Зайра, "Тернистая Королева" вползает в Лигу

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Последние взмахи кисти обнажают Зайру, Восхождение Терний, окруженную её губительной цветочной свитой. Она свирепа и коварна как сама природа - любима и ненавистна одновременно. Засевать поле боя семенами и всходами опасных растений помогающих ей в бою - таковы основы игры Зайрой, и именно так вы будете пытать своих врагов шипастыми удушливыми лозами. Используйте свои мозги и сокрушительную мощь природы, чтобы внести сумятицу в ряды врагов и доказать, кто в действительности стоит во главе пищевой цепочки.​
    Если вы игрок любящий экспериментировать - Зайра и её крепкие растительные друзья готовы показать что такое доминация и тактическое господство над полем боя, ввергая ваших врагов в оцепенение!​
    Пакет Пламенной Зайры доступен
    В ней нет жестокой ярости природы, а всепоглощающая Пламенная Зайра лишь придаёт природной сути Восхождения Терний ярость огня из глубин самого ада. Забирайте Оплетающую Зайру вместе с её Пламенным обликом со скидкой в 50% в этом пакете Пламенной Зайры.
    • Чемпион Зайра + Пламенная Зайра всего за 1462 RP (обычная цена 1950 RP)
    Пакет Зайры будет доступен до конца недели, так что оплетайте своими лозами эту выгодную сделку пока она не смылась обратно в пустыню.​

Комментарии
  1. Aubek
    блин охото уже поиграть...но обновление долго качается((((((
    zormozan нравится это.
  2. w1th
    1н из немногих Чемпионов за которого хочется бандл брать.
    zormozan нравится это.
  3. Tigel
    Зира прикольная, жаль демаг растений не побурстить прокачкой скилов, да и растения атакуют миньонов, если в поле зрения чемпион. Также прискорбно что растения не атакуют башни, как турельки хеймера.
    zormozan нравится это.
  4. Thrompok
    Зина из магазина
    zormozan нравится это.
  5. Veyder
    Скин- КАЛЛ!!!
    zormozan и Para_Noir нравится это.
  6. SACHER
    жаль саппорт из неё никудышный =(
    zormozan нравится это.
  7. Grammaton
    Вообще-то он бустится прокачкой скиллов и атакует ту цель, которую ты атаковал автоатакой. Ты спотлайт смотрел?
    zormozan нравится это.
  8. Tigel
    Демаг растений зависит от уровня Зиры, а растения не имеют приоретет на чемпионов в радиусе обзора, если ты никого не атаковал.
    zormozan нравится это.
  9. 7KiLL
    Ну Ryze ведь говорят как Райз. Так что всё ок.

А вообще я думал сначала купить ли Ари или подождать её. Купил Ари. Не няша эта...
    zormozan нравится это.
  10. Grammaton
    Да, уже заметил это. Просто на пбе такого не было.:rolleyes:
    zormozan нравится это.
  11. Tigel
    Демага у нее достаточно много, вот только ластхитиь ее нужно like a boss.
    zormozan нравится это.
  12. JohnAlterat
    только что играли против пати с Зайрой на миде. П...ц товарищи, Хеймер в свои лучшие "годы" рядом не стоял. С ней на лайне (против вас) можете забыть про фарм, его у вас не будет). Надеюсь на скорый нёрф.
    zormozan нравится это.
  13. Dozor100500
    Как на пбе серве имел её за ари, так и сейчас имею её :D
    zormozan нравится это.
  14. JohnAlterat
    Кем против неё играешь?)
    zormozan нравится это.
  15. Vovantro
    Показалась слабой она какой то. В саппорт её что ли записать? :huh:
    zormozan нравится это.
  16. CinZano BeatZ
    А по мне так сильная деваха) контроль шикарный)
    zormozan нравится это.
  17. Kapues
    Играл сейчас ранкед за неё (1600) два раза. Оба раза против ари и оба раза вин. Хотя, умом понимаю, что ари - почти контрпик. Сразу после покупки (на пбе не играл).
    Это... копец. По механике похожа на кассио и ориану одновременно. Ульт - ОП. С таким-то радиусом поражения. РУТ, КОТОРЫЙ РУТИТ ВСЕХ НА ЛИНИИ... просто офигеть. Супер-комбо: 2 сида + рут + Q + ульт.
    В кусты за Зайрой? Да ну нафиг! Бёрстом без ульты выносит 70%++ хп и растения добивают.
    Кстати, как варды сиды - посредственная хрень. А вот ульт + растения разрывает. Целые команды. Механика очень-очень понравилась. Единственное, что в глубоком лейте - не очень, ибо прямого бёрста нет.
  18. Sick2
    Очень сильна, но я до сих пор не смог нормально заюзать растения... только как варды.
    zormozan нравится это.
  19. Kapues
    А в чем проблема? Если совсем руки кривые, - юзать после рута два сида + Q. Они же без КД...
    zormozan нравится это.
  20. Sick2
    Да, уже понял как их юзать. После этого она стала ещё сильнее выглядеть)
    zormozan нравится это.
  21. daphna
    Королева Терний :opasnoste:
    zormozan и Grammaton нравится это.
  22. CnupT
    Это спецом ;) Новый подарок "комунне" ;) :D
    zormozan нравится это.
  23. daphna
    :lol: ясно
    zormozan нравится это.
  24. Histmen
    "Я не Зура. Я - Кацура"
    Всем Гинтама братиши
    zormozan нравится это.
  25. Skwot
    Тоже думал купить Ари или подождать Зиру, все таки купил Ари, не пожалел, теперь и зира не нужна =D
  26. 7KiLL
    Пушо Ари это сила >:3
    Хотя друг купил и говорит что Моргану нагибает. Правда на счет степени кривости рук Мограны выяснить не удалось.
    zormozan нравится это.
  27. Few
    Дурачек не стоял против нее хеймером? :D
    В играх, что играл я, она не оунила нигде и никого.
    Кстати, появилась она без патча о_О
    Сижу я в 5 утра, доигрываю игру, захожу в магазин...
    В шоке, покупаю бандл, иду играть. 5 минут разбирался.
    Герой интересный, но как я сказал хеймеру сильно проигрывает.
    Вся сила в ульте, не торт.
    Патч скачивается сейчас, что же в нем изменили, если терния уже была доступна...
    --- добавлено: Jul 25, 2012 6:49 PM ---
    А, заставка....
  28. GodForBox
    Только поэтому ее и купил.
    zormozan нравится это.
  29. Grammaton
    Я не знаю, что ты куришь, но у меня всё качалось. Ах, да, вся сила в ульте - это к Ксерату, а у неё дохрена дамага и без ульты.
    zormozan нравится это.