задержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kij, 8 июн 2010.

1. kij

kij Пользователь

Это раздел тех. поддержки... извеняюсь если уже существует подобная тема... уже как 4-ый день нереально играть стало по вечерам днем может быть раз фриз будет (игрок не двигается, в чате нельзя писать=труп)... Вечером же задержки по 3-5 сек в каждой игре...и не у меня одного так с кем играю с друзьями у всех та же беда...

2. KissMyMagic

KissMyMagic Опытный Пользователь

проблемы могут скорее всего в компьютере
    посмотри может чего подцепил

3. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Я думаю он про EU, и тут тебе ничем не помогут, сидите терпите.

4. kij

kij Пользователь

сейчас nod стоит постоянно обновляется... и защита врублена комп не слабый...

eu... печально, что так(

5. Pozityf

Pozityf Коренной житель

По мне так лучше переждать эти лаги, а то никакого удовольствия от игры.

6. Играю на ЮС. Около 2х недель назад начались фризы/лаги на 5-20 секунд, вплоть до дисконнекта. Живу в Сибири, Новосибирск, до ЮС мягко говоря далековато, НО, до этого все шло как по маслу, небольшие лаги, которые почти не мешали игровому процессу. Саппорт молчит, не на тикет из игры, не из браузера, ответов так и не получил, на офф форуме в поиске нашлась только одна тема, которую понятно дело почти никто не замечает. Дошло до того, что даже логинюсь 2-3 минуты, вместо пары десятков секунд раньше. Играюсь в ФПС(БФБК2/МОХ Бета) на ЮС серверах, никаких проблем. Антивирус/фаер/порты исключил, вина провайдера возможно и есть, но как я могу с него спросить, если в том-же БК2 все оке?
    Собственно вопрос, есть ли у кого-нибудь подобные проблемы? Возможное (лол, самому смешно) решение?

7. coinzflipper

coinzflipper Опытный Пользователь

Знакомый играет в новосибе, таких проблем нет. Значит дело либо в провайдере дибо с компом. По поводу проверки провайдера могу посоветовать взять юсб 3g модем - они сейчас быстрые стали., и проверить если ничего не меняется - переустанови игру, и как крайняя мера переустанавливай систему

8. Почитал форум, нашел порядка 10+ подобных тем, проблемы и у европейцев, и у американцев. Попробую переставить клиент, ибо все-таки косяк провайдера почти исключен. Печально все это.