зачем сдаваться

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем SXRON, 8 окт 2013.

1. SXRON

SXRON Коренной житель

В чем смысл писать суррендер?

За все свои 1500 игр сдавался только пару раз, когда враги начинали стоять под базой не пуша и переписываться в чате на польском, а общий счет был 2/50.

Люди же пишут суррендер ваще по любому поводу, неудачный мув - суррендер, украли барона - сдаемся, снесли ингибитор - опять лапки кверху, саппорт играет 0/10/2 - суррендер, сапорт играет 4/0/0 -суррендер (и похрен, что вражеский сапорт такой же дибил и ваще счет сапорта совсем не главный показатель).
    Кто-то сплитпушит - сурендер, кто-то не сплитпушит - сурендер. Причем в одной и той же игре разные чуваки запускали на трынду, когда он вернулся в тимфайты из-за просьб дибила какого-то.
    На состав героев всем пофиг, в команде вейна и вейгар, которые камбекаются при любом удачном муве или просто по факту фарма за милую душу, - опять двадцать пять, сурендер. У противника 5 ад/ап, а люди сдаются до покупки первого соответствующего дефитема, хотя он там зарешает просто ппц.
    К смене тактики обычно подходят, уже раза три отменив сраное голосование.

Почему никто не хочет драться до конца?
    Почему ты, ****, не можешь, проигрывая, попробовать собрать новую для себя сборку. Попробовать какой-нить деф итем, я не знаю, просто потестить попадание скилшотами, размеры входящего/исходящего урона в подкорку записать.

Ведь есть же эти 10-15%, когда уже проигранную вчистую партию люди выигрывают. А уж есть учитывать равные партии, где хоть раз написали сурендер, то таких и вовсе 30-50%.

2. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

За все свои 1500 игр сдавался только пару раз
    ну конечно
    загруженное (17).jpg

Animal_Instinct, Dizik, ShamoO и 2 другим нравится это.
  3. Джесс

Джесс Легендарная личность

Легче сдаться, чем включить мозг и приложить немного усилий. Как-то так.

vdq нравится это.
  4. [QWERTY]333

[QWERTY]333 Старожил

я всегда с 20 минуты по кд суррендер пишу:D
    и без разницы выигрываем мы или проигрываем

Bruce Lee нравится это.
  5. ololofury

ololofury Новичок

Эм... Даже не знаю. Наверное, легко не сдаваться, когда ты в школе, на завтра ничего не задали и родители всё-равно денег на еду тебе датут.
    Жаль только, что время, оно ограниченное. Если не прёт, так лучше его с толком потратить.

6. SXRON

SXRON Коренной житель

На что? На следующую игру, где ты через 20 минут напишешь сурендер, т.к. не извлек уроков из прошлой?

Уточняю: имеются ввиду солоку игры. За 200 тимранкедов сдаваться приходилось чаще, т.к. мою точку зрения, что нужно играть до конца, поддерживал только 1 из 4 оставшихся.

7. Kellko

Kellko Фаворит форума

Это упоротость, это мало того, что бесит и нервирует, это мешает играть. Особенно эта надпись сбоку.

8. momus

momus *Придумайте название*

За 1500 игр:
    -команда проголосовала 4 к 1 и сдала очевидно вытаскиваемую игру - 1 раз
    -я с другом жмал NO, 3 к 2 играем дальше - 1000 раз
    -я нажал YES - раз 5-10, когда все уже очевидно и нет времени дальше играть
    -сам инициировал начало голосования - ни разу
    :nyan:
    забыл
    -написал /ff пока ломал вражеский нексус, пацаны затролили и прожали YES - засчитали поражение:awesome: - 1 раз

9. Pops

Pops SadPops

Считаю что кончи не достойны побеждать,пишу сурендер и флеймлю

Asprika нравится это.
  10. navassi

navassi Старожил

Ну я тебя поздравляю. У тебя не только не хватает мужества признавать свои поражения, но и хватает глупости понтоваться этим тут. :D

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

Но ты же сам... :o

12. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Анал файр из стронг ин зис топик

13. SXRON

SXRON Коренной житель

А у тебя не хватает
    • упорства
    • силы воли
    • умения работать под давлением
    • стремления к победе
    • командного духа
    • ориентированности на результат

14. Pops

Pops SadPops

офк,только поэтому так делаю :awesome:
    --- добавлено: 8 окт 2013 ---
    Кстате если враги уже на пути рушить нексус или сломаны все вышки и стоит голый нексус,как то можно прикинуть что будет происходить и тут уже писать суррендер или нет,или тупо хочу против этих посанов в след игре попасть
    а если счет около 5\15 не сравнивается а растет а твоя тима не может вардить и фармить какой там толк играть?
    обычно когда насос идет то я не могу дособирать нужный мне шмот,ибо денег вообще ноль

15. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Даже олень поймет, что 4 оленя больше чем 1.

16. SXRON

SXRON Коренной житель

ну начни играть по-другому. я хз, тактику в чат напиши. ты что, деревянный?

17. Alex Hunter

Alex Hunter Коренной житель

нахера из-за жалких 10 лп и кучки криворуких дибилов тратить полчаса своего драгоценного времени? нахера портить свою нервную систему из-за этих раков? уж лучше сдаться. и за это время можно успеть еще и отыграть целую партию.

Asprika, Helly, SLT_Spirit и ещё 1-му нравится это.
  18. momus

momus *Придумайте название*

имею 55-60% общий винрейт за 1500 игр. следовательно я проиграл в 600 играх. Не дал засурендить 1000. Дальше сам позагибаешь пальцы и сделаешь выводы?

19. Raistlin

Raistlin Старожил

Это 5.

20. Pops

Pops SadPops

А что если мне в лом потеть когда люди не разделяют мои взгляды? и пытаться урваться за призрачный шанс когда обьясняешь что нужно делать а рак адк фармит бот на 35+ минуте имея около 10\0 в ирли и мид гейме
    КОГДА МЫ ИДЕМ БАРОНА БРАТЬ С ОРАКЛОМ А АДК ФАРМИТ БОТ,когда мы начинаем замес а шен не ультует,когда я иду на базу за ораклом а джанглер инициирует,это все было в одной игре и мне с ребят так пригорело что не было слов

Regrup и Asprika нравится это.
  21. Bolshoiping

Bolshoiping Опытный Пользователь

Всегда надло сдаваться если видно что плоохо очень складывается. Что мне делать чтоли больше нечего мозги только трахать себе играть продолжать.

22. Pops

Pops SadPops

такие игроки должны страдать на своей сере и не вылазить туда где играют более менее раки как я,для таких случаев есть сурендер

23. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Всегда и в любых ситуациях жму "нет".
    Кроме тех,когда мне куда-то внезапно нужно идти в скором времени,так могу и ливнуть.

24. razizdi

razizdi Старожил

пишу не так часто,частенько всё решается 4 к моему "нет". Но когда соглашаюсь это :
    - нет времени
    - плохое настроение, не хочется играть
    - игроки совсем уж дибилы ( именно их поведение ,а не игра)
    З.Ы. да говорю,чтобы нексус два раза взрывался(давно не получалось кстати:( )

25. Pops

Pops SadPops

а лучше вообще чая попить и с няшками початиться

26. vangog9

vangog9 «Судья»

по теме - сдаюсь редко

не совсем по теме: репортнул автора за некорректный раздел, так как флудотемам место в ЧД
    кстати читая топик, почему-то была мысль - парень стопудово трайхардит на платине пытаясь выползти в даймонд, но "у него не получается"....чекаю профиль.....платина 3

я становлюсь слишком прозорливым =_+

27. Pops

Pops SadPops

кстате интересное то что в тиме было раза 3 сурендер из них в первый раз я нажал нет,во второй раз кто то другой нажал нет тот кто в первый раз жал да :awesome: и финально и синхроно 5 votes yes 0 vote no

28. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

т.е. тебе не знакомы картины, когда твои 4 рандома нажали "да", а ты (один) "нет" жмешь (или тоже соглашаешься)
    ну дааа, конечн mini-happy.png

мр. неверсурр загруженное (10).jpg

Pops нравится это.
  29. Pops

Pops SadPops

из нас двоих ты тут деревянный а я просто игрок
    там тактика не помогла,помог в апе только дамажный чамп с дамажными итемами,на сере нету тактики,либо тащишь либо нет

30. JunkFun

JunkFun Опытный Пользователь

Нужно играть в дуо. Хрен буржуям, а не суррендер!:D