Заключительный день третьей недели европейского LCS

• Улыбка

Улыбка Привидение

Заканчивается третья неделя европейского ЛКС и нас как всегда ожидает пять интересных матчей (начало в 20:00 по МСК). Кульминацией дня станет пятый матч, где сойдутся титаны европейской сцены - SK Gaming и Elements.

• Fnatic[​IMG]против [​IMG]Giants Gaming
    • Gambit Gaming[​IMG]против [​IMG]H2k
    • ROCCAT[​IMG] против [​IMG]Meet Your Makers
    • Unicorns of Love[​IMG][​IMG]Copenhagen Wolves
    • Elements[​IMG]против [​IMG]SK Gaming
    Играют на патче 5.2, Тристана и Физз отключены

Положение команд после первого дня третьей недели:

Трансляции:

победители выделены жирным
    • Fnatic[​IMG]против [​IMG]Giants Gaming
    • Gambit Gaming[​IMG]против [​IMG]H2k
    • ROCCAT[​IMG] против [​IMG]Meet Your Makers
    • Unicorns of Love[​IMG][​IMG]Copenhagen Wolves
    • Elements[​IMG]против [​IMG]SK Gaming

ArtemDrowMag и Muddle2012 нравится это.
Комментарии
  1. meralisa
    Бамбиты 1-17 зе дрим, верю , что у кого-нибудь из противников вылетит интернет и бамбиты смогут выграть хоть 1 игру в сплите
    LexsDragon нравится это.
  2. Graddy
    с сегодняшнего дня начнется подъем гмб. если опять не пикнут что попало.
    damnedon и lobster96 нравится это.
    • Нецензурная лексика
    Sevilla
    смотрел вчера просто рыдал какой АД калиста устроила Гамбитам вот вроде всё словили вне позиции соперника и сейчас разберут и Калиста всех дисенгейдж давай по новой плюс сама накидывала тонны ДПС.

Так Альянс с 0-7 в прошлом сезоне выбирались ?
  3. Privid
    "Если плохо - то всегда может быть еще хуже!" (С) Надеюсь, что Гамбиты смогут камбэкнуть, в любом случае - есть за кого болеть: Единорожки, СК, Элементы, Фнатики. ))
    damnedon нравится это.
  4. Underl0g
    Ну давайте же, гамбиты, ну блин. Пора начинать побеждать.
  5. Улыбка
    Первая игра началась:

6. Getlovv
    Печально что рито нерфят всех лесников в говно и пикаются и банятся одни и те же. Вот уже все думают что Джарван имба хотя раньше всё всех устраивало. Ждем нерфа ж4 в низины хотя его не меняли уже сто лет( :why:
  7. DmiIn
    Фнатики порадовали сегодня
  8. Улыбка
    Очень порадовали!!!! у каждого более 10 ассистов, а REIGNOVER сделал еще и 10 килов... Хотя вначале игры очень напугали...

Финальный скрин:

Голосование за МВП матча Fnatic[​IMG]- [​IMG]Giants Gaming
  9. Graddy
    каких лесников они нерфят? в этом сезоне чуть ли не самый разнообразный лес, даже на про сцене. или раньше с ли элиз и эвелинн было лучше?
    и кстати жарвану относительно других лесников недавно нерфили пассивку
    rumotu нравится это.
  10. Daishu
    Разве ему нерфили пассивку? Он сейчас наносит 10%.
    Фнатики порадовали отличными тимфайтами.
  11. Graddy
    прокать стало реже же
  12. Getlovv
    С новым лесом и бегают одни джарваны. Разнообразие в этом сезоне в том что вначале пикались сейфовые удиры,вв,фидлы а теперь чуть другие. Теперь ж4,рексай и кошка. Вот как раз и не хватает тех же занерфленных казиксов,элис которые отвалились в новом лесу.Евы да и других ап джанглеров. Ну это для меня не ок,другим мб нравится :awesome: Чисто мне нравиться механика ж4. Не вижу его трунагибатором тащащим геймы. Призыв его банить забавляет.
  13. clausewitz
    Сменили формат - сейчас всего 18 игр, а раньше было 28 игр
  14. Graddy
    я смотрел наверное половину игр только Еу региона, и в лесу уже видел тфа,рексай,джарвана, седжу,нидали,ренгара,нуну,ли и вай. бог его знает, что пикали в оставшихся играх. мне хватило сезона с 3 лесниками+ изредка с казиксом в абсолютно каждой игре.
  15. meralisa
    Тренер бомбитов смотрит в бумаги, они их что ли только сейчас нашел?)
  16. Getlovv
    Ну одну игру я не беру в расчет. Типо ТФа. Это скорее нежданчик. Ну Ли пикается всегда. Даже писать его не стал:awesome: Остальные пикались 1 раз и не зашли( Хотя хз. Не все игры смотрел.
  17. Улыбка
    Вторая игра началась:

18. Zarj
    Давайте гамбиты , от вас зависит мой экспресс.
  19. Sergalius
    Ирелия!
    ТОПИТЬ
  20. korovon
    Габочард тащила.
    Улыбка нравится это.
  21. Vitari
    Гамбиты порадовали - ловко ловили на ошибках оппонентов. Видно,расслабились H2k:)
  22. Davis87
    Альянсы с 0-4 выбирались. Просрали первую "супер" неделю в чистую, затем собрались.
  23. Graddy
    наконец то взяли пик направленный на лейтгейм и победили. гмб играют самые наверное длинные игры в европе, пусть и пляшут на лейт керри.
  24. Davis87
    новый лес убил много нестандартных лесников. Раньше периодически джанглил Блитцом/Леоной/Брендом. В новом лесу блитцом просто невозможно джанглить, Леоной можно, но только в ад-сборке, Брендом тяжеловато. :cry:
  25. DRDee
    После хорошего начала у фанатиков была серия из 7 поражение подряд, что не помешало им закончить на 2м месте.

Из-за этого мне новый лес и не нравится, меньше денег меньше экспы. Или идти личить на линию или гангать других вариантов не дают.
  26. Brlampam Pam Pam
    Лол, на паузе играет Этериал песенка нашей ДЖ Сони.
  27. Graddy
    не знаю, мне в лесу было непросто первые игр 20 и то только на ли с синим джангл итемом. сейчас со станящим смайтом почти любой лесник без проблем чистит лес.