Заезженная Пластинка 2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MrExclusive, 16 ноя 2013.

1. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Ну вот и вышел BG2 Enchanced Edition. Решил в n-ный раз пройти.
    Понравился интерфейс, сделали дружелюбнее. Разрешение норм сделали, а кому мелко слишком, можно зумить колесиком мыши. Только начал, так что не разобрался во всех фишках.
    Делимся мнениями, кому поперло, у кого вызвало попаболь (есть такие консерваторы) ?

2. K.K

K.K Хранитель Металла

Нут попоболь не вызывало, прошел понравилась моделька минска, немного допилили квестиков, теперь маги не такие ОП к 5 лвл
    ну в общем однозначно удался ремейки, еще бы айсвин дейль запилили, было бы вообще зачет

3. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Да минорные изменения в графике не убрали старый шарм игры, выглядит как надо (заклинания сделали намного четче).
    Айсвиндейл думаю с каждым годом все больше и больше забывается...

4. K.K

K.K Хранитель Металла

Все больше забывают плентскейп и арканум, айсвиндейль вро де даже портируют на какой то движок
    --- добавлено: 17 ноя 2013 ---
    п.с прошел за 9 часов практически за один присест, но это офк без извращений типа орка с 3 интелекта или мага с 4 харизмы. все по стандарту следопыт и го го го пышь пышь пышь.

5. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Часто слышу это название, никогда не играл. Это hack 'n' slash?

6. OpsyZz

OpsyZz Старожил

РПГ.

7. wtfack

wtfack Коренной житель

говно

8. elenhil

elenhil Коренной житель

классическая рпг жеж

9. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Че это такое?

10. KingTigerVI

KingTigerVI Новичок

балдур гейт, гуглу помолись, он приоткроет тайну

11. Mikel

Mikel Ангел у Истока

Для меня ваш гугл не авторитет, у меня свой бог есть.

12. Shifter

Shifter Опытный Пользователь

На самом деле, bg:ee для того, чтобы на айпеде в дороге или на парах играть)
    Я посмотрел блэкгарда, не впечатлил. Если для них спец предмета не сделали, типо антикарсомира, то неинтересно.
    В бг больше всего люблю искать всякие нестандартные, но сильные классы, вроде кенсай/маг, рейнджер/клирик. Сейчас хотел попробовать чистого барда(блейда). В первой части он может быть оп, особенно, если есть эльфийская кольчуга и лвл кап подняли
    У кого еще есть интересные варианты классов?)