Запись на игру с 1399 года

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ivjyby, 17 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Прежняя тема http://lol-game.ru/threads/forumnaja-strategicheskaja-igra-s-1399-goda.126971/
    Игра начинается с 14 октября 1399 года
    Концепт
    Вам предстоит выбрать одну из стран того времени, желательное Европейской части, и привести свою державу к процветанию. Ход длится 2 месяца, отчет по действиям игроков я буду писать каждые 1 или 2 дня.
    Война: При сражениях будут учитываться боевой дух(если в стране разруха и прочее, то он будет очень низок и ваши солдаты разбегутся при виде врага, положительная ситуация в стране улучшит боевой дух ваших солдат, дисциплина( если вы будете постоянно делать войска из низших слоев населения, то будет риск, что ваша армия превратится в обычный сброд, который не подчиняется вашим командам, и наоборот, если вы будете содержать небольшую, но хорошо обученную армию, то вам удастся поддерживать дисциплину), развитость военных технологий и традиций вашей страны и рандомный модификатор.
    Внутренняя политика: На внутреннюю политику вам выделяется 6 действий максимум, вы можете делать, что вам заблагорассудится , но учтите - наркомания карается бунтом.
    Внешняя политика: На нее вам выделяется 2 действия с Нпс и неограниченное с игроками, вы можете заключать династические браки, предлагать союзы, заключать сделки и прочее.
    Секретки: Если вы не желаете, чтобы ваши действия были известны другим игрокам, то вам следует отослать секретные действия( 2 максимум) мне в скайп или в личку на форуме. Учтите, если это будет иметь значительные последствия или у вас затесались шпионы врага, то это может все равно появиться в отчете.
    Список игроков
    Я указал страны, за которые будет наиболее интересно играть. 1-7 мажоры.
    1) Франция Baugrim
    2) Англия Jolie
    3) Кастилия
    4) Османская империя
    5) Дания
    6) Королевство Ягеллонов ( польша+ литва)
    7) Венгрия
    8) Португалия EchoWind
    9) Арагон
    10) Тевтонский орден
    11) Московия
    12) Новгород Mauglir
    13) Венеция
    14) Алжир meralisa
    Как только наберется 5 человек будет старт.
    Карта на данный момент.

Turk и Juliajessika нравится это.
  2. Jolie

Jolie Фаворит форума

Могу ли я тоже попробовать? поиграл бы за англичан

Turk нравится это.
  3. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Juliajessika нравится это.
  4. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Хочу тоже поиграть:
    Араго(р)н-_-
    Алжир

Turk нравится это.
  5. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Тевтонцы выписались, с учетом того, сколько слоупоков, форумку придется закрыть.

6. meralisa

Угу, ты будешь вести новый набор или все насовсем закрыто?

Turk нравится это.
  7. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Если получится новую форумку, то она будет с другими правилами.

8. meralisa

Ок, алжир победил:lol:

Turk нравится это.
  9. ivjyby

ivjyby Сидящий у Истока

Игра окончена из-за слоупоков, победил meralisa, как последний активный игрок. Я попрошу, чтобы мне сделали здесь еще и подраздел Архив, куда буду скидывать отыгранные игры.

Статус темы:
Закрыта.