"За пределами Ущелья" с Пиглетом

• Улыбка

Улыбка Привидение

В связи с ростом популярности профессиональные игроки Лиги Легенд превратились в звезд. Но публике только сейчас дали шанс увидеть игроков как не только талантливых , но и преданных своей игре. Интервью "За пределами ущелья" даст возможность заглянуть за рамки профессиональной деятельности. В этом интервью Че Гван Чжин расскажет нам кто такой Пиглет.

Вопрос : Представьтесь, пожалуйста...

Пиглет : Привет. Меня зовут Че "Пиглет" Гван Чжин (Chae "Piglet" Gwang-jin) и я АД-керри.

Вопрос :
    О чем Вы будете скучать больше всего?

Пиглет : Больше всего я буду скучать по своей семье и друзьям. Я переживаю из-за того ,что длительное время не смогу их видеть .

Вопрос :
    Что Вас волнует в связи с переездом в Северную Америку?

Пиглет : Я жду с нетерпением , когда настанет рабочая обстановка. Мне любопытно какие различия будут в расписании и атмосфере тренировок между С.А. и Кореей.

Вопрос :
    Когда вы были в составе SKTelecom , то тренировки длились по многу часов каждый день. Какой будет график тренировок в Америке?

Пиглет : Я думаю , что график будет более насыщенным и интенсивным, чем когда я был в Корее. Я хочу много тренироваться и много выигрывать , чтобы каждый увидел насколько я хорош.

Вопрос :
    Что вы надеетесь привнести в состав Curse , чего им не хватало раньше?

Пиглет : Я могу заверить, что смогу принести умение (скилл) , которого раньше не хватало команде. Также я покажу им как и что именно нужно делать,чтобы играть как команда, а не как соло игроки.

Вопрос
    : В этом году Северная Америка смогла добраться до четвертьфиналов Чемпионата Мира. Как вы думаете , что покажет этот регион в следующем году?

Пиглет : Я прицеливаюсь на 1-ое место в Америке. Потом моей задачей будет поехать на Чемпионат Мира и победить корейцев , ну и как следствие занять 1-ое место.

Вопрос :
    Что вы чувствуете когда играете регулярно против североамериканских команд?? Что думаете о их нижних линиях?

Пиглет : Хм... Я волнуюсь , когда играю против любой команды в Северной Америке. Что касается нижних линий , их умения играть , то об этом я не переживаю.

Вопрос : Если команда , игру с которой вы ждете?

Пиглет : Думаю , что это TSM . Я слышал ,что Бйоргсен обладает потрясающей механикой...

Вопрос :
    Есть ли АД-керри , с которыми Вы бы хотели помериться силами?

Пиглет : Меня больше всего волнует Doublelift . Я думаю , что он по-прежнему лучший. Я собираюсь нокаутировать его и показать ему , что я всё-таки лучше.

Вопрос :
    Как вы думаете какой ранг занимают АД-керри Америки в мире?

Пиглет : Будучи абсолютно честным , скажу, что уровень АД-керри в мире сейчас такой -Корея>Китай>Европа>Америка. Но я надеюсь сделать - Америка>Корея>Китай>Европа.

Вопрос
    : Как быстро Вы собираетесь учить английский , чтобы общение с командой не стало проблемой?

Пиглет : В первую очередь , я собираюсь учить слова , которые не знаю , записывая их . Коммуникация очень важна в Лиге Легенд , по этому я буду очень хорошо учиться ,чтобы это не было проблемой .

Вопрос :
    Есть ли у вас заключительные слова , которые бы Вы хотели сказать?

Пиглет : Многие мои корейские фаны беспокоятся , но, пожалуйста, лучше подбодрите меня вместо того ,чтобы беспокоится. Я думаю,что это даст мне больше сил. Что касается моих американских поклонников , теперь когда я в Америке, пожалуйста , позаботьтесь обо мне. Болейте за меня много и я снова стану Пиглетом , который может быть только номером 1.

Источник

Rei, LikeAnyan, damnedon и 5 другим нравится это.
Комментарии
  1. Amarok_UA
    С его ЧСВ может по соперничать только его скилл
    Rei, SSpace, damnedon и 2 другим нравится это.
  2. Улыбка
    Как никак , один из лучших адк в мире
  3. Amarok_UA
    Я это и не отрицаю. Но ему следовало бы вести скромнее, ИМХО.
  4. Dizik
    Парень с таким лицом не может быть скромным.

Хосподи, он прямо в душу смотрит D:
  5. Синдри
    Я лучш адк)))
  6. razizdi
    Не так давно была статья,что в кибер спорте(корейском), ты либо намбер ван ,либо тебя не знают. Так что,его желание занять первую строчку вполне обосновано (думаю, на родине по-другому лучше не отвечать в интервью).
    Valdemar и Улыбка нравится это.
  7. Улыбка
    Корейцы либо первые в каком-то деле, либо вообще им не занимаются
  8. tianika
    Вот это самолюбие -_-
    Странные они люди....корейцы)
  9. Forgot Keyboard
    А какое было бы у вас самолюбие, когда вы были чемпионами Лиги Легенд и держали в руках Кубок Призывателей ? :D
    Kapparei26, Valdemar, Amber79 и ещё 1-му нравится это.
  10. clausewitz
    Сейчас ЧСВ куда выше его скила, его просто уничтожили в Кореи, в принципе у всех корейских адк с этим проблемы, тот же Имп к примеру
    --- добавлено: 4 ноя 2014 ---
    Желать вершины в любом виде деятельности это нормально, это даже необходимость любого профессионала, но нужно уважать своих оппонентов
    Muddle2012 нравится это.
  11. sir-noise
    Я думал лучший АДК в мире это Узи
  12. Maffie
    это тебя заводит? :awesome:
  13. Улыбка
    Как сообщили Team Curse Пиглет будет на этой недели стримить - от нового аккаунта 1-ого уровня до челенжера №1 (цель!).

Так что,кому интересно не - пропустите!