забанили акк

Тема в разделе "Архив", создана пользователем chocolateBIG, 19 июл 2011.

1. chocolateBIG

chocolateBIG Опытный Пользователь

до 15 декабря 2222 года втф что делать ? писать в саппорт? кто поможет составить письмо?!

2. За что забанили то? кардинг? или что?

3. chocolateBIG

я вообше не вкурсе единственное что я делал дак это играл вчера с акка друга и все !?! что делать?

4. yo13

yo13 Старожил

а на почту не должно приходить письмо с причиной бана?

5. chocolateBIG

нет письма с причиной бана=(

6. Хз мб тебя репортили и в трибунале карали, а вобще хз, тебе акк вряд ли разбанят, у товарища банили за кардерство, он просил удалить всех геров купленных и скины, только оставить фрэнд лист, и все равно не вернули. Так что могу посоветовать начать новый акк качать.

7. chocolateBIG

нет репортов я не на брал столько точно так как играю примэйд и ливал я раза 4 и то из за дисконектов =(

8. Ну я говорю, тогда вряд ли кто тебе поможет, попробуй тут оставить реквест. Опишешь проблему, напишешь сервер на котором играешь, свой логин аккаунта, игровой ник.
    Должны будут ответить, как минимум за что забанен, а если по ошибке, то мб разбанят.

9. и каким же єто образом, мне интересно банили за кардерство?

10. chocolateBIG

хлопец расслабься сам Украинец живу в россии уже 18 лет=) ну я уже отправил в саппорт жду ответа в принципе не велика потеря но жалко много чампов 3 скина=(

11. писать бесполезно, не разбанят
    на офф. форуме была статья на эту тему, что-то вроде "мы не можем отменять решения трибунала, т.к. люди сами решают с кем им играть а с кем нет"

12. я не Украинец. а вообще в чем смісл первого предложения поста? отвечать не нужно-риторика.

13. chocolateBIG

ожидал ответы знаюшил людей может помогли бы ..

14. нет, я имел ввиду, про нац принадлежность и где живешь в предідущ сообщении, но неважно. а по теме, если тебя не репортили, то скорее всего ошибка, жди ответа саппорта. про кардерство-не слушай, ибо необоснованніе ответі, типа: "где-то слішал, дай, вставлю", вдобавок, ті упоминал про 3 скина, поєтому речь не о тебе вообще в данном случае.

15. тебе еще что-то не понятно?

можешь конечно написать в саппорт, но максимум что ты получишь в ответ - письмо с причиной бана

16. Мне например очень интересно,за что могут забанить до 2222 года,пиши в саппорт,хоть причину узнать.....

17. Greykon

Greykon Пользователь

Автор, скажи честно, РП карденные были?

18. rulon

rulon Коренной житель

- RIOT про пермабаны.
    Ответ на почту:
    Мы довольны нашей системой трибунала, так как считаем её идеальной на данный момент, но мы кое какие моменты пересмотрим, в случаи за незначительные нарушения будут выдаваться кратковременные баны с учётом нарушения. Злостных нарушителей спокойствия мы будем пересматривать - исходя из того какую роль они несут в сообществе ( например человек имеет высокий показатель и ранг ) дадим им шанс и только один! С открытия сезона два, мы примем меры в 3 месяца пересмотреть пермабаны с учётом амнистии. Так что надеемся что в дальнейшем Вы или кто либо другой послужите примером для многих, и такие инциденты возникают только в соло игре и мы это понимаем.
    Чтобы Вас пересмотрели вы должны описать ваши действия, дать достоверную информацию по аккаунту, прикрепить если имеются отчёты по игре и почему МЫ ВАС должны разбанить!

19. chocolateBIG

дак вот жду если ответят напишу кому интересно прочитает=)

20. Cheba

Cheba Опытный Пользователь

Раз забанили так надолго, значит есть за что.
    Напиши письмо риотам "Hi Riots. Thank you for removing russian scum like me from the servers." и продолжай наслаждаться своим баном.

1 человеку нравится это.
  21. Трибунал не банит на два столетия, тормоза мля.

22. трибунал вообще никого не банит, если на то пошло
    трибунал только выносит решение а банят РИОТы

23. Wloodzimmeirs

Wloodzimmeirs Коренной житель

СКРИНШОТ В СТУДИЮ! Анализируем и скажем

24. xodu

xodu Опытный Пользователь

Тебе дали бан за покупку РП с краденых кредиток , напиши в сапорт - поясни причину , тебе скажут за 15$ восстановим.

25. vladkill51

vladkill51 Пользователь

Мне написали что за 100$ востоновят что за херня??!?!?

26. еще один..

27. xodu

xodu Опытный Пользователь

все зависит от суммы на которую попал риот .

я к таковым не отношусь так что fu

28. это тебе так хочется думать, уже доказал-ссылку на информацию!-риторика-тебе того же.

29. Shooter13

Shooter13 Старожил

Вы покупали левые рп, вы забанены, профит.

30. vladkill51

vladkill51 Пользователь

Тоесть с акком можно попрощаться???(