Задать пару вопросов

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем ImVerySerious, 21 сен 2012.

1. ImVerySerious

ImVerySerious Старожил

Хочу спросить людей из данного уровня эло чтобы разобраться как в себе так и в окружающих:

1)Почему если игрок плохо играет, 2 игрока из команды не могут договориться между собой в чате, и прйти помочь бедному не очень хорошо играющему чуловеку, а вместо этого всячески унижают его обзывают.

2)Почему если тебя доменируют, ты не просишь помощи, а начинаешь винить во всём саппорта, джанглера?

3)Почему когда в обычной эло-хелл гейм если в начале игры происходит 5,6 килов команда не пытаеться решить проблему, а просто хочет сдаться, и всячески ругаеться друг на друга.

4)Как можно писать "noob team", если этой "team" не существует.

Я неговорю что кто то плохо играет, все играют так как могут. Я понимаю что все оказались на этом уровне не случайно, а именно по причине плохой игры, но даже если так почему никто не хочет помочь друг другу?
    Лол это же командная игра. На уровне 1000 эло даже если ты и уйдёшь с линии пару раз, и пропустишь своих заветных 10-30 крипов, но поможешь союзнику, а он поможет тебе, разве не в этом заключаеться команда?
    Мне охото узнать, почему люди такие, в чём заключается их поведение?

Ну и на последок, чтобы вы меня поняли я хочу добавить.

Если на боте идёт фид жёсткий к 10 минуте нафидили 8-10 раз, неужели не вариант покинуть линии, и по тихому забрать отфиженного кэрри чтобы получить за него бонусный голд и снизить мораль, а потом тихо разойтись не начиная замеса, разве это не единственный вариант решения проблемы?

Если кто то может отозваться напишите пожалуйста, мне действительно интересно увидеть ответы.

Сам себя я каким то крутым среди других не ощущаю, и не говорю что я лучше всех но я пытаюсь помогать всем чем могу в играх, так почему же другие смотрят на меня как на говно, а не пытаются помочь мне в ответ?

2. 1) Потому что это норма у ретардов ( кстати, есть полезная кнопка игнора )
    2) Потому что долбоеб (ты/джанглер/саппорт/твой сосед)
    3) Потому что эло-хелл ( постарайся мотивировать их и дать пару толковых советов )
    4) Потому что ты играешь в команде из рандомов
    5) Смотри пункт 1 или 2

3. SkygenXS

SkygenXS Новичок

Потому что смысла в помощи нет. Если он играет плохо, то единственный, кто ему поможет - он сам.

4. ImVerySerious

ImVerySerious Старожил

Но неужели нет никакого выхода собрать кусок разрозненных лучинок, пусть погнутых и истрепанных, разных деревьев, и связать в крепкий и вполне сносный веник, который разгонит мусор вражеской команды словно дворник который выполняет свою утреннюю обязанность, выметая мусор. Есть ли способ объеденить людей, дать понять что враги не мы сами себе, а с врагами мы сражаемся?

5. Потому что проще обвинить другого, это же очевидно.

6. ImVerySerious

ImVerySerious Старожил

Но это же не выход, я уверен что все кто играет на лоу эло именно по этому и проигрывают, что видят проблему других, и твёрдо решают для себя что проигрыш будет не из-за него а из-за нафидевшего бот лайна.

Неужели нет никакого выхода, показать другим их ошибки не задев их моральное отношение к себе?

Ведь даже планктон можно привить, и начать выращивать у себя в аквариуме. Нежели нельзя объяснив людям что нужно делать добиться какого либо результата?

7. GartBerroz

GartBerroz Старожил

ХЗ я стараюсь ганкать, но все зависит от позиции и от ситуации на линии, если ты саппорт на боте по кд хиляеш своего керри, потомучто вас беибиситит вражий джангл, то сложно помочь там мидеру, который взял например под кассадина лб и умирает по кд

8. На лоуэло ты играешь 1в9, запомни это. И не только на лоу, знаешь ли. Поэтому бывает такое, что всем абсолютно насрать на твои попытки повысить мораль своей команды, так что просто забивай на чат и тащи.

9. ImVerySerious

ImVerySerious Старожил

Вот в этом и фишка! Если не можешь продвинуться на линии не только ты но и другие почему бы не сконцентрироваться на одной линии? Помочь быстренько и разойтись. Таким образом появиться хотя бы небольшой шанс на доминацию, разве не так?
    --- добавлено: 21 сен 2012 ---
    Игра нужна чтобы получать удовольствие, можно замутить команду, можно обсолютно не обращать внимания на окружающих, и пытаться играть самому, но разве ли это не эгоизм, разве не из-за этого проигрываеться столько игр, когда супер крутой игрок думает о себе что он тащит игру, а потом сливаеться например попытавшись загангать линию и винит далеко не себя, а того кому он пытался помочь, нафидив врага и начиная понижать мораль окружающих.

И как можно играть в командную игру в одного за ласт пик? Если тебе в 70% дают саппорта, а при выборе более сильного чемпиона начинаеться внутрекомандная рознь и негодование. Разве стилить крипов у керри это лучший выход?
    --- добавлено: 21 сен 2012 ---
    Я не хочу иметь высокое эло, нет далеко не хочу, я просто хочу играть с удовольствием, пусть проиграв, но проиграв с достоинством, с интересом, а не наблюдая как червь розни между игроками выедает игру изнутри. Единственное что начинает делать команду сплочённой, если игроки имеют навык игры меньший чем он есть на самом деле у доминирующей команды.

10. GartBerroz

GartBerroz Старожил

хз сколько я играю решает множество факторов и далеко не все так просто, чаще всего выходит что соберется 2-3 адекватных человека и будут тащить всю команду(гдето в 3 из 5 игр) не считая тролей и прочего, а так в принципе все норм если команда *прислушивается* к мнению тех кто реально тащит игру (например джангл амуму делающий квадрокил ^_^)

11. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

Ответ содержится в вопросе. Разумеется не все люди такие. Просто на 1100 эло специально сортируются "отборные" кадры в том числе и по описанным тобою признакам. Человек способный банально это осознать и сколько-нибудь коряво воплотить сразу поднимается выше. И да, ты хочешь поднять ело, т.к. это единственный способ иметь адекватные игры.

12. KACHKA_ISTRIBITEL

KACHKA_ISTRIBITEL Новичок

А почему ты не играешь с друзьями? Даже если они ретарды, можна просто багетить на них и тем самым, выпускать пар. Ну если не секрет, где ты играешь?

13. frost

frost Коренной житель

1) Зависит от характера тех 2-х людей. Так же может оказаться, что тот 1, просто ведет себя неадеквано, не реагирует на подсказки и сам ищет виноватых в его сливе.
    2) Признать свою ошибку мало кто может, проще обвинить другого.
    3) Многие там не знают, что в лэйте, при командной игре, можно легко переломить исход всей игры.
    4) Эта "team" несет обобщающий характер. Ты же, играя во дворе в футбол, играешь в команде, но это не значит, что ваш состав определен и вы играете только им.

14. KACHKA_ISTRIBITEL

KACHKA_ISTRIBITEL Новичок

15. Monte-Cristo

Monte-Cristo Опытный Пользователь

А зачем спрашивать? Бери и делай? Что толку говорить что-то вроде:"я не могу тащить,когда N лайн нафидил X фрагов".
    Игры не нужно тащить.Игры нужно выигрывать,чтобы соперник пытался затащить.

Ты причастен ко всему на всём безграничном пространстве саммонерс рифта и во всём,во всём,во всём виноват только и только ты,и никто другой.
    --- добавлено: 23 сен 2012 ---
    Вас играет десять человек по одному;не пять должны быть лучше других пяти,а ты должен быть лучше девяти.

Раз уж ты мыслишь подобным образом,то средства найдутся,а их предостаточно.

------------
    На лоу эло некторые мувы а приори обречены на провал.Там нужно адаптироваться под *то,что там происходит* .Идеальное нужно строго разграничивать от реально эффективного.

16. Helly

Helly Легендарная личность

1)Почему если игрок плохо играет, 2 игрока из команды не могут договориться между собой в чате, и прйти помочь бедному не очень хорошо играющему чуловеку, а вместо этого всячески унижают его обзывают.
    Есть неудачные игры, а есть тотальные идиоты. Если второе => вычисляется быстро и помогать ему нет желания. Лишь бы асиссты не хватал. В 60% тима помогает тем у кого не пошла игра.

2)Почему если тебя доменируют, ты не просишь помощи, а начинаешь винить во всём саппорта, джанглера?
    Я играю за саппорта и джанглера. Всегда прошу помощи если очень плохо. Если я джанглер и мы вдвоем (лайнером и мной) не убьем врага, я прошу помощи у дригих лайнов. Но до такого редко доходит.

3)Почему когда в обычной эло-хелл гейм если в начале игры происходит 5,6 килов команда не пытаеться решить проблему, а просто хочет сдаться, и всячески ругаеться друг на друга.
    Как повезет, бывает что не сдаются и все вытаскивают в тимфайтах. Для этого достаточно иметь хотя бы один не проседающий лайн и более менее адекватный второй. Когда эти условия соблюдены происходит флейма обычно нет. А когда все лайны просели то тут что-то сложно сделать, тима это понимает и падает мораль. Начинается флейм и суррендеры.(

4)Как можно писать "noob team", если этой "team" не существует.
    Поплакаться, что он классный а тима вот НИТАЩИТ. Просто оправдание своего поражения.

Я неговорю что кто то плохо играет, все играют так как могут. Я понимаю что все оказались на этом уровне не случайно, а именно по причине плохой игры, но даже если так почему никто не хочет помочь друг другу?
    Лол это же командная игра. На уровне 1000 эло даже если ты и уйдёшь с линии пару раз, и пропустишь своих заветных 10-30 крипов, но поможешь союзнику, а он поможет тебе, разве не в этом заключаеться команда?
    Мне охото узнать, почему люди такие, в чём заключается их поведение?
    Не все понимают, что надо помогать тиме и отлепиться от фарма, они любят пускать все на самотек. Ибо они "не виноваты" они же не фидили. Просто люди так видят эту игру и считают это правильным, ибо иначе играть не пробовали.

Если на боте идёт фид жёсткий к 10 минуте нафидили 8-10 раз, неужели не вариант покинуть линии, и по тихому забрать отфиженного кэрри чтобы получить за него бонусный голд и снизить мораль, а потом тихо разойтись не начиная замеса, разве это не единственный вариант решения проблемы?
    Можно потерять не только крипов, но и вышки. ) Чтобы забрать ад керии хватит джанглера. на крайний случай мидера. Мораль одинм убийством керри ты не снизишь. А за бот лайн будут давать полноценную голду после получения ассистов или киллов. Проблему надо было решать раньше. Или ваншотать керри в замесах до га, чтобы выровнять ситуацию. (убийство kерри = win teamfight).

Сам себя я каким то крутым среди других не ощущаю, и не говорю что я лучше всех но я пытаюсь помогать всем чем могу в играх, так почему же другие смотрят на меня как на говно, а не пытаются помочь мне в ответ?
    Не знаю, мб я такая везучая, очень редко слышу флейм в свой адрес. Мне помогают и я помогаю. Я наверно в раю lol'a или мне просто везет. (:

17. chemist

chemist Опытный Пользователь

1) Ты дно
    2) Ты дно
    3) Ты дно
    4) Ты дно
    5) Ты раковое дно

18. aresjke

aresjke Старожил

а ты дарт'аньян

19. Seiron

Seiron *Придумайте название*

1. смотри мою подпись.
    2. это жи дно. многие там по разным причинами, у когото руки кривые, а ктото не дружит с головой и альфа самец.
    3. начиная с 1500 эло все делают правильно. приходят ганкать отфиженного и тд. недавно видел смурф стрим фаллен лорда (3к эло) с 1500 эло. сделал три кила боте - к нему пришли с мида и джанглер. даже мего про не спасется от такой помощи.