Задержка на стримах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chizha, 11 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

Ее используют игроки, которых много людей смотрят? На хай эло по несколько популярных стримеров в одной игре часто играет. Но с другой стороны, они же в чате общаются, тоесть задержки нет? Ведь если ее нет, вражина может полезную инфу на стриме узнать.

2. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Так, ладно. Кровь с глаз от твоего поста я убрал, теперь можно и ответить(Научись писать ну пожаааааааааааааааааалуйста).

То о чем ты говоришь называется "Гостинг". Гостинг это очень трудная штука и она мало чего приносит. На твиче минимальная задержка 16 секунд. Просчитать где твой противник будет через 16 секунд даже зная его местоположение очень трудно. Да я согласен, в некоторых моментах это дает преимущество, как например найтблю который не смог сделать сники барона ибо его противник гостил. Но в большинстве случаев это довольно таки глупое занятие. + это не по мужицки.

Trojan.MSI нравится это.
  3. Chizha

Chizha Опытный Пользователь

Сори,писал писал быстро.
    --- добавлено: 11 авг 2014 ---
    Так то 16 секунд мало, можно посмотреть, где варды стоят...

4. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Остановись. Вырази свою мысль четко. Что. ты. от. нас. хочешь.

5. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

даже при минимальной задержки выходит довольно дофига, и чекать карту и играть оч сложно,только если второй моник но толку от этого мало....

6. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ты топилопоцан с количеством зрителей в 100500?
    если нет, то тебе задержка ни к чему, маловероятно, что противник будет чекать твой стрим ради знания"где варды стоят"

7. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

А в чем собственно вопрос то?))

8. kvakvaa

kvakvaa Опытный Пользователь

Задержка на стримах есть, которых много людей смотрят?
    а вообще думаю надо перенести в тему как вылезти из бронзы раки не дают подняться.....

9. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Я тоже пишу быстро. Это не отговорка.
    16 секунд это много. Стримеру обычно плевать на гостинг. А делать задержку больше - значить убить всякую коммуникацию со зрителем.

Статус темы:
Закрыта.