Заключительный день седьмой недели европейского LCS

• Улыбка

Улыбка Привидение

Сегодня нас ожидает второй день седьмой недели европейского LCS и пять интересных матчей (начало в 20:00 по МСК):

• ROCCAT[​IMG]против[​IMG]SK Gaming
    • Elements[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love
    • Fnatic[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers
    • H2k[​IMG]против[​IMG]Copenhagen Wolves
    • Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Giants Gaming
    Играют на патче 5.4 . Зилаен и Вейгар отключены.

Положение команд после первого дня седьмой недели:

Трансляции

победители выделены жирным

damnedon нравится это.
Комментарии
  1. meralisa
    Даймонд пришло время пикать еву еще раз и фланкировать всю игру, а потом удивляться поражению
  2. Underl0g
    Что ж вы все так люто цепляетесь к тому, что он Еву пикнул. Наверняка ведь это не просто от балды сделано. Попытался человек, но не вывез. Если не получается что-то реализовать, то это не значит, что выбор был бессмысленным. Просто надо искать другие пути реализации этого выбора.

P.S. Верю в гамбитов! :GMB:
    Elmer74, Besfer и firedevil нравится это.
  3. Kerly
    чет картинку не грузит. На каком месте там юникорны?
  4. BUFFRAT
    6-ом
    Kerly нравится это.
  5. meralisa
    Тут такое дело, что ни еву, ни элис у даймонда в принципе не получается реализовывать
  6. Privid
    Кассандра-мод вкл.
    • ROCCAT[​IMG]против[​IMG]SK Gaming - СК не должны проиграть Роккатам.
    • Elements[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love - самый интригующий матч. Тут уж как повезет.
    • Fnatic[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers - сомневаюсь, что МиМы смогут Фнатиков победить
    • H2k[​IMG]против[​IMG]Copenhagen Wolves - Волки, имхо, более организованная команда. Ну и в этой паре они мне больше импонируют.
    • Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Giants Gaming - вчера "победительный" рецепт ГГ был несколько просрочен. Надеюсь, сегодня Гамбиты начнут новый винстрик.
    Кассандра-мод выкл.
    Но если будут сенсации - Роккаты и МиМы - то это будет хорошо и весело-интересно.
    Underl0g нравится это.
  7. meralisa
    1. ROCCAT[​IMG]против[​IMG]SK Gaming - Изи Вин
    2. Elements[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love - Фроген и КО настолько дерьмо, что даже юникорны их выиграют
    3. Fnatic[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers - Изи Вин
    4. H2k[​IMG]против[​IMG]Copenhagen Wolves - Изи вин
    5. Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Giants Gaming - Конечно, я думаю, что Бомбиты выиграют, но из-за вчерашней евы от думонда ставлю на Гиантов из вредности
  8. Kerly
    битва экстрасенсов началась
  9. Yammy
    Гамбиты за синих, а значит, что если гиганты не забанят трех джанглеров, проблем возникнуть не должно. Вообще, надо Даймонду расширять пул, а то контрится на раз.
  10. Underl0g
    Я бы добавил, что сейчас не получается. Думаю, все еще впереди.
  11. andrewskov
    А толку в них верить? им осталось сыграть 5 игр. нужно выиграть 4 минимум, чтобы в топ попасть. Еслибы они выиграли вчера, то были бы шансы.
  12. meralisa
    Не получается в принципе за последний год
  13. Underl0g
    Я болею за эту команду, почему бы мне не верить в их победы? Суть не в том, что сплит уже подходит к концу, и есть места, которые занять уже не получится. Просто мне, как болельщику, хочется верить в их дальнейшие победы, что не укатятся вниз, что и в дальнейшем будут побеждать. И не только в этом сплите.
    --- добавлено: 6 мар 2015 ---
    Да у них в принципе за последний год ничего не получалось, если я ничего не забыл. Вот, считай, только выбираться из ямы начали. Это все не считая IEM, который, на мой взгляд, был просто кратковременным успехом.
    MrBash67 нравится это.
  14. andrewskov
    я тоже за них болею. но вчерашняя игра разочаровала. Да и команда уже не та. Раньше каждый игрок имел изюминку. Вся команда мыслила не стандартно. А сейчас можно выделить ток пиноя и кабочарда. Остальные потеряли свою индивидуальность. А мид так вообще, говорить еще не о чем.
  15. Daiman92
    СК,Юникорны,Fnatic,H2K
    Gambiit
  16. Underl0g
    Без разочарований никуда, так как всегда побеждать невозможно. Вчера гамбиты произвели попытку реализации какой-то определенной страты, но не прокатило. Это естественно, без проб и ошибок не будет прогресса. Я вот все равно рад за них, так как еще совсем недавно они игру за игрой проигрывали в салат. Сейчас виден прогресс, так что рано разочаровываться с одной неудачной игры.

А на счет изюминок: не спорю, наблюдать было весело за золотым ренектоном, но в итоге это веселье сам знаешь куда их привело. Да и в принципе это ведь соревнование, там не эффектность необходима, а эффективность. Так что мое мнение такое: если команда движется к успеху, то можно и без изюма обойтись.
  17. Xpertis
    Зная прошлые сезоны, даймонд будет упарываться евой пока не победит и типа покажет её состоятельность, но это пока ему не вставит левиафан кое что за такие действия
  18. Underl0g
    Ну почему сразу вставит, может он ему поможет найти пути, как ее реализовать.
  19. MWWarden
    Гамбиты уже два года после каждого своего поражения становятся "не те".
    Какая новая мысль.
    zurfikking нравится это.
  20. balepbl42
    Да не неси ты чушь, тебе весь ЛГ говорит что ева гавно,а не пик и была абсолютно бесполезной.
    При чём она будет абсолютно бесполезной в любой страте, уверяю тебя на все 100%.
    Новый LCS уже не тот, что был прежде. Ранние ганки (успешные) редкость и пикать лесника инвизника ради ранних ганков рак мозга, когда фб берется обычно после 10 минуты. Ведь Шако тоже не пикают на LCS, не задумывался почему? Хотя он по полезнее будет евы во много раз. Он хоть забурстить может сквиша.
    Сейчас все играют очень аккуратно, да и ева уже не та.
    Btw я удивился почему он ее собрал в ап джангл айтем,а не в ад...
  21. dfgrd
    В какой такой топ?) нужно попасть в шестерку первую, чтобы попасть в четвертьфинал плейофф, где 3-е место играет с 6, а 4-ое с 5.
  22. Daishu
    Он ее собрал вообще-то в фулл танка. И джангл-итем был на хп. Но сути это не меняет. Ева была абсолютно бесполезна.
  23. BigMousy
    Жизнь боль, когда ты реклес в элементах:trollface:
    firedevil, rumotu, Maksts и ещё 1-му нравится это.
  24. MWWarden
    Почему я школолошник?
  25. zurfikking
    Это не вина даймонда что риоты с новым лесом выключили из игры - казикса,пантеона,лисина,элис. Но я не понял одного, почему вчера они забанили рексай, неужели подумали что даймонда не будут отбанивать?
    И второе - почему даймонд не может тащить на таком великолепном леснике как дж4.
    --- добавлено: 6 мар 2015 ---
    Спасибо посмеялся ))) Особено изюминка дариена фидить где угодно и когда угодно сливая фришные игры или алексич которого всегда байтили и убивали на миду как школьника. А насчет пиноя он очень спорный игрок, чего стоили вчера его глупые врывы и отдачи в толпу, и до этого за ним такое замечал, пацан просто не может сдерживать агро ему постояно охото залетать за адк лицом и во вчерашнем лузе он однозначно поучаствовал на славу.
  26. VanJKeee
    #GambitPobedit

Ждем Удира или Карму от Даймонда
    rumotu нравится это.
  27. PerfecT40
    Аналитики-нытики всё о "нубопике" Даймонда говорят. Основная проблема была совершенно не в нём. Из бронзового мира сложно увидеть, что кроме пика и умения играть за него есть и другие, не менее важные вещи, которые должна делать ВСЯ команда.
  28. CruentuS
    Учитывая 3 твоих вчерашних промаха, думаю будет вин у Роккатов, Мимов и Гигантов :D Шутка конечно, но все же.

Пиной вообще неочень. Еще на ИЕМе заметил за ним слишком агрессивные врывы, а его прыжки тристаной в гущу вообще нечто. И это не только про вчера, но и на прошлой неделе он так же прыгал, ловя цц по пути.
    Кабочард старается, думаю даже если гамбиты распадутся, то его с удовольствием кто-то другой пригласит. То же касается и Бетси, свежая кровь с хорошим потенциалом.
    Даймонд и Эд старики уже.
    Вот. Имхо офк.
  29. Улыбка
    Кроме умения играть за чемпиона, он должен быть еще полезным для команды и тимфайтов