Задолбали "LoL-style"

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Bormo, 20 ноя 2014.

1. Bormo

Bormo Фаворит форума

• 2.2. Использование бранных слов и ненормативной лексики (в том числе в завуалированном виде, с использованием символов типа @#$%)
    Если в кратце. Тема создана для того, чтобы любой мог выпустить пар и высказаться на тему того, что достало его в этой игре. Это может быть и какое-то особое поведение игроков, и свои собственные тараканы, с которыми трудно справиться, и механики самой игры, которые вам не нравятся. Или что-либо еще, на ваше усмотрение. Единственное, что я бы не приветствовал в этой теме - это выкладки какой либо конкретной игры со словами "посмотрите, какие дебилы, проиграли игру няшному мне". Для этого есть трешняк, и то даже там это приводится несколько в других выражениях.

Меня достали игроки, спамящие эмоциями, особенно на лайн-фазе. Это какая-то глупость, я сам понимаю, но факт того, что они позволяют себе отвлекаться на прожимание этих кнопочек, демонстрирует, во-первых, тот самый disrespect - неуважение к противнику, т.е. ко мне, а во-вторых, показывает, что они уверены, что смогут отыграть лучше меня, даже отвлекаясь на подобную ерунду.
    Казалось бы, они растрачивают свое внимание - радуйся, да используй в своих целях. Но почему-то это вызывает какую-то нездоровую агрессию с моей стороны, в результате чего я могу наделать ошибок и разбеситься пуще прежнего.

Можно сказать - выключи звук. Да, я могу это сделать, но тогда я лишу себя слуха в игре в принципе. Я не услышу уходящего в инвиз Шако, или ультующего Сиона, или еще что-нибудь. Да и в конце концов - с фига ли я должен лишать себя удовольствия играть со звуком из-за какого-то... игрока, отчаянно (и успешно) пытающегося меня раздражать?

В общем, если вдруг вы узнали в таких людях себя - мне бы хотелось, чтобы вы перестали это делать. Суть даже не в том, что это дает не самое честное преимущество в игре. В конце концов, это мои тараканы, и вас они волновать, по большому счету, не должны. Просто подумайте - а будет ли вас раздражать обратная ситуация?

Спамящие смех Зеды. Горите в аду.

В общем, как-то так. Надеюсь, я правильно пояснил, для чего нужна эта тема. И надеюсь, что кому-то она поможет.

Пост отредактирован. tianika

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
    vangog9, Улыбка, iFail и 4 другим нравится это.
  2. DICFY

DICFY Фаворит форума

Меня бесят люди которые создают тупые темы когда их что то бесит. Что мне делать?

BobMarley, damnedon и vangog9 нравится это.
  3. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я считаю невозможность отключения эмоций других игроков - одной из главных недоработок лола вообще, на уровне с реплеями.

Grammaton, TFON, brober и 2 другим нравится это.
  4. no me

no me Фаворит форума

удалить этот форум из закладок и забыть его адрес -_-

5. DICFY

DICFY Фаворит форума

Привет, как дела? Давай, досвиданья.

6. Rokov

Годная тема, че ты.

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Кидаешь хохотунчика в мут -> не видишь и не слышишь эту ерунду.

Последнее редактирование: 20 ноя 2014
  8. DICFY

DICFY Фаворит форума

Ща будет 100500 тем плача на тему почему я не тащу. Смысл?
    Если человек не может сам справиться со своими эмоциями он никогда не станет сильным игроком.

9. Unranked

Unranked Фаворит форума

тс, ну ты слабый. у меня на смех забиндена отдельная кнопочка ~, чтобы я мог особо не отвлекаясь от игры спамить им.
    это добавляет жизни в игру.по мне, уж лучше спамить смех, чем писать в чат

DICFY нравится это.
  10. Rokov

Тут не о тащении вообще, просто вещи, которые не нравятся/раздражают.

Grammaton, Koringvias и Bormo нравится это.
  11. Bormo

Bormo Фаворит форума

В мост? Не совсем понял, что это.

Не есть то, что считаешь го*ном. Серьезно, ну не нравится тебе тема. Окей, зачем в ней отписываться, раз не нравится?
    --- добавлено: 20 ноя 2014 ---
    ^this

desolate нравится это.
  12. Koringvias

Ну с моста в арамчике его вниз кидаешь и нет проблемы.
    Там опечатка была, пофиксил.

damnedon нравится это.
  13. Nifar

Nifar Коренной житель

новая карта-однозначно. хер пойми дотягиваешься скилом или нет, модельки чампов на этой карте выглядят смешно и нелепо. считаю полным разочарованием новую карту и самым худшим решением рито :awesome:

momus нравится это.
  14. Rokov

Уверен, что это работает?

15. Koringvias

Сам не тестил, но слышал такую инфу. Можно проверить, пара минут в кастоме же.

16. Bormo

Bormo Фаворит форума

Вот, я тоже сомневаюсь, честно говоря.

17. Rokov

Ну вот проверь и приобщись к багету.

18. Koringvias

Есть еще предположение, что не сработает с командой /mute, но сработает с командой /ignore

Bormo нравится это.
  19. Bormo

Bormo Фаворит форума

Потестирую на досуге.

20. Фокс

Фокс Фаворит форума

меня сейчас очень раздражило играть с лесником, который три раза умер только на баффах за первые десять минут.
    и ещё пять - от вражеской тимы, в основном от уя.
    вот сильно так раздражило.

21. Bormo

Bormo Фаворит форума

Ну... не могу сказать, что я именно это имел в виду.

22. Koringvias

^Не понял идею темы

23. Фокс

Фокс Фаворит форума

да я понимаю, что тут другое имеется в виду
    но это подходит под "особое поведение игроков" - не играть сейфово, если умираешь, а влетать-умирать-влетать-умирать, изнт ит?:blush:

ладно, молчу

24. Koringvias

Надо просто раписать тогда это на такое же полотно.
    Тогда будет годно.
    А так вышел плач о конкретной катке.

25. xAlexCross

xAlexCross Опытный Пользователь

бомбит от стеночки на новом рифте, которая не дает выйти за фонтан какое то время...
    рито ограничивают мою личную свободу.

damnedon нравится это.
  26. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Меня задолбали гейские негры в каждой игре :awesome:

damnedon нравится это.
  27. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Мут 100% поможет

28. Bormo

Bormo Фаворит форума

Это, в смысле, тот период, пока ты появляешься? Мне кажется, они наоборот правильно сделали, чтобы у всех карта успела догрузиться, и можно было одновременно пойти на инвейд/защиту, например, не?

Grammaton, CnupT и Koringvias нравится это.
  29. ta-la-la

ta-la-la Старожил

Раздражает, когда после вынужденного бэка остается ~50г до итема.

VaLveNyAA, Grammaton, momus и 2 другим нравится это.
  30. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

bombit ot sranoy ahri