Замена Кайле

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Ринат Алеханов, 8 мар 2014.

1. Всем здарова. После издевательства, которое РИОТы провели с моим любимым англеочком( занерфили ку- шку в хлам, хотя это основной дамажищий скилл в лейте и решили, что бафнуть в-шку и ульту будет равноценно. В общем, превратили топ- 3 мидера в суппорта) она стала абсолютным юзлес. Встал вопрос о новом мейне. Раньше играл за Диану (до Кайлы, но хард сс джанглеры не давали жизни), сейчас выбираю между Акали и Ахри. Впрочем, я открыт для любых вариантов( касса и физз не считаются- они в ранкеде реже пентакилла).

2. Smookee

Smookee Новичок

зерат имба,еще грагас и бранд или сону на мид пикни,это хард оп.

3. FatoNN

FatoNN Опытный Пользователь

Полностью дебильный пост,лел. Собственно,по пунктам:
    Ват? юзлес? до сих пор она годный мидер,и кстати говоря,основной дмг у кайлы шел в лейте с личбейновой АА,но никак не с кухи.
    То есть кайла занерфлена, а ахри значит нет? Мб поинтересоваться твоим элом?
    Акали лучше,а вообще лб топ 1 для мейнинга

С кассой понятно,а физз каким местом? его банят раз в двадцать лет,последний раз,когда я видел забанненую рыбу,был в районах бронзы рашки. Ну ок...

RussianBearForever, EvilCora и Minuano нравится это.
  4. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

пикай бранда/велкоза
    тонна дамага в тимфайтах при малых усилиях

5. Asprika

Asprika Фаворит форума

ЧТоооооо? Кайла юзлесс? Кайла это почти фривин.

6. Smookee

Smookee Новичок

личб и скилл "Е" это масса дамага,кушка вообще не при чем,согласен.

7. korovon

korovon Фаворит форума

Обожемой не пованшотать адк за ку+аа так сразу юзлесс, кто-то тут зажрался видимо.

Wotand и Lis-sama нравится это.
  8. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Ари не занерфлена, инфа сотка.

9. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

1) если для тебя кайла юзелесс, то ты :crab-nya:
    2)самый близкий аналог кайле - лулу, но с нерфом личбейна и она уйдёт с мида, но пока пользуй

10. Так, вижу ответов много, так что порядку:
    Спс, потестю.
    Поинтересуйся... У Риотов, а перед подобными ответами, изучи терминологию. Я Сильвер 2 иста и физа банят не реже, чем кассу (то есть каждую игру). Можешь и дальше все мерить брынзой рашки.
    Была, до того, как ей скиллы перерисовали на красненький. В Лейсте керри уже не ваншотнуть с кушки, а миде дамага с кушки ноль. Слишком дорогая по мане, для хараса, никакого урона. Разве, что слоу, только вот урона не хватает с Е-шки для норма дамага.
    Философский вопрос. Ответь, тогда сначала, зачем нужен мейн? Такой бред даже комментировать не хочется. Когда раньше сносилось изи 4 бара хп на 3 лвле прокачки, а сейчас даже один не слетает- тут уже нечего говорить. Есть более актуальные герои в том или ином патче и менее актуальные. Кайла перестала быть "более", а обычных персов и покруче хватает с норм эскейпом и уроном.
    Понятия не имею, какие цели вы преследуете, играя в лол, но явно не выигрывать.
    Если Кайла не юзлес, то ты краб.
    Как обычно, задумки Алекса злые РИОТы рушат.
    Кто- то ЛБ советовал, правда вот отсутствие АОЕ дает о себе знать в файтах. Часто разожранная ЛБ сливает в хлам командные бои.

11. Возможно в том мирке 1 на 2 метра, где ты играешь в лол, после лича Кайлу уже переставали закупать, но в моих ранкедах следовало еще 2 итема на АП, что в купе с бешенным скейлом на ку-шку давало куда больший урон, чем от лича. Или вы будете спранивать 2 к урона по адк и 2 к по брузеру? Кушка уничтожала адк, так что разницу между уроном и ценностью урона оспаривать глупо.

12. Дед Табаков

Дед Табаков Коренной житель

бери карму на мид, будь брутален. Ну а вообще то да - ты моральный урод менять мэйна изза скэйла q

13. Asprika

Asprika Фаворит форума

Попробуй собирать на кайлу личбейн вторым итемом и дамаджить с Е,а кушку юзать для замедления\прока личбейна. Если ты и так урона не разглядишь,то у тебя всё очень плохо. Кайла отличный пик на мид и сейчас она очень сильна.

14. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

кайла как была сильным мидером,так и осталась,руки выпрями,на турнирах играют только оп чампами и ровнятся с ними,при чем на твоем сильвере нету смысла

15. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

лол. Сильвер 2 иста говорит что физ инстабан, кайла юзлес.
    Дорогой мой, мейн это не тот кто оп, мейн это тот кто подходит по стилю игры, за которого выигрываются игры пофиг на каком эло, если у тебя есть руки. Поэтому есть игроки, которые апаются только на синжеде, хеймере, и на прочих "юзлесс" персах. генжа вон, на одной аше даймонд взял. И не говори что эш не юзлес. В любом случае она не ОП.
    Я вообще когда голд лутал, я еще не знал трендов, я банил тех кто меня прокерил(или слил) и играл я на персах которые мне нравились. Кейл, морда, ирелия. На них я лутанул голд в 3-ем сезоне. И не надо кричать что кейл не оупи. Не оупи тут ты, кейл ништяк.

16. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

и кстати Алексич совсем недавно ее брал на лцс после нерфа и сыграл где то 8/1

17. В третий раз повторяю, сейчас есть куда лучшие варианты, которые действительно ОП, а Кайлу убили и тут уж ничего не попишешь. Вместо 40% скейла дали скорость бега( которая реализует себя лишь с 200 ап)+ манакост ульты в 100 маны. То, что перс убитый, уже детям видно. Пора на что- то более адекватное взгляд перевести.

18. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Силверу 2 иста скильца не хватит играть на НЕОП героях.

cfg и Asprika нравится это.
  19. А вот это уже интересно. Сейчас гляну, как там у него все вышло.
    В том, то и дело, что у меня и так широкий пул героев. Одного занерфили, есть другие варианты, которые мне тоже отлично подходят.

20. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

После таких тем и таких ТС'ов я понимаю людей, советующих купить четырнадцать Сорак.

21. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Вот это ты верно подметил. Тебе видно, нам - нет.

Agrailag и Asprika нравится это.
  22. Klirens

Klirens Старожил

Пфф, раньше не играл за кайлу, до нерфа. Поиграл сейчас, и имея 300-360 ап с кухи и пары автоатак, с включённым е, сносит пол хп сквишам, к тому же на ку насколько помню кд 6 сек без кдра (возможно ошибаюсь). В общем, если она с таким дмгом не оп...то я хз что тебе нужно.

23. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

А я как билдил кайлу в адк, так и продолжу, мне зашибись)

24. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Ты точно уверен? Ей наоборот убрали манакост с ульты. А была платная, если что.

Asprika нравится это.
  25. Duffei

Duffei Коренной житель

Только фиц, еще зак бывает. А уж насуса боятся как огня. :awesome:

26. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

значит ты так любил кайлу что изменяешь ей

27. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Дело в том, что тебе пытаются намекнуть, что как бы не в Кайле проблемы. Её вполне справедливо занерфили и не настолько сильно, чтобы считать ее убитой. Вот Ургота серьезно занерфили - не играбелен, для примера.
    Альтернативы на мид довольно обширны. Это Грагас, Люкс, Орианна, Синдра, Ясуо, Зед, Зиггс. Все очень сильные.
    Адаптируя под сильвер, я бы добавил Акали, ЛБ и Свейна и убрал Синдру и Люкс (сложные). Итого нехилый пулл мидеров.
    Я бы наигрывал Орианну, Зиггса, Райза и Люкс, если бы мейнил мид, Райза, тк ему обещали бафф в будущем патче, который его, по идее, комбэкнит, к тому же он довольно простой и эффективный.

28. Asprika

Asprika Фаворит форума

Забейте,это просто днище. i'm done. gg wp report ts x9 please. Какая ему Орианна,если он не в состоянии играть Кайлой. Райтклик ту вин. Р ту вин.

Agrailag и Lis-sama нравится это.
  29. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

райза же бафнули уже + каплю маленько подняли

30. Я это и имел в виду, просто не дописал второпях. Если честно, всегда маны хватало на Р-ку. Словом, минусы заметны невооруженным глазом, а вот плюсы (которые подразумевает баланс) разглядеть сложно.