Забанили в чате просто так(((

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем sergey123, 17 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Выхватил БАН за просто так что такое(((((((((....

2. Грац,ты матернулся/спамил/флудил/троллил

Просто так ничего не бывает

3. oroszka

oroszka Старожил

Заргистрировался на форуме ради чата
    Победа :opasnoste:

4. А админы вообще посмотрят эту тему я без чата 2 месяца уже думал разбанят а нефига((((

5. Бан перманент

6. kznRomantic

kznRomantic Опытный Пользователь

тоже забанили, причем в 1ые 2-3 часа, не матерился и не флудил... что за админы за чатами смотрят? если даже что то и накасячил, первым что должны делать либо предупреждение, либо бан на пару мин (молчанка)...

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

а меня за год не забанили. Ибо если я там и бываю (по праздникам вроде вчерашнего) - то обычно ради того, чтобы постебать школоту, находящуюся в горе от падения сервера ^_^
    Зачем оно вам вообще? Общайтесь в реале

8. Sorker2010

Sorker2010 Фаворит форума

Админы\модеры не банят без причины, я как-то после очередной не удачной игры, в связи с крабо-рандомами в команде, зашол в чат и с пылу сжару, обматерил матчмейкинг и рандомщиков :D мне сразу же прилетел бан, дальше просто попросил разбана ибо: ни кого из участников форума\чата я не оскорблял, было с пылу сжару, ну и пообещал так не делать больше ;)
    дерзайте, если хочешь узнать - за что забанили: создай тему в редактуре, её увидят, прочтут, и если не будет лень - скажут причину(поверь пролистывать лог чата - не так легко и весело :D). Ну или можно отписать тому, кто забанил в чате(модеру\админу) в пм, если уж ты видел =)

9. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Да пусть ловит и на форуме бан, одной однодневкой больше, одной меньше - разница?

10. ты прав,хуже не станет

11. Van Damm

Van Damm Too serious

Статус темы:
Закрыта.