Замена стекла айфона в Питере?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gloomyr666, 25 июн 2013.

1. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

Подскажите дешевые и проверенные по качеству точки в Питере,где можно заменить стекло iPhone 4S :(
    Ко-то посоветовал Юнону,но там столько точек что фиг поймешь...да и не проверенно:(
    Заранее спасибо,питерцы!

2. Bubu

Bubu Старожил

А самому слабо?

3. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Беш песок, плавиш в стекло, отливаеш в заранее заготовленную восковую формочку, шлифуеш и подгоняеш размеры, меняеш - профит.

4. HastaLaMuerte

HastaLaMuerte Легендарная личность

4S хахаха, выкинь это устаревшее говно :awesome:

5. Bubu

Bubu Старожил

6. Wehrmacht

Wehrmacht Опытный Пользователь

Добрый день, как показывает практика, в подобных делах "дешевле" не всегда означает "лучше".
    Если дело касается iPhone, то лучше всего использовать фирменные сервис центры.
    При покупке аппарата, в комплект должен входить страховой талон, в этом талоне обязательно указаны адреса фирменных сервис центров или официальных партнёров, по этим адресам лучше всего будет произвести замену дисплея.

Это самый оптимальный вариант, однако такая процедура весьма дорогая. -_-
    За то есть гарантия качества и если уж что то случится после замены, по вине плохого качества замены, то можно будет бесплатно повторить замену, без всякого риска быть "кинутым", дерзайте. ^_^

7. Oden

Oden Старожил

Чем iPhone отличается от любого другого телефона кроме названия и понтов?

8. Wehrmacht

Wehrmacht Опытный Пользователь

Ничем, я имел в виду именно конкретный случай.
    Но согласитесь, если у вас телефон, предположим Fly IQ236 Victory, за 5 тысячи рублей, то наверное логичнее было бы пойти на ту же самую Юнону, заплатить 500 рублей за экран и 100 рублей за работу, чем ехать в фирменный сервис центр и платить дороже. Из плюсов данного способа - дешево, быстро и удобно. Из минусов - нет гарантий что устройство переживёт данную процедуру, нет гарантий что работа будет выполнена качественно, под экран могут попасть пылинки, грязь, отпечатки пальцев и так далее по списку. <_<
    Если уж не повезло с заменой на таком аппарате, то лучше такой аппарат выкинуть или отдать бабушке/дедушке.
    И купить себе новый, иначе смысла от повторного ремонта не будет. Вы потратите больше времени и сил.

А вот с iPhone 4S дела обстоят иначе. Телефон дорогой и лучше один раз заплатить за качественную работу и фирменную зап. часть, чем потом мучиться и доказывать что либо, ну хотя решайте сами.

9. aIpGaming

aIpGaming Опытный Пользователь

Пфф,доволен обычной нокией с МП3:D

10. OnlyForSex

OnlyForSex Коренной житель

Ща объясню. Есть несколько категорий людей:
    1я Те кто покупают себе что хотят .
    2я Те кто ходят с чем приходиться и копят на то что им нравиться .
    3я - Им просто наплевать с чем им ходить , главное была связь.
    4я-Это нищеброды . Это люди , которые лучше выкинутся с балкона , чем купить дорогую вещь , при этом видя человека с дорогой вещью , тихо завидуют , и обсирают его при первой удобной возможности!
    4я категория явно относиться к тебе .

gloomyr666 нравится это.
  11. Helly

Helly Легендарная личность

Я тоже за оф сервисы. Пока не подводят ^^'

12. Oden

Oden Старожил

Хм... как ты четко меня вычислил... даже не ожидал, думал я ловко скрываюсь (.
    А на самом деле, сам хожу с китайским андроидом Jiayu G3, хоть и купил жене 5й iPhone. И не вижу никакой принципиальной разницы между двумя телефонами, хоть цена и отличается в 3 раза. И до сих пор не понимаю, за что нужно переплачивать в 3 дорога кроме понтов.
    И вообще, как относятся все твои 4 пункта к цене ремонта?

13. OnlyForSex

Oden: так же как и твой пост , по поводу отличия ...

14. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

А Я, для себя, придумал свою категорию, с блек джеком и куртизанками, в которой (кстати, можете вступать в нее бесплатно) считают, что насколько бы не был успешен продукт, переплачивать в 3 раза за бренд смысла нету, увы. Называй меня нищебродом конечно, за то что я купил себе в свое время galaxy tab с 3g, процом как у iPad2, а оперативки в 2 раза больше (1гб), но стоил он тогда на 50% дешевле.

15. gloomyr666

gloomyr666 Фаворит форума

он не стоил дешевле..если что. если сравнивать офф цены от производителя. так что нету никакой переплаты за бренд,лол.

16. Soviet Soldier

Soviet Soldier Коренной житель

Если ты ищешь, где подешевле, то нахера ты брал айфон в кредит?
    И да, 4S даже бомж носить не станет, ибо стремно. В америке по крайне мере.

17. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

ЭТО ПИТАРСКАЯ РАЗБОРКА!
    А по теме ,легче насыпать песка в нужную область выйти на улицу и подождать пока молния в него ударит.
    П.С эти айфоны такие капризные.

18. OnlyForSex

На данный момент у меня Note II , не самый дешевый продукт , даже можно назвать топовым продуктом от самсунг . У соседа на против айфон 5 , и мы сравнивали их . По начинке несомненно нот лучше , но по компактности , глюко-стойкости и при меньшем количестве начинки айфон вполне оправдывают себе стоимость, он мне больше нравиться . Если бы айфон в моем городе появился раньше , я бы не несомненно купил бы его.
    Так что тут уже не дело , нищиброт ты или нет , а дело в собственных предпочтений

19. MrExclusive

Бей врага его же оружием.

20. justas

justas Коренной житель

Ноут 2 помоему куда лучше айфона. Это дело вкуса.

21. В будущем он сможет заменять людям оружие.
    bj.jpg

22. b0r1ng

b0r1ng Коренной житель

5ка не способная держать зону несомненно круче...

23. HastaLaMuerte

24. OnlyForSex

Хм.. Я не понял смысл поста , пожалуйста объясните...
    P.S коль не веришь что у меня нот 2 , я могу в скайпе через вебку продемонстрировать...
    --- добавлено: 21 июл 2013 ---
    Я не говорю что то или другое чудо технологии плохое , я просто утверждаю тот факт , что кому-то нрав. афон , кому-то самсунг,нокиа,лыжи , даже китайский флай для моего друга идеальный телефон .

25. S.Skada

S.Skada Старожил

Хожу с 4, нифига не старьё

26. HastaLaMuerte

Хожу с нокией, аккумулятор держит больше недели. Ну теперь ясно да? Кто по жизни победитель? :awesome:

27. MrExclusive

Почему не верю, верю конечно, это же не верту из платины.
    Я имею ввиду, что Самсунг тоже стали накручивать на свои топовые модели некую сумму, для конкуренции с епплом. Типа, егегей, а у нас тоже доуя дорогие модели телефонов для можеров.
    Мне лично еппл не нравится программно. Все эти айтюнсы, запреты на передачи файлюв по блютусам и тд. То ли дело купил андроид, и пользуйся полностью настраиваемой системой, да, немного более глючной, зато гибкой.

28. OnlyForSex

MrExclusiveВ принципе ты прав . Но мне лично айфон нравится из за его габаритов , а так же , при слабой начинке , быстродействие заставляет завидовать... А по поводу ПО , к этом можно привыкнуть