Задачи для программистов(или людей которые шарят в компах)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MakeThemSuffer, 14 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Привет ребят! Итак, сейчас есть одна проблема, которая очень тревожит меня. Я сижу дома, и пишу эту тему, но я расстроен. Потому что у меня два часа назад кончился интренет. Вы меня спросите, мол, а как я пишу эту тему то? Отвечу: польские провайдеры не гении, и поэтому ты можешь себе выделить немного интернета через DNS(Они об этом походу не знают). Т.Е я поставил паблик днс гугла, и я могу лазить в интернете. С маленькой скоростью, но я даже музыку в вк послушать могу. Не буду говорить как я пришел к этому, это не важно, важен факт.
    Учитывая все эти факты, вы наверное подумали, почему я расстроен? Сидел бы себе, в лоле
    элыч апал. Так вот, вся проблема состоит в том что я не могу в лол, вов, доту, дябло 3, торрент клиент, и другие жизненные ништяки.
    Но могу в скайп.
    Еще могу в браузер.
    Почти на все сайты.
    Кроме сайтов гугла.
    Может еще что-то, но я не уверен.
    Так вот, в чем сообственно вопрос. Почему я могу сидеть в скайпе, но не могу качать с торрентов? И почему не могу играть в тот же вов( на паре с телефонного инета же играл). И вообще, мне не очень важны ответы на эти вопросы, меня больше интересует как это починить, чтобы я нормально позадротил на пбе написал для вас новые ПБЕВОСТИ. Вот. Надеюсь на помощь. Заранее спасибо, няши

2. elenhil

elenhil Коренной житель

потому что 99% что фильтруется весь траффик кроме 80 порта(обычные http запросы) теоретически это можно пофиксить впном но проще тупо заплатить

со своей стороны скорее всего не настроишь ничего

3. SwoDs

SwoDs Старожил

Флуд, повторы, завуалированные оскорбления удалены.
    Ответ дан.
    Закрыто.

п.с. более подробную информацию можно узнать на специализированных форумах\сайтах.
    А тут такую тему только затролят.

Статус темы:
Закрыта.