Комментарии
  1. CnupT
    Круть.. мну понра. Хоть это многим и давно известно, но все равно здорово и информативно, особенно новичкам.
  2. AwakeJke
    Многое давно известно, но за объединение и хорошую озвучку здоровенный такой плюс, хорошая работа!
  3. xTEDx
    Спасибо за видео!!!
  4. Tachibana
    Бред... моделки персонажей которых типо похоронили убожеские словно из варкрафта третьего. Со стула упаду со смеху !
  5. Улыбка
    Иконки этих чепмов существуют еще с збт и обт,их никто не оновлял, по этому так и выглядят
  6. ZoOhan1
    Стоит заметить, что иконка второго по счету умения Вэлла стала иконкой баффа дракона на ТТ. И, по-моему, Паучиха была переработана в Еву.
  7. Elizabeth
    ^^
  8. Prostor
    :D красавцы видео за4ет))))
  9. shadow057713
    видео кайф да ктот написал модели убогие ешеб многим очень много времени
  10. yogus
    Ты прав, многие иконки использовались позднее для других целей. Мы посчитали что людям мало интересно будет судьба этих картинок.
  11. Elizabeth
    Много лишних слов?)
    Мне, например, это интересно. Даже очень.
  12. Stormfury
    Темпус же не маг, а АД убийца...
  13. Zeroberto
    узнал много нового,отличное видео
  14. yogus
    Ну что-то оставили, что-то проигнорировали. Если бы взяли всю информацию что есть, то думаю видео увеличилось вдвое. Стараемся чтобы зритель не заскучал :)
  15. Elizabeth
    Что-то такое я и подумала)
    Молодцы, у вас отлично получилось.
  16. yogus
    Эту информацию предоставила администрация рулола, так что я не могу с вами поспорить или согласится :)
  17. sys4
    Отличное видео, слыхал давно о забытах чемпионах, но увидя в таком оформлении был приятно удивлен
  18. Abel02
    Например вуконга выпустили через 2 месяца после того как концепт видео по нему выпустили.
  19. Mullenium
    Урф порадовал)
  20. CnupT
    Хосспаде... почему "Вы", любую, мало мальски значимую тему превращаете в обсуждение: -Кто кого, и в каких позициях, нагибает!?
  21. CnupT
    У тебя есть пруфы, ты уже видел этого чемпиона в действии... или еще что!?
    Изначально он был заявлен как временной Маг-асассин, и о его направленности АД/АП толком не известно... потому как его уже раза 2 отменяли, потом восстанавливали, раз 5 замораживали/размораживали.. и вроде как сейчас работа над ним возобновлена вновь. Судить, кем он будет - пока рано!
  22. melkir
    Видео понравилось.Про половину чампов не знал.Парни просто молодечики.
  23. Nagira
    Отличное видео )
    Хотелось бы скорейшего выхода Лесандры )
    Да и хотелось бы кого-то вроде пресцыллы ) Пауки это вообще очень интересная штука в играх )
  24. Hogan
    Информация известная. Но за видео спасибо, про пару героев не знал :)
  25. c12ania
    Норм чё)
  26. Фабя
    Omen ,я жду тебя
  27. f3ss
    Видео очень классное - переводите на англ. и выпускайте для европейского комьюнити лола.
    Кстати ,мне очень понравилось ,в одном из предрелизных еще роликов лола есть Лисин,при чем в таком же виде как сейчас.
  28. Некромант
    Не слышал даже! Было интересно посмотреть :) спасибо за за рассказ :)