Загадка в лоре Сивир

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Garessta, 12 июн 2014.

1. Garessta

Garessta Новичок

В истории Сивир написано, что она на пару с Кассиопеей вскрыла какую-то гробницу, но не нашла там никаких сокровищ - только что-то ужасно важное, но что - не написано. Может быть кто-то знает? Я перерыла истории всех коренных шуримцев, но Зерат пробился самостоятельно, да и Амуму не разбудили - он сам очнулся.

2. Echo

Echo Фаворит форума

сивирке лор переделали вместе с визуальным апгрейдом. она не была из шуримы. а лор переделали абы как "для галочки". а если что, то риоты ответят "пусть пока это останется для всех загадкой"

3. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Узнаем, с Шурима патчем. Риот говорили, что следующий глобал патч посвящен будет именно Шуриме.

4. Garessta

Garessta Новичок

А ты спрашивал?
    --- добавлено: 12 июн 2014 ---
    А чему были посвящены остальные глобалпатчи? Разве они не были, ну... Скорее геймплейными?

5. Echo

Echo Фаворит форума

1) спрашивать у риотов что-то на такие размытые темы - получишь ответ в стиле, как я написал. таких вопросов на офф сайте куча, и ответы примерно одинаковые.
    2) арам, фрельорд патч. там тоже лор переписывали ну и тому подобной фигней страдали.

6. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Я имел ввиду сюжетный глобал патч. Единственный пока - Фейльордский патч Лиссандры. С кучей информации, реворками лора и сюжетными коллизиями.

7. Alorian Grey

Alorian Grey Пользователь

Если кто помнит скрин мага песка сета, то скорее всего это часть его лора

8. Sades

Sades Новичок

Жоню они нашли, отвратительный айтем.