Забагался аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Arafor, 17 май 2011.

1. Arafor

Arafor Новичок

Доброго времени суток. Такая проблема: сыграл матч, клиент начал загружаться в лобби. Вместо привычного окна итоговой статистики, появился пустой экран с надписью об ожидании этой самой статистики. В таком состоянии провисело полчаса, мне надоело и я ткнул в надпись "пропустить ожидание" - клиент нормально отправил в главное меню. Попытался запустить поиск нового матча, клиент не дал этого сделать, мол я уже нахожусь в другой игре :\ Перезапустил игру. Теперь сходу предлагает реконектиться в прошлый (завершенный) матч, будто я из него вылетел. Естественно, никакую игру он не находит и выдает сообщение, что не удалось приконектиться к серверу, типа проверьте фаерволы и тд (фаервола у меня нет, антивирус во время игры всегда выключен). Прошло уже порядка 3 часов и N количество перезапусков игры, без понятия что еще можно сделать

2. Жди день.Если не проходит пиши в саппорт.

3. Pypox

Pypox Старожил

Пускай в тот момент когда у тебя табличка "reconnect" тебе кто нибудь инвайт кинет, а ты прими.

4. Arafor

Arafor Новичок

Само собой исправилось спустя ~4-5 часов :unsure: Спасибо отписавшимся

5. как глупо <_<

6. Arafor

Arafor Новичок

Аргументируй :mellow:

7. NiceSlice

NiceSlice Фаворит форума

А у меня на еу баггнутый чо гат, у него скин джэнтльмена просто так появился.
    *пошёл фапать на баги*