ЗАК вырвался на свободу!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

В прошлую пятницу, пользователь с ником Заунитский Лабораторный Бот (Zaun Lab Bot) возвестил на официальном форуме Лиги Легенд о скором приходе в Лигу нового чемпиона известного как Заунитский Аморфный Комбатант, сокращенно - З.А.К. Мы рассказывали вам об этом в данной теме. Днем позднее, появилась новая порция информации касательно ЗАК'а.
    Наконец, минули три долгих дня томительного ожидания и разработчики подкинули нам "свежую кость" в виде новой информации о грядущем склизком парне. Смотрим, размышляем, фантазируем и ждем дальнейшей информации...

[​IMG] [​IMG]

...которая не заставила себя долго ждать. Позднее, этой же ночью, спустя еще пять часов ожидания появилась вероятно последняя запись от Лабораторного Бота твердившая что: "Потерян Прототип: Заунского Аморфного Комбатанта - Записки Разработчиков 004", в которых ЗАК предстал перед нами во всей красе.
    Полюбуйтесь на него, правда он симпатяга!?

[float=left][​IMG][/float] [float=right]
    [/float]
    А вот и создатель Зака объявился. Риот "Сабниндзя" раньше отмечался на форуме в различных темах. И оставив запись в Твиттере возвестил о своем авторстве Зака.​

Также "Ниндзя" поведал что W-способность Зака будет называться Wettable Butter, что можно прочесть как "Намокающее Масло", или скажем "Смачиваемый Жир". В общем, что-то явно очень склизкое! ;)

Комментарии
  1. Xomma
    он будет склизкий и зелёный
  2. Westlord
    <--------
    Alex Hunter нравится это.
  3. ivjyby
    спасибо капитан, по слову аморфный и прошлым записям этого никто не понял.
    Huige нравится это.
  4. kirillm86
    я думаю он будет все же гуманоидом... вряд ли будет бесформенной жижей...а жаль
    --- добавлено: 12 мар 2013 ---
    интересно почему все склянки зеленые? наверное он тоже будет зеленым
  5. ivjyby
    он будет гуманоидом, но сможет превращаться в жижу. скорее всего так.
  6. seennerman39rus
    "If we dont get him out of there, he's going to hurt himself!" - Он, наверно, будет использовать хп как ресурс для скиллов... Хотя я не втыкаю что написано выше, чё с ним там случилось в посл. абзаце. :D
  7. frost
    Лизун из охотников за приведениями?
  8. kirillm86
    увидеть бы скилы..а то вдруг не оп
  9. Kodiak
    Мили Вовка?Только зеленый.
  10. LivingWind
    А я думаю у него будут способности изменяться как у удира. Ну т.е. боевая форма. Раньше, ведь, и Нидали была уникальной, может теперь пора Удира? Хотя они говорили нечто про эволюцию.
  11. Илюха
    Он, вроде, збежал, а ученые пытаются любым способом его вернуть, пишут что можно использовать силу для этого, если нужно.
  12. kirillm86
    как казикса эволюция.. или рост как у чогата
  13. CnupT
    Надеюсь в ЗАКе будет нечто "принципиально новое"... Типа отрывания от себя жирных "кусков жижи" и бросание ими в противника, с возможностью дальнейшего деша на эти самые куски которые после попадания по противнику будут валяться на земле некоторое время...
  14. whitehero
    он всего лишь хочет быть свободным :(
    Кок нравится это.
  15. ea0o
    это будет помесь мундо и влада_)
  16. CnupT
    И звать его будут МундоВладик поскольку они оба причастны к его появлению на свет.. Если вы понимаете о чем я :D
  17. Csd777
    Фи:o
  18. CnupT
    Поскольку ЗАК хочет быть свободным, на офф-форуме уже просят запилить его во Фри доступ для всех. :)
    MyNameIsPain нравится это.
  19. Csd777
    Очень логично:awesome:
    Ventras2 нравится это.
  20. firedevil
    колобок)
    "я от джанглера ушёл
    я от мидера ушёл
    и от тебя дариус уйду
    надеюсь))"
  21. Xomma
    именно его и хочу
  22. Pe4enegek
    ) если будет что-от новенькое точно куплю)
  23. Xomma
    лол, доставило
  24. sLvr
    Если мы не достанем его оттуда, он может (собирается) навредить себе ! :(
  25. feirby
    Включу Шерлока.
    По второму скрину видно что ЗАКа создавали 4 человека,и то что стол на котором лежат документы очень маленький.

По первому же видно,что (скорее всего) ЗАК будет милишником.Еще видно что один из ученых либо сумашедший,либо трогал ЗАКа.И то что он будет склизким и сможет принимать различные формы.
  26. Csd777
    А ульт Чо ему очень кстати^_^
  27. frost
    такую идею Риоты давно обсуждали и привели пример, что нельзя копировать ульт, так как будут имба связки, 2 карзуса, галио, амуму и еще много чего
  28. Илюха
    Я думаю, что оди из скилов будет типо кушки Насуса, только вместо урона он будет стакать хп:wub:
  29. Csd777
    Очень даже может быть:lol: