Зачем Риоты занерфели пассивку Нидали?

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем niolong, 23 мар 2016.

1. niolong

niolong Опытный Пользователь

Собственно сабж, зачем убрали стан крипов с пассивки( ограничения движения) или это баг?

2. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    потому что она токсик блевота. это не баг

Bruce Lee нравится это.
  3. _Аврора_

_Аврора_ Опытный Пользователь

Потому-что у нее топпиквинбанрейт
    И вообще ее мидером задумывали. А вы, извращенцы, в джунгли ее поселили

4. Minuano

Minuano Легендарная личность

Было имбово. Она могла почти полностью игнорировать урон при клире.
    И рыбку съесть и с гирькой присесть, как говорится.
    Был шикарный клир и суровые ганки в т.ч. из-за того, что она приходила туда на фуллах.

Ну, и скутти велью тоже был суровый :likeaboss:

5. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Это был не стан, а рут.
    А убрали потому, что не смогли отбалансить и она была слишком сильной.

6. niolong

Ну а теперь она стала кусокм занерфленного кала, который не может фармить леса и ловит недофарм. В итоге изи луз. Смысл теперь её в лес брать, зачем и так слабого чампа ломать?

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Они сами её поселили в лесу, когда дали такой эффект пассивке.
    Они же не идиоты, чтобы не понимать, какой будет результат.

Просто ей время закончилось :^)

8. niolong

Это слишком жестоко. Куда её теперь? В пати к Урготу на топ?

9. VBlast

VBlast Легендарная личность

А смысл старую было в лес брать, когда она мусор?

10. niolong

Быстрый фарм = сноубол игры.

11. VBlast

Либо стилит килы в ирли, когда тебе они нужнее и юзлесс в файтах
    Либо просто юзлесс
    Мм вкус сноубола

Dan1204 и Natsuru-san нравится это.
  12. Krizard

Krizard Фаворит форума

Нидали - слабый чемпион. ясно.
    Ох вейт ты бронза. :braum:

13. VBlast

Ухади, я тут овню :braum:

14. niolong

Сама по себе, без эффекта быстрого фарма лесов - да.

15. memzk

memzk Легендарная личность

потому что жирно.

16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Щас бы гнидали была кансерной из-за быстрого фарма.

Dan1204 нравится это.
  17. niolong

Простатикус, поясни? Она же круто быстрым фармом и сноуболом, разве не?

18. Minuano

Тебе уже пояснили, что она чистила без потерь хп имея при этом сильный ёрли-презенс (как и любой другой 3+ кнопки лесник).

Нужно будет больше потов, ей порезали её лесническую часть, сила ганков не изменилась.

19. Elmater

Elmater Старец горы

Попади копьем или затыкай аа под красным. СИЛА ГАНКОВ!

Я вообще не знаю что ей делать в этой мете, кроме как занимать слот саппорта и кенсерить на боте.

20. Minuano

Такой-то ты быстрый. Этот пост был тыщу лет назад, плюс этот нерф ничего ей по итогу не сделал, и по ней ещё пару раз проехался паровоз. Процентного урона у неё нет (ну, есть, но недостаточно), сустейна тоже мало => в этой мете она не нужна. Ты либо жиробас с сустейном, либо тот, кто может убивать жиробасов с сустейном, остальные не нужны.

21. Elmater

Elmater Старец горы

Два с половиной месяца назад я о лоле не вспоминал. + не понимаю в чем проблема.
    Ты как-бы трижды себе противоречишь...
    Где ты там вообще процентный урон нашел...
    Поднять паруса - я-то о чем говорил...
    Ты либо Ясуо, либо Зед, либо Ли Син, либо адк, которому выгодно варить Йому+БК, а последних полезных и тащущих "жиробасов с сустейном" я видел очень давно. Скажем так, не в этом сезоне.
    Сейчас рулит адово переапаный пулл чемпионов, независящий от роли и чьего-то мнения.

Последнее редактирование: 10 июн 2016
  22. Синдри

Синдри Коренной житель

Лол, на турнирах пикают дико.

23. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    То чувство, когда ты играешь в лол 5 лет и не знаешь какая пассивка у нидали :jayce:

Failure нравится это.
  24. Minuano

Your time has come:
    Есть такая фича как "вломить джанглеру на ганке". До того нерфа это было невозможно, ибо Нида выходила на ганк на том хп на котором такой финт ушами не провернуть. Плюс это ограничило возможности для дайва. НО того нерфа было недостаточно и её порезали ещё. И ещё. Но в том патче силу ганков ей резали, как ни крути.
    Проблема в том, что тема была тогда и речь шла о Нидали в том состоянии, а не в нынешнем. А с учётом дополнительных изменений тема выглядит ещё более странной. Противоречия нет т.к.
    • Сначала я сказал, что Нида была слишком оппресив, и нерф был нужен (а ТС вообще думал, что Ниду трогать не надо, хотя, она, очевидно, имбовала).
    • Это был первый нерф, он, как обычно, был незначительным (ибо для выдавления с просцены достаточно, зачастую, небольших нерфов). И нерф был.
    • И он сказался. НО этого было недостаточно, поэтому порезали ещё, уже сильнее.
    ГДЕ ПРОТИВОРЕЧИЯ?
    Нигде, нет у неё его. А в нынешней мете без него никуда. Но хп-бейзед урон у неё есть. На кухане в форме пумы.
    А я с этим спорил?
    Хотелось бы, но нет.
    Значит ты не играл в этом сезоне? Весь сезон тащит Грасп, Танкко с отхилом, Маокай уже какой сезон к ряду. А конкретно атм мету диктуют Влад на пару со Свейном.
    Нет. Чемпионы в лолке имбуют очень редко. Имбуют в 90% случаев итемы/мастерки, а потом просто берутся вполне себе балансные чемпы, которые просто лучше всего абузят эти связки. Так было с синдером, со смайтом, с девавером, с перчаткосанфаером, с йомубк.

25. niolong

Я до сих пор считаю нерф пассивки незаслуженным, хоть и согласен, что он была несколько сильна, но учитывая все изменения произошедшие за эти пару месяцев, если бы Рито не занерфили пассивку, но нидали не была бы сейчас таким дном, даже учитывая остальные нерфы, т.к могла бы в соло чистку леса и соло драконов без проседаний по хп.
    P/s
    В последнее время стали всплывать мои старые темы, значит я теперь тут бывалый?

26. Failure

Failure Старожил

тру стори!)

А вообще не люблю нидали в упор, пусть ее хоть из лолки удаляют. Она во все моменты была токсик, по разным причинам

27. Elmater

Elmater Старец горы

Опять начинается.
    Есть такая штука, называется "контроль". А еще есть "фича", имя ей "бурст". Так вот, контроля у нее нет, а чтобы забурстить надо, внезапно, попасть копьем или ловушкой иначе все что ты можешь дать, это те самые АА с красным.
    И да, это каким же криворуким джанглером надо быть, чтобы тебе на твоем же ганке распечатали лицо.
    И ? Поменялась сама концепция ее ганков что ли? Все что я сказал, япону матушку налево, что говорить о ее ганк-потенциале вообще нелепо, он что сейчас, что вчера, что год назад был не слишком сильным. Видя стримы и Нидали в чужой/своей команде я видел хорошего контрджанглера, но никак не того же Шако с фб на 2ой минуте, или Ксина с чарджем и двумя контролями.
    К чему мне тут вся эта история? Сначала ты пишешь, что мол де "некропостер, сейчас все поменялось", потом, что нерф ей ничего не сделал (следовательно, ничего не поменялось, смекаешь?), а затем снова про каток. Я к тому, что писать научись, чтобы тебя понимали, а то сидеть и криптографией заниматься мне совершенно не улыбается.
    Ты определись, есть он, нет его, или же есть просто добивающий механизм.
    С чем ты вообще споришь? Ты расписываешь капитанскую ахинею, которую я озвучил ранее. Я говорю "я не вижу ей места в мете", ты говоришь "я не вижу ей места в мете".
    Ой. Все. Началось, вся эта диванная аналитика, "рулят танки", "рулит понерфаная перчатка", "рулит тандерлорд", "рулит атмог"(тебе бы наверняка понравилось), "мета адк", "мета хренпоймичего_ща_придумаем_название". Может не надо? Останемся при своих мнениях, мне не хочется указывать на баны и ферстпики, приводить всякие аргументы, превращать все по-факту в полемику... Это какое-то дело вкуса, кому-то на адк плевать абсолютно на затанкованных мразей, зато пригорает от лиги ваншотеров типа Ренгара.

Ну турниры-то с солоку не надо сравнивать, да. К тому же после последнего нерфа ее вроде перестали банить/пикать.