Забанили мейн акк =(

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем DICFY, 11 ноя 2016.

1. DICFY

DICFY Фаворит форума

Переписку с рито прилагаю.
    Почитайте темку перед тем, как что то покупать в магазине у риотов.

1) Я получил перманентный бан на аккаунте за:
    Your account: dicfy was banned due to the use of malicious 3rd party programs or modifications to your League of Legends client.
    Хочу отметить, что хоть я и не выделялся хорошим поведением в игре (в чем я медленно, но верно исправляюсь) я НИКОГДА за все время игры в League of legends не использовал чит программы или что либо подобное, презирая игроков за такие вещи.
    Получить за это пермабан для меня оскорбительно.
    В течение недели в районе 4 сезоне я использовал программу, накладывающую поверх игры рамку другого цвета, что явно никак не могло быть изменением в коде игры (фото прилагается).

2) Здравствуйте!
    Ваша учетная запись была навсегда заблокирована из-за использования вами "модов", "хаков", "читов", "скриптов", "ботов", "тренеров" или неразрешенных сторонних программ для League of Legends. Мы навсегда блокируем учетные записи игроков, которые были пойманы за использованием данных хаков с целью получения нечестного преимущества над другими игроками. Мы стараемся поддерживать честную и конкурентную среду для всех игроков в League of Legends. Любое использование сторонних программ или модификация нашего программного обеспечения напрямую противоречат Условиям использования:

3) Я никогда не использовал и не собираюсь использовать читерские программы в компьютерных играх, т.к. считаю их нечестными и мои навыки игры меня удовлетворяют.
    Недавно мой аккаунт вместе с почтой был украден, после чего я восстановил его в течение 3 дней.
    С вашей стороны это выглядит следующим образом: я играю в лигу легенд на протяжении 5 лет, вкладываю в нее деньги и силы, у меня крадут аккаунт и почту, вы даете мне дают перманентный бан.
    Достаточно справедливо, вы не находите?

4) Приветствую!

Наша система заметила использование сторонних программ во время ваших игр. Я надеюсь, что вы понимаете, как это неприятно играть против игроков, у которых есть программы для получения преимуществ в игре, и как это портит игровой опыт. Мы приняли меры для защиты справедливости и честности на полях правосудия.

Мы объяснили вам детали вашей блокировки и не сможем снять или изменить её. Мы считаем данный вопрос закрытым.

2. Torr500

Torr500 Старожил

Так тебе и надо :isfine:

3. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Но ты про рамку им ничего не написал.

4. DICFY

DICFY Фаворит форума

Я им послал фотку, там была прога, которая накладывала поверх игры интерфейс. Бтв с 4 сезона прошло слегка много времени.

5. leptos

leptos Сорака у Истока

просто так для спама.

DICFY нравится это.
  6. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

:haha:
    Такой ты токсик, атзую до слез довел. Так тебе и надо :awesome:

7. DICFY

DICFY Фаворит форума

Норм чо

8. matrizza

matrizza Старожил

игра на поломанных имбах не предоставляет преимущество перед остальными игроками, а наложенная рамка предоставляет. странно :idonteven:

9. DICFY

DICFY Фаворит форума

банить в начале 7 сезона за то, что было 3 года назад еще страннее
    --- добавлено: 11 ноя 2016 ---
    ЖАННА ТЫ НЕ НАНОСИШЬ УРОНА!.jpg

10. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

приступай к новенькому
    как раз флексы подвезли, всё с чистого листа

11. DICFY

DICFY Фаворит форума

Бабки вложенные жалко

12. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

у пчёлки :Draven:

13. DICFY

DICFY Фаворит форума

Ну зачем так тролить а? Ты же мог меня обидеть!

14. HDHNTR

HDHNTR Пользователь

Обиженных знаешь что?

15. Torr500

Torr500 Старожил

А ну ка отвечай, куда делся мой коммент с поняшей?

16. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

По поводу пермачей с рито нет смысла спорить, смирись.

17. Sytrus

Sytrus Опытный Пользователь

Часто ответ оказывается проще, чем какие-то рамочки из 4 сезона. Дал другу аккаунт погонять, а он всю жизнь скрипты хранил как раз для такого случая. Так бывает. Правда-правда.

18. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Это проблема чисто технического характера. Прога накладывает "что-то" на интерфейс и это было зафиксировано их механикой. Саппорт этого касаться не будет даже 12метровой палкой. Есть факт, что за ЛЮБЫЕ прогри которые делают ЧТО УГОДНО с игрой они могут банить не разбираясь ни в чём. Такие дела.

19. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я максимум некропостер, но забанили же не за ту прогу.
    Скорее всего угнавший акк успел поиграть с него со скриптами, оттого и бан.

Вот тут и встает вопрос - как доказать рито, что акк был уведен, а не ты отдал его левому скриптеру на буст?:^)

20. Unranked

Unranked Фаворит форума

это было очевидно с самого начала, как очки, которые ты ищешь, а они у тебя на лбу.
    но я могу ответить за риотов, даже если начать тут давить на жалость, взывать к справедливости:
    "Уважаемый надоедливый призыватель! Вы сами взломали свой акк и почту, поиграли со скриптами и читами, а потом вернули всё как было. Но мы разгадали Ваш хитрый план. Наслаждайтесь баном!"