ЗАБАНИЛИ ПО iP 0_0

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Buyanna1337, 23 ноя 2016.

1. Buyanna1337

Buyanna1337 Новичок

Добрейший вечерочек.
    Вчера абсолютно спокойно играл в лигу,ничего не нарушал,наслаждался игрой.
    Сегодня(23 ноября 2016) вечером после учёбы решил зайти поиграть,как тут в обновлённом клиенте начало выбивать ошибку(толком ничего не понятно, по этому я зашёл со старого клиента).Со старого выбивало "ошибка со входом",я сразу же побежал в ютуб(это ничего не дало),решил зайти на сайт,глянул типичные проблемы,сделал всё так как было написано,опять же ничего не дало.Решил писать заявку в тех.поддержку,чтобы написать нужно войти в акк.Нажимаю на кнопочку "войти" - меня перекидывает на сайт с ошибкой( http://pixs.ru/showimage/ppvkmec638_5753532_24155527.jpg ) и здесь я ничего не понял,начал кипишовать,ведь вчера всё нормально было..

2. Kalabaha

Kalabaha Опытный Пользователь

Ай-пи динамический?

3. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Ответ на твой вопрос может быть только одним - В тех. поддержку. Тут тебе ничем не помогут.

sonlix и niolong нравится это.
  4. niolong

niolong Опытный Пользователь

Могу решить твою проблему, пиши в личку - там кое-что в клиенте надо поменять. Не для общественного достояния.

5. Kalabaha

поменять ай-пи у прова, не?

6. Gino

В теории. Но сомнительно.

Попробовать конечно можно. Согласен.

Но я сильно сомневаюсь, что смена айпи поможет.

7. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Проще с прокси зайти на сайт и проверить.

Koringvias нравится это.
  8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну бесплатно провайдер менять айпи никому точно не будет, да и платно не всякий станет.
    В ряде случаев будет проще провайдера сменить, но тоже не для всех вариант.
    Зайти с прокси на сайт и связаться с техподдержкой рито было бы неплохо, да.

9. Ecerum Sparda

Ecerum Sparda Коренной житель

Да никто не станет банить рандома по айпи, даже если ты плаксивых EUWшных шкальников загипнотизируешь агром на суицид. Самое смелое предположение - рито просто занесли твой айпи в блэклист, вероятно еще с кучей других. Аналогичная ситуация в данный момент на территории моего проживания - после присоединения роиссей "крымнаша" почти все айпи отлетели в уретру. Благо провайдер генерит динамический айпи и с укросайда коннектит без проблем, но приходится дрочить инет-коннекшен минут по 5 каждый раз.

Lainya, Prostatitus, Koringvias и 3 другим нравится это.
  10. Gino

2 чая этому господину.

Все верно сказал.

Именно поэтому, я и сказал, что смена ИП у провайдера вероятнее всего не даст результата. (Если они вообще на это пойдут).

Проще зайти откуда-либо и связаться с тех. поддержкой сразу выяснив причину и попутно ускорив решение.

Lainya и lestard-2212 нравится это.
  11. Kalabaha

Кроме бота, которому насрать на все и он отрабатывает по алгоритму.
    "я сказал". Провайдеру надо сначала позвонить и выяснить забанен ли один ИП или вся подсетка. Дело это 5-ти минут. Риоты отвечать могут через сутки... ну давай, подождем 24 часа а потом они в ответе тебя попросят дать им еще инфы от прова.... и подождем еще 24 часа.....

Конечно проще написать РИТО :trollface: только дольше ждать ответа. А тут может быть забанен ОДИН случайный ай-пи... что просто проверить за 5 минут...:PinkyMad:

12. Torr500

Torr500 Старожил

Больше аккаунты брученные чекай.

13. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Риты отвечают иногда 30 дней.:trollface:

14. Kalabaha

Я оптимист.

15. Buyanna1337

Buyanna1337 Новичок

это конечно всё интересно,столько всего написали.
    но как я понял нужно написать в тех.поддержку,но зайти в аккаунт я не могу,нужно кого то другого попросить?
    --- добавлено: 24 ноя 2016 ---
    статический :(

16. mip44

mip44 Старожил

cloudflare это реверс-прокси защищающий сайты от ддоса, спама, вирусов.
    это не программа риотов. риоты только используют его наравне с остальными сайтами. так что вряд ли вы добьетесь от риотов что то кроме : ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЬЮТЕР НА ВИРУСЫ.
    гуглите сайты с помощью по удалению вирусов, если сами не можете: например http://virusinfo.info

17. Kalabaha

TunnelBear

18. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Мип таки прав. Либо вирусы, либо кто-то решил заовнить рито с такого же провайдера и твой айпи попал под раздачу.

19. Buyanna1337

Buyanna1337 Новичок

попробую
    --- добавлено: 25 ноя 2016 ---
    Зашёл с браузерного расширения friGate,написал в тех.поддержку,жду ответа.

Последнее редактирование: 25 ноя 2016