичку?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Holideus, 7 сен 2017.

1. Holideus

Holideus Новичок

Phobos и niolong нравится это.
  2. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Почему он это делает? Какой в этом смысл?
    Посмотрел канал, его первое видео вышло 20 октября 15-го года, что практически два года назад.
    Т.е. за 2 года нашлось всего ~1700 даунов которые на него подписались, какой в этом смысл?

3. Ясура

Ясура Новичок

Это идейный человек,а не ты , жидок, который за шекели готов маманю сдать в аренду. Его слушают и вникают его идеями 1700 человек,а кто слушает тебя? Маманя и пару задротов с лолгейма?

LexsDragon, MadSplinter, Prostatitus и ещё 1-му нравится это.
  4. Black Wing

Black Wing Легендарная личность

Меня НИКТО не слушает и это хорошо.
    Ну а если эти 1700 даунов действительно слушают говнодеуса и вникают в тот понос который он на них выливает то...мне их не жаль, пусть жрут дальше :kappa:
    Так ты один из них? :hm:

5. Sifd

Sifd Фаворит форума

Это не так работает.
    Дай бог, если его смотрят 17 человек, половина из которых - дауны с лг каппа

6. Ясура

Ясура Новичок

Нет, просто решил потралить)

7. John Wang

John Wang Старожил

"Помните, все стебались над децлом, а потом появился тимати"
    "Помните, все стебались над заком-гайдером а потом набежали всякие холидеусы"

8. certag

certag Новичок

и такое может пролучиться

9. Всем Бобра

Всем Бобра Фаворит форума

Не смотрел, но осуждаю.
    Видос ни о чем т.к новичку не стоит играть ни за каких чемпионов.:kappa:

10. certag

certag Новичок

тоже в чем то правильное замечание.

11. memzk

memzk Легендарная личность

рак

12. niolong

niolong Старожил

Думаю, что таких чемпионов в Лиге Легенд не существует. Просто некоторые чемпионы требуют личных навыков или большого количества времени тренировок. Ле Блан - тренировки. Зерат - личные навыки. Шако - хитрость и опыт.
    А так - играй на чё1м хочешь, я вот на Джейсе апался из брынзы. Лул.

13. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Конечно, критиковать нехорошо, но тут уж извините.

Чемпионы без маны сложные? Ясуо, Ривен, Ли Син, Гнар и Зед (можно ещё туда Катарину добавить) - это понятно! А вот что с Гареном, Шеном, Ренектоном и Триндамиром прикажешь делать? Их тоже не рекомендовать новичкам? Та же Шивана тоже без маны. И ничего, ты ей катаешь в режиме нонстоп. Как я за Седжуани и Леоной в своё время.
    Вопрос с сундуками - это отдельная песня.
    По поводу Энни - медведь тут не помеха, он может и сам по себе бегать. Нажимай R (даже без Alt) на вражеского чемпиона, Тибберс помчится его лупить. Тоже, по моему, касается и Шако.
    По поводу стормрайдера: ничего, что при игре за Насуса используют именно стормрайдер?
    Эвелинн переделали. Азир, Синдра, это понятно.

---

Ага...

Блин, чувак сразу провоцирует меня на спор. Чуть ли не с первых секунд. :D

1)Тот Гарен, которого ты показал - это не совсем удачный вариант. Его просто загнобил Дариус. Вот мой Гарен.
    http://matchhistory.ru.leagueoflegends.com/ru/#match-details/RU/149746163/201122398?tab=overview
    Да, мы проиграли. Можно ещё игру с ARAMа показать, если пожелаете. Вот там мы точно выиграли;
    2)Первый раз узнаю о таких ребятах, которые пишут в чат "Демасия". Особенно с учётом того, что Гарен орёт это слово при включении W-шки;
    3)Атрокса должны будут переделать, а пока он не при делах;
    4)Энни считается вариантом попроще. Она стоит 450 IP, и она проще и сильнее Райза. И основная её сила (из-за которой её и рекомендуют новичкам) - это пассивное умение "Пиромания". Которая оглушает чемпиона. ЛЮБОГО: Варвика/Уорвика, Каина, Диану, Гарена (правда, у Гарена W-шка позволяет быстро оклематься). В записи ты показал, как расправляешься с Энни, которая пассивку даже не зарядила. То есть, у неё в твоём видео было три заряда, а пассивка оглушает лишь при четырёх. Если бы она включила E, потом ударила бы Q или W, то оглушила бы. Причём, на 1.75 секунды уж точно. Мерков у тебя не было, ты предпочёл купить таби ниндзя (не осуждаю, Алистару пофиг на тенасити, а Энни и Гарен у вас тут уничтожены в пух и прах, поэтому единственная угроза в игре - это И/Юи с МФ). А Энни уже 11-го уровня была.
    5)Ну, Варвиком назвали официально, на русском сервере. Что делать в таком случае? Валить в EUW? Можно! Правда, потом не удивляйтесь, почему драфт-режимов для нормалов на русском серваке нет и не будет ещё долго.
    6)Так Кледа и не рекомендуют. Вот кого рекомендуют:
    http://leagueoflegends.wikia.com/wiki/Category:450_IP_champion
    Здесь просто указаны чемпионы, которые стоят 450 IP. Среди них, конечно, есть не самые хорошие варианты. Например, Поппи или Кейл.
    http://newplayerguide.ru.leagueoflegends.com/#/who-to-play/starting-champions?_k=fchske
    На сайте указаны чемпионы, которые Райотс дают аккаунтам, у которых с 1 по 10 уровни. То есть, новички в любом случае попробуют Гарена или Шивану, потому что они являются вариациями простых танков. Собери их в хп, броню или сопротивление магии, и дерись, как хочешь. Если команда или ты не совершите глупостей, то будут успехи. А Гарен ещё и чистый урон вносит одному из вражеских чемпионов, из-за пассивки на ульте. Чистый, Карл!

Раньше, я помню, Катарину с Соной давали новичкам. Теперь от них отказались.
    P.S. Рек'Сай, кстати, тоже неплохой вариант для новичков. Правда, когда я ей играл, у неё была другая ульта. Телепорт к выбранному тоннелю.
    Да, не спорю, у неё есть свои ньюансы, особенно связанные с яростью (например, при 100% ярости эта зверюга чистый урон может вносить. И у неё скейлы от бонусного АД.)

Последнее редактирование: 22 окт 2017
  14. Ясура

Ясура Новичок

Разбирать видео шизофреника, да ты силён брателла)

15. Aiwengo

Aiwengo Новичок

От безделья и не на такое пойдёшь. А также это более уместный вариант, чем просто "креатив - дерьмо, автор - дурак".@~@
    К тому же, фанаты доты и контрстрайк давно разбирают видео шизофреников и детей. "Школодотеры", "Школогайды", "Школьник учит играть...", все дела. Правда, в видео этот разбор порой превращается в поток оскорблений. Ибо школьники своей дичью умеют выводить обозревателей из равновесия.
    Хотя толку от такого разбора здесь - ну никакого. Чувак отсюда слинял походу, чтоб всех нас больше не видеть и не слышать. А своё видео сюда выбрасывает, как мусор в помойку. :)

Ясура нравится это.
  16. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

но ведь холидеус и вправду дурак:hm:

17. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Холидеус успешней любого из вас.

18. GugagaBest

GugagaBest Фаворит форума

Ну да ну да :awesome:

19. Aiwengo

Aiwengo Новичок

Ну, бывают в жизни неурядицы. :awesome:
    Вот последнее видео холидеуса. После него я понял, что для меня гораздо интереснее БТ (кто это такой, вбейте в поиске "удивительная бронза"), чем этот удивительный человек.

20. Пуняш

Пуняш Опытный Пользователь

Теперь я знаю что не самый дебил и отсталый игрок в лигу. Есть еще холидеус