Зак > Фейкер?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем DaggerFout, 10 фев 2014.

1. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Иногда захожу на канал зака на ютубе, чтобы поржать над бредом который он там постит. Но после данного видео бред перешел все границы.
    Человек кричащий о ужасных пиках и билдах про игроков, если они не соответствуют мете, или просто напросто оскорбляющий их.
    Замечания игрокам идут в духе "Его команда сливает, он ошибся, он дно и в бронзе 5 я парней получше видел" либо "Его команда выигрывает, он ошибся, он про ибо его команда выигрывает".
    Некоторые отдельные замечания, для тех кому лень смотреть но хочется чуток улыбнутся.
    "Сайнайд(Цианид если на нормальном языке) не смог состилить барона у элиз. Да, у элиз процентный дамаг и состилить крайне трудно, практически не возможно, но сайнайд лох, на бронзе 5 получше видел"
    Аранея сделал множество киллов, но отдав себя и своего тиммейта слил игру моментально и безвозвратно(при том что дело было на 18 минуте, и вражеская команда не получила никаких дополнительных целей кроме этих двух киллов)"
    Другие замечания были в таком же духе. Как будто выигрывая, но отдав 2 килла, ты моментально проигрываешь, без шансов на какой-то комбек. Будто когда одни игроки отдаются, это норм, это маленькая ошибка. Когда же отдаются другие, это гг вп репорт Х.
    Этот парень просто дикий троль?(Аплодисменты стоя этому человеку если он просто троль) Или он реально думает что не бывает плохих игр? Судя по его логике, либо человек дно не способное ни на что, если у него плохая игра. Либо фейкер ему в подметки не годиться если игра у него идет хорошо.
    Я не знаю зачем я создал эту тему, правда. Меня просто забавляет, и ошеломляет насколько этот человек аутист, либо удивляет насколько он хорошо тролит.
    --- добавлено: 10 фев 2014 ---
    Ах да, чего только его "гайды" стоят.

Prostatitus, Ccd777 и TheRose13 нравится это.
  2. flash007

flash007 Старожил

у тебя бомбануло думаю он достиг своей цели :awesome:

Hitryk и DaggerFout нравится это.
  3. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Так это уже бывалый аутист, лол.
    Сам где-то сидит забущенный, играет за джунглеров(обычно дж4, элис)
    За джарвана мажет с EQ, за элис просто сосет и мажет с Е.
    Когда попал с ним в солоку(был где-то п5-п3) он был на дне с д5, и пол команды говорят типа, что они по его гайду апались)))))
    А он такой им смайликом отвечает.
    Я, конечно, написал, что он конч, но он и сам это знает.

4. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis

Цианид на русском языке так и будет цианид. Cyanide с английского сайнайд или саянайд

5. Никто и не сомневается в том,что Зак чушь порет,можно было тему и не создавать в принципе.

6. DaggerFout

Сейчас делать было нечего, глянул его гайд на эвелину в джунглях. В играх(А точнее в игре, ибо по его логике если в одной игре все идет плохо, то плохо все идет во всех играх. С хорошими игроками наоборот) играл даймонд. Гайд шел 38 минут, я глянул из них 10. И единственное полезное что я узнал, это руны и мастерис даймонда. Остальные 9:50 минут заняли вопли оргазма зака от того как хорошо играл даймонд. А потом, пока ничего не происходило, он начал рассказывать свои мысли о лкс, КАМУ ЭТА НАДАБНА В ГАЙДЕ ТА НА ЭВЕЛИНУ???

7. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

А ты его гайды не смотрел чтоли? Они ответят на большинство твоих вопросов.

опоздал с комментом =(

ну да ладно.

8. DaggerFout

Некоторые вообще не сомневаются что он несет только чистую истину, судя по комментам на ютубе. Госпади, не дай парням с комментов ко мне в команду попасть.

9. Парни с ютьюба вряд ли выползут выше голды;)

10. DaggerFout

Если госпожа удача не перестанет давать мне пощечины одну за другой, то я останусь в платине навсегда, и эти парни когда-нибудь туда доберутся.

11. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

Ну что бы он не говрил про баны пики и тд.... Цианид реально очень плохо отыгрывал последние 3 игры

12. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Ну лесные удиры с гидрой (по гайду сабжа) уже где-то в п5 :D. Им на самом деле не обязательно подниматься - они как зомби. Их просто становится все больше и больше, пока вокруг все не станут удирами с гидрой.

Я тут кстати скринчик откопал, где зак тащит в лесу. Т.к. я очень хотел попасть в его гайд и стать звездой, я даже пытался ему сопротивляться, но в итоге в гайд так и не попал :( на что ужасно обижен.

13. Hitryk

Hitryk Старожил

попробуй не смотреть его видосы, мне помогло :awesome:

p.s.
    играл с ним и против него на ру. он не рли не ок

p.s.s. где это цианид, если его даже олси попускает :awesome:

14. Twistar

Twistar Старожил

Обосрал елоустара с реклесом, а цианиду порекомендовал посмотреть......аранею.

15. Amarok_UA

Amarok_UA Коренной житель

Это вообще эпик

16. DaggerFout

Их хотя бы на главной странице перестали выкладывать.

17. Hitryk

Hitryk Старожил

ну офк, он жи свой сайт пилит с блэк джеком и соринами :awesome:

18. Maleficent

Maleficent Пользователь

Зак утратил свой авторитет, и он знает об этом. У него были удачные в видео в самом начале.

19. DaggerFout

Тогда уж с блэк джэком и жаннами.