Замена стандартных скинов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем masker, 22 ноя 2010.

1. masker

masker Опытный Пользователь

Пытаюсь заменить основной скин каким нибудь крутым, ну не стоит объяснять как это делать, все продвинутые знают, так вот при замене у меня одна и та же проблема, меняется только цветовая гамма, а сам скин, ну тобеж форма фишечки - нет, к примеру гангстер твитч-твитч черного цвета с луком, носферату владимир, владимир с черными волосами в черном плаще, но никаких прибамбасов нету) как вы считаете это так админами замутено, или есть способ это нормально делать, просто у моего друга получалось делать астронавт тимо, и менять прям со скином)

2. Waaargh

Waaargh Коренной житель

Дело в том, что ты пытаешься заменить не просто шкурку, а модель персонажа, переименовывая при этом только скин. Вот и получается, что ты накладываешь кастомный скин на обычный. Решается это заменой нужных файликов, правда каких - сам точно не знаю, пусть кто нибудь уточнит.

3. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Чтобы полностью заменить скин, нужно переименовать файлы с таким же именем как скин, с расширением skn,skl

4. Micka

Micka Коренной житель

заходи сюда и не парься
    http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/2187-skini-kotorie-vi-ne-hotite-pokupat-no-hotite-vi/