Заложники ситуации.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Smokeshow13, 6 янв 2014.

1. Smokeshow13

Smokeshow13 Старожил

Всем привет, меня зовут Данил, и до этого момента, я не встречал такого никогда.
    Я собственно апнул давно еще сильвер 5, и мне сказал один чел, что в нормалах (1.6к у меня игр), я ничему не научусь.
    Я решил посвятить себя ранкеду. и апнул голд 5, за 50 игр примерно в ранкеде.
    Но сегодня было ужасное, я был лесником, и гангал мид, и бот. упираясь на их дальнейшую доминацию в лейте и мид гейме.
    На что было весело и продумано осуществленно следующее:
    адк наш, со счетом 14 6, не участвовал в файтах.
    Его сап примейд ничего не имел против, на что адк возражал "мы будем файтиться, когда я захочу", это было удивительно, ведь ему нужна победа так же как нам, как потом выяснилось, он даймонд на весте, и слить 1 игру для него будет не критично, когда на остальных 2-х тиммейтах был промоушен, и мидер его чуть ли не умолял закончить игру.
    Разумеется время шло, он соло забрал дракона, пропушил лайн, в стычках 1х2 2х2 его сап был всегда рядом, но время шло, а движения не было.
    пару файтов было 4х5, мы убивали 3-4, но оставался пятый, и вроде как доминировали и без адк, но сами понимаете, что это до поры до времени.
    И в итоге мы растянули игру, и он сказал, что не будем мы файтиться сейчас, а мы начали без него, чтобы не сгущать краски и не тянуть игру, после чего он ливнул, и мы проиграли в итоге...

2. elenhil

elenhil Коренной житель

и что?

KARA, BigMousy, TheXoxx и 6 другим нравится это.
  3. vangog9

vangog9 «Судья»

репортнул за некорректный раздел
    жаль выпилили ЧД - этот пост надо было в самую анальную глубину засунуть, чтобы его никто-никто никогда-никогда не нашёл

так как всем всё равно на то что случилось в одной отдельно взятой игре, всем всё равно что у Данила было желание побыстрее закончиться игру, всем.... нувыпоняли

кстати адк так-то мог быть прав, так как играя за адк я лично сталкивался с ситуациями, когда моя тупая команда инициировала бои 4вс5, пока я отбегал на базу закупаться, либо отпушить пак крипцов
    я просил людей не начинать файты без меня, так как они их проигрывали в неравном соотношении, но эти 4 долбанных камикадзе продолжали лезть и дохнуть, а в результате своими тушками кормили врагов и давали возможность камбэкнутся
    по факту тимфайт должен начинаться не для того чтобы быстрее закончить, а тогда и именно тогда, когда оба керри готовы нанести урон, а остальные их мейты готовы задефать их при этом - это же основной принцип

тот кто лучше реализует урон своих керри и деф их же - тот и выиграет при прочих равных

4. Unranked

Unranked Фаворит форума

Данилка, а ты случайно в чат когда писал этому нехорошему премейду, ты не начинал предложение с "Привет, это я Даниил..."? кажется я уже начинаю видеть причину, по которой адк не дал вам победы

zfx нравится это.
  5. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Моя коронная фраза "Я слишком хорош чтобы играть с вами". Он сказал примерно тоже самое.

6. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Бывает.

7. Pops

Pops SadPops

как будто мне не лень)

8. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Мимо меня проскочила инфа, что если подсесть на наркотики - можно апнуть бронзу 3, дерзай.:gunter:

9. Типичный игрок бронзы 5

Типичный игрок бронзы 5 Опытный Пользователь

Данил привет, меня Олег зовут, будем дружить?

10. LexSS

LexSS Коренной житель

парень с сильвира слишком харош))0

11. lolvdele

lolvdele Опытный Пользователь

нет повести печальнее на свете...

12. ясно

13. LexSS

LexSS Коренной житель

упал посан. он вроде в 4 был :(

14. Совсем обдрищал. К бабушке ему надо.

15. momus

momus *Придумайте название*

Сделал мой день бро

16. LexSS

LexSS Коренной житель

бабушка ило бустер? тащит раков по олдскульному?

17. А ты догадливый.

18. Jokerrs

Слишком хорош для сильвера.

19. LexSS

LexSS Коренной житель

именно поэтому у тебя ммр бронзы :awesome:

20. Jokerrs

Именнно поэтому мой ммр для моего тира выше чем для твоего.

21. LexSS

LexSS Коренной житель

rly? :DD
    Наверное потому ты сидишь на самом дне :lol:

22. Jokerrs

У тебя вообще акк купленный.

23. LexSS

LexSS Коренной житель

Что ты несешь..

24. Raybe

Raybe Новичок

лекс баерок? :awesome:

25. LexSS

LexSS Коренной житель

Рихард Баер — штурмбаннфюрер СС, комендант концлагерей Освенцим и Миттельбау? :awesome:

26. Raybe

Raybe Новичок

долго гуглил-то? :lol:
    в танках тебя бы забанили за это...

27. LexSS

LexSS Коренной житель

Да нет, первый линк вроде :awesome:
    не за что какбе..

28. Jokerrs

Не оправдывайся, тебе все равно теперь никто не поверит.

29. LexSS

LexSS Коренной житель

:facepalm:

30. Jokerrs

Чувак сам себе сделал фейспалм.