Задолбался с паролем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем masker, 28 авг 2010.

1. masker

masker Опытный Пользователь

Люди, какая то хрень у меня уже 3 дня, каждый раз когда хочу зайти в игру, пишет инвалид пароль или логин, потом ждешь минут 5-10, перезаходишь в клиент раз 10, и заходит хД, а вот сегодня конкретно уже, пытаюсь зайти, тоже инвалид, но вот уже полчаса, и ничего не помогает, какой как бэ выход, потому что я уверен что логин и пароль то верные, а вот системка подглючивает конкретно...

а самое пичальное что когда я прохожу по ссылке мол забыл пароль, ввожу маил, он пишет письмо выслано, но не высылает((

2. Invisibleon

Invisibleon Опытный Пользователь

Набери пароль и логин в блокнот - оттуда копируй и вставляй (либо мышкой, либо копировать CTRL+C и затем вставить CTRL+V) в окно игры.
    Рекомендовано так же параноикам, которые могли подцепить key-logger

ПС: не забудь поставить плюс под моим сообщением ;)

8 пользователям это понравилось.
  3. masker

Раз уже пароль верный может надо попровать его как то поменять на акке, скажите где поменять пароль)

Поставить бы поставил да вот не помогает, блин может акк увели(

4. Invisibleon

masker ты мой совет попробовал? помогло или нет? может ты сам в пароле ошибаешься? придумал к примеру пароль 123, но при регистрации указал 132, а сейчас иногда точно такую же ошибку совершаешь при наборе.
    Попробуй мой совет и отпишись - скорее всего дело в том, что ты неправильно набираешь пароль.

5. masker

плять я попробовал твой способ не помогает, я влол играю 2 с половиной месяца, и всегда что то подходила, а вот ща ошибаться начал ><, способ твой не помогает

6. Invisibleon

Под окном ввода логина пароля - есть "Forget your password" - тыкай туда
    Есть тоже самое и для логина

7. masker

ты соовсем тупой? читай мои посты

а самое пичальное что когда я прохожу по ссылке мол забыл пароль, ввожу маил, он пишет письмо выслано, но не высылает((

1 человеку нравится это.
  8. Invisibleon

я тебе помочь пытаюсь, а ты так отвечаешь. Логика рубить сук на котором сидишь?
    Электронку надо было на гмейле иметь, у тебя наверняка какой-нить отечественный типа мейла

9. masker

Переустановил клиент полностью, тоже самое( акк увели значит( че делать господа задроты(

ага у меня на маиле

10. Invisibleon

masker в тех поддержку РИОТа писать

11. masker

И что писать, здравствуйте у меня был такой то логин и пароль а вот сейчас у меня акк увели, верните плиз?

12. masker у меня в точности также было. я ни фига не смог исправить, и письмо у меня тоже не высылалось, кароч пришлось создавать новый акк.

13. masker

Нет уж, я буду разбираться)) это 2 месяца игры, нахрен мне это надо)) да и вообще че за хрень, тупо ак слетел, скорее всего увели, ну так маил я знаю, логин тоже, пароль знаю, айпи у меня статический могут проверить что все 2 месяца игра шла через 1 и тот же ип, надо писать в суппорт

14. uniQBad

uniQBad Опытный Пользователь

Напомню правила почти во всех играх, ваши данные и пароль, суппорт ни когда не попросить и сами не давайте, чё ща ныть, если давал, то сразу надо менять пасс. Пиши своему товарищу и проси акк обратно, создай новый акк и пригласи свой первый во френды, там увидишь, играет им кто или нет.

15. Invisibleon

+1
    свои пароли делаю сложными, чтобы даже сам не знал - всё храню в специальной программе, на флешке, параноидально - зато надежно) :)

16. masker

Все путем, я уже понял что лажанул) уже смирился) зарегеню акк новый скоро, буду пароли надежнее делать) спасибо всем..

17. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

masker, глупый вопрос - может быть письма от RIOT-ов сыпались в спам? И что на счет попытки входа со своим логином-паролем на сайт игрушки?

18. Может Caps Lock включён случаем ? =)

19. МонахИгрок

МонахИгрок Коренной житель

Таже история, йа в печали. На сайт заходит, пароль меняет. На игре ето не отличаеться.

20. Invisibleon

пробуйте логин и пароль из блокнота копировать (там то вы символы видите)

21. забейте акк я ему вернул а он просто неадекватная школота которая ливает с чужих акков!!!

22. ioi

ioi

так что было,то? Я не понял!?
    Кстати с мылом есть прикол и у меня. На "майл" письмо не приходит, а вот на "ДЖМайл" сразу приходит...

23. Invisibleon

ioi российские мейл сервисы всегда работают через одно место. лет 5 использую ГМейл - не жалуюсь, всё работает отменно.Спасибо гуглу

24. ioi

ioi

Да, спасибо за ответ. Я о том же, просто человек выше писал что на почту не чего не приходит, вот походу проблема то в этом.

25. Ko_Shing

Ko_Shing Опытный Пользователь

У меня тоже самое,сегодня переустанавил винду,занова поставил клиент обнавился он автоматом,но после этого пишет туже проблему,до переустановки винды всё работала и где тут справедливость если акк не украли тогда что с ним?

26. Invisibleon

Ko_Shing в блокнот запиши правильный логин и пароль - и вставляй (CTRL+C копировать, CTRL+V вставить).

27. Ko_Shing

Твой совет попробывал когда ещё начал читать эту тему,думал поможет но у меня таже проблема жизнь не кому не портил,проста переустанавил винду,жалко конечьно о времени,что копил очьки теперь какое то отвращения вызывает даже :blink:

28. Invisibleon

Ko_Shing тогда вариант номер два: при создании пароля у тебя был включен капс или писал другим языком (русским, к примеру, вместо английского) - после этого повторял эту ошибку.
    Может быть пароль у тебя "годзилла", и ты когда его создавал написал с одной "л" слово "годзила", а затем постоянно повторял эту ошибку, а сейчас пишешь правильно.
    Пробуй

Так же попробуй отправку на электронку - и жди. Смотри ответ в спаме и тд.
    На крайняк - напиши в поддержку РИОТа, помогут, думаю

29. Ko_Shing

Спасибо,за помощь и советы уже на EU создал,буду тут рейтинг повышать :lol:

30. МонахИгрок

МонахИгрок Коренной житель

Нашол решение проблемы в своем случае. Пытался зделать крови на ЕУ , перебил клиент заработало.