задержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3ebpa, 5 авг 2010.

1. какой-то попандос реально, задержки в 1-5 секунд. вылетает не только в махачах но и просто так) комп неслабый, Crysis почти на максималках шёл без задержек, что делать - не знаю, может вы поможете? :lol:

2. DeNNero

DeNNero Коренной житель

:lol: Задержки не из-за компа. Хотя, что именно ты имеешь ввиду? Лаги(ты не можешь двигаться, но можешь двигать камерой и т.д) или зависания(полное зависание компа). Если первое, то выруби торрент и другие программы жрущие трафик. Если второе, то сделай графику поменьше(хотя если шел Крайзис, то сомневаюсь, что это понадобится :D )
    П.с Может просто серв перегружен, скорее всего завтра все будет нормально.

3. Для "Кризиса" не нужен "крутой" инетищэ!11 :lol:

4. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

3ebpa, во первых не пугай названиями тем... Во вторых открой любой сайт под названием speedtest.net или pingtest и сделай замер скорости до Америки\Европы (смотря по игровому клиенту), потом сообщи нам

5. ммм)) Сейчас по-пробую объяснить)
    Раньше я всегда играл на ноуте, где даже фифа 10 на максим разрешении без теней, и вообще с ужасной графикой еле играется)) с фпс наверно 15-20 ) и на нём не было лагов) Мои лаги подразумевают игру в принца персии)) это когда ты куда-то кликаешь, туда бежит перс (ну мне показывается что он туда бежит, становится бесконтрольным)на 1-5 секунд, кадры бегут вперёд, затем кадры бегут назад и мне показывает то место, где сдох мой перс) т.е. он становится бесконтрольным, затем на 3 секунды он бежит куда-то, там от враж чемпа ловит пару плюх и привет фонтан) комп сильный, инет - 10мб\сек туда и обратно, на ноуте раньше когда играл, у меня стоял торрент на полную скачку 1мб туда и обратно. Я играл и вообще не замечал никаких лагов.

Windows XP SP3
    Intel Core 2Duo E4500 2.20 Ghz
    2.00 гб ОЗУ
    geForce 8600 GTS (256 mb)
    видео - последние дрова, air тоже )

6. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

Протестируй все таки еще раз через pingtest.net

7. http://www.pingtest.net/result/21673815.png

8. masker

masker Опытный Пользователь

пинг чисто теоретически нормальный, у меня иногда 300 и не лагает совсем) но проблема явно типа "а ля инет" :D

9. RazdeX

RazdeX Опытный Пользователь

Именно поэтому я редко играю на Евро как не странно за игру пошаговая стратегия покадровая у меня пару раз и длиться это от 10-40 секунд но этого хватает чтоб кони двинуть есле все это в замесе..На америке хоть и пинг побольше лагов абсолютно никаких ...

10. wo1ferman

wo1ferman Коренной житель

А МОЖЕТ ЭТО АЦЦКИЙ СОТОНА :D :D

11. черный властелин атаке мой комп!!!111 :o

12. не, задержки - это плохо, у меня так друг папой стал хД
    а по теме: При лагах всегда надо знать -
    1. Проверь комп на вирусы
    2. Проверь трассировку маршрута , до серверов (звони оператору интернета)
    3. Проверь Видоус на ошибки
    4. Проверь что мама варит на плите
    5. Проверь, не сидишь ли ты за компом больше 48 часов
    6. Проверь сходил ли ты в туалет ....

13. chewka

chewka Старожил

а может у тя месячные ? :o :lol:

14. вирусов нет, Advanced System Care Pro решает и всё чистит. ммм запахло в теме процедуркой :o
    может ли проблема быть в wi-fi адаптере ? в ноуте он встроенный, а в компе нет + разница между usb портами вообще наблюдается? типо порт, который сзади где все входы или спереди специально сделанный

15. Значит звони в свою тех поддержку (твоего оператора сети) и консультируйся у них.
    Скорее всего, просто плохой маршрут до сервера, вот и задержки, где то потеря пакетов...

16. Хм, если играешь на ЮС, то на задержки жаловаться как минимум глупо. Хотя хз, мож и вправду что-то другое....

17. когда тесты проходил, то писалось что нет потери папок, обманули сволочи :o :lol:
    http://www.pingtest....lt/21673815.png
    Может вам видео записать и показать, с чем я столкнулся?

18. chewka

chewka Старожил

а ты пробывал проверить нет ли задержек на других играх дота в гарене, хон, кс или другая фигня? если и там проблема то дорога те к оператору инета, если там нет то дорога в тех подержку лола...а вообще перезагрузка модема всегда решала мои проблемы с инетом..или вырубить и подождать часика 2..

19. Вопрос может ктот знает как понизить пинг на ус 215 на спеед тесте 135 [​IMG]?

20. никак... на то он и ус...

21. masker

masker Опытный Пользователь

22. Хотел нафрапсить вам видео с моими проблемами, но при его просмотре, получается что мой герой тупо стоит на месте, что не отражает реалии моих задержек и игры с ними :lol: