Комментарии
  1. PressyD
    Первая и третья игрули просто адовые!
  2. Улыбка
    Надеюсь, Пиглет сыграет сегодня с мастерками
    --- добавлено: 1 фев 2015 ---
    Первый матч начался:

3. Daishu
    Жесть. Просто аннигилировали С9.
    rumotu нравится это.
  4. frost
    CLG молодцы.
  5. PressyD
    Клаудов размазали. Круто.
  6. rumotu
    Да клауды вообще слабо что то играют 1-3 хуже только гамбиты.
  7. Улыбка
    Вторая игра началась:

8. Миша Вороватов
    Хз куда написать но в вестовском клиенте есть статья про апдейт каких то там чемпионов там изображён кассадин и райз может её переведут?
  9. Улыбка
    Ру Риотам напиши, это их задача
  10. rumotu
    Ну вот, вчера 3 Калисты пикнули - сегодня в бане сидит
  11. Улыбка
    Третья игра началась:

12. rumotu
    30 минут 2 кила, что то у них очень медленная игра.
    --- добавлено: 2 фев 2015 ---
    3 кила. поправка
    такой Хайп вокруг Пиглета но он что вчера что сегодня вообще ничего хорошего не показал
  13. Улыбка
    А что показывать, если лесника у Ликвидов нет на этой неделе... + вчера Пиглет играл без мастерок, а переигровки нет
    Четвертая игра началась:

14. Kenpa4i
    создается впечатление что большинство тренеров в европе бомжы нанятые таскать кофе
  15. Улыбка
    почему такое мнение?
  16. Kenpa4i
    ну глянь хоть на последний пик елементов он не имеет и грамма синерджи и ток мешает друг другу они имеют топера гнара одевающегося в армор и хорошо фармящегося но после того как он танкует туретку и врагов в его команде нет ни кого кто пошёл наносить дамаг так как у них гравс с его отстуствиен норм дистанции и расчитанный на бурст что ни как не поможет танку и дальше лисин и леона которые тоже ничем не помогут и и получается если бы лесник была ап синджуане которую в оавно затровили она делала бы на порядок боле пользы пользуясь тем что есть танк и она давала стан и дамаг и от бурста грейвса хоть польза поевлялось бы или надо было брать адк который может наносить дамаг с дистанции пока гнар танкует ну или убрать танка на топе и дать ему рамбла какого нить который будет иметь синерджы с грейвсом
  17. Улыбка
    Пятая игра началась:

18. meralisa
    Давным-давно ЛГ мог сам переводить новости, но я не буду тебе рассказывать эти "кул стори"
  19. undeadbus
    Там ничего особенного нет. Дизайнер пишет, что Кассадину сделают визуальный апдейт, а Райзу визуальный апдпейт и небольшой реворк, чтобы добавить контерплея.
  20. barsuk101
    c9 круты, просрать с таким пиком надо уметь
  21. meralisa
    Я вот не понимаю, зачем спойлеры результатов пихать не прятать в спойлеры. Такой рак
  22. frost
    Наверное, бол-во, кого игры лкс интересуют, смотрят их сразу, а другим счета достаточно. Ну это лично мое мнение.
  23. meralisa
    Имхо, нет, кто будет смотреть игры в 23 00 + в воскресенье, а вот по пути на работу/в вуз в понедельник почему бы и нет, а так зашел на ЛГ увидел спойлер результатов расстроился
  24. MWWarden
    Ну не скажииии...
    1) NA лкс идет оч поздно
    2) Смотреть в прямом эфире на паузы между играми уныло. Зайдя на форум, я рассчитываю увидеть пару комментов о том, что игра прям ВАУ, чтобы глянуть ее в записи. Может быть, это будет только одна игра из 5. Но сразу знать результат как-то неинтересно. Не зря ж на оф сайте при поиске по водам результаты под спойлером.
  25. frost
    С этим согласен, а если еще наткнуться на игры, где счет открывается на 30 минуте, то считай, что время в пустую.
  26. meralisa
    А еще есть игры как у ТСМ против Ликвидов счет 8-0 в конце 40 минутной игры
  27. Upjankov
    скучная была 1 игра, лебланку взять фп, при таких банах.... такой бред, я таких репорчу в ранкеде
  28. Davis87
    да я б не сказал, что неудача Клаудов кроется в пике ЛБ. Там CLG мощно отыграли. Афро на моргане почти каждой кушкой попадал, ну а Хай явно тупил и все эти кушки ловил.
  29. Upjankov
    Всё равно, 1 пик ЛБ это глупость