"Зак" и Лиссандра на пути в Лигу

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Как многие уже должно быть знают, нынешней ночью на официальном форуме Лиги Легенд появилась тема о некоем аморфном эксперименте города Заун, с загадочными картинками следующего содержания:
    [​IMG] [​IMG]

[float=right][​IMG][/float] Кто или что это будет остается пока лишь гадать и внимательно разглядывать представленные образцы, но можно сказать наверняка, что это касается следующего чемпиона. К слову в обновленном тестовом клиенте появились файлы именуемые "Zac" (скорее всего рабочее название). К тому же, один из разработчиков "ГрампиМанки" имеет на своем аватаре некое призрачное существо, которое давно было замечено пытливыми пользователями официального форума на сплеш-арте "зайчишки" Ривен.

[float=left][​IMG][/float]
    И на представленных картинках прослеживается некоторое сходство с этим "призраком". Да к тому же в выпущенном недавно видео о Лиге Легенд на "Яблочных" компьютерах, фигурирует некое склизкое, зеленое, желеобразное нечто. Уж не это ли новый чемпион?! Узнаем совсем скоро.​

смотреть с 60 секунды

Следующая глава о ЗАКе

Другой же приятнейшей новостью является (опять же из файлов тестового сервера) упоминание 3 наследной принцессы Фрэлйорда по имени Лиссандра, которую многие давно жаждали увидеть на полях сражений. Другие две вам хорошо известны. Это встречающая всех новых игроков Лиги Легенд - Морозная Лучница [champion]Ashe[/champion] и нелюбимая народом а оттого и ожидающая переработки - [champion]Sejuani[/champion].

Комментарии
  1. Rinnero
    ага)
  2. S.Skada
    Ухты интересно то как :)
  3. yoburg
    Ну и ещё немного по сабжу
    [​IMG]-флаббер
    [​IMG]-Б.О.Б.
    Grammaton, ivrain, Tulshe и ещё 1-му нравится это.
  4. Bolshoiping
    Ёрдл скорее всего будет.
  5. Sheogorath
    нелюбимая народом а оттого и ожидающая переработки - Sejuani.
    Как странно. это мой любимый джанглер=) оч люблю за ней играть. Нафиг ей переработка. Ну покрайне мере спелы ей менять не надо.
    tripip нравится это.
  6. CnupT
    Вы не весь народ... Большинство ее не любит, предпочитая ей других чемпионов о чем свидетельствует статистика игр. Но тема не об этом. ;)
  7. AndreyKo
    Зак - это Йорлд джанглер, которого уже давненько Риоты обещали.
  8. HolyDumka
    Есть такая мысль, что на втором рисунке показана его эволюция с прокачкой ульты =)
  9. AndreyKo
    А вот с Лиссандрой куда все более интересно. Судя по файлам из клиента - ее закуп ориентирован на AP скейлы. Однако судя по картинке из "Дневника Провосудия" Лиссандра носит Меч. Хмхм...хотя я бы хотел, чтобы она была ледяной магичкой :D
  10. SmartME
    Это Йорлд/(йорлд мутант) джанглер/танк которого обещали
    EDIT : There was also a full list of recommended items for both
    Zac
    and Lissandra . Both seem to be AP based and Zac seems to be a
    jungler .
  11. CnupT
    Как по мне, так силуэт Зака мурлока напоминает..
    Доктор я нормален?! :blink:
  12. SmartME
    Лиссандра носит Меч. , лол неужели она 'Он также ответил на идею по поводу чемпиона
    совмещающего в себе Рыцаря и Мага:
    "Мы уже много раз затрагивали данную тему, чтобы
    сделать чемпиона на подобие классического героя
    истории фэнтэзи который обращался с магией также
    хорошо как и с мечом. У нас огромное количество идей
    по этому поводу, но мы никак не можем это
    сбалансировать, может у вас будут идеи?" '
  13. SilverDeMoH
    Ну по лору она как раз маг, ну это если мне память не изменяет, но я почти уверен что маг!)Да и что магу мешает с мечом ходить? Катарина вон вся кинжалами обвешана)
  14. SmartME
    по поводу зака "Не исключено что кто-нибудь из будущих чемпионов
    будет пользоваться каким-нибудь необычным
    оружием, но это конечно же тяжко сделать его
    одновременно мощным и в тот же момент поистине
    уникальным. Сейчас у нас в планах герой
    использующий алхимическую субстанцию, заточённую
    в шары (что-то на подобии коктейля Молотова), но это
    явно будет не следующий выпущенный нами
    чемпион."
  15. AndreyKo
    Похож? :o

16. БитлДжус
    Неудачный эксперимент доктора Мундо?
  17. SmartME
    Неудачный эксперимент доктора Мундо? скорее удачный) кстати Похож? вообще веселый будет если таким будет
  18. ListenMyMp3
    Разве 3 сестру не убили по лору? или это теперь старый лор?
  19. Nameless
    Скорее уж Варвика или Сингеда, они у нас шизанутые на всю голову химики...
  20. ListenMyMp3
    они - химики, а он - генетик.
  21. CnupT
    Сестру да.. А Лиссандра, Эш и Седжуани потомки тех 3 сестер, так что все с ними ок.
  22. Nameless
    Если Зак жертва химических экспериментов, то куплю не задумываясь, поскольку очень люблю Сингеда :awesome:
  23. CnupT
    И к тому же он из Зауна.. Полное имя Мундо вспомните
  24. Nameless
    Может быть, но меня всю жизнь волновал вопрос: Мундо хоть писать-то умеет?
    --- добавлено: 8 мар 2013 ---
    Зауниты все на голову ущемленные, если верить риотам. Однако те же риоты утверждают, что Мундо с Сингедом - не разлей вода, так что не исключено, что это совместный проект двух маньяков :awesome:
  25. yoburg
    Заунский Аморфный Комбат - 10 раз йордл =)
  26. Sanji Black Leg
    Убили Моувол, Лиссандра стала королевой племени айс дервиш, после этого
  27. Nameless
    Стоп, так сестер было четыре?