Записки казуального медведя ч.6

Тема в разделе "Архив новостей с главной", создана пользователем Архив, 13 фев 2012.

1. Архив

Архив Новичок

<p>Мне удалось вылезти со дна нестабильности. Я и мои друзья, с которыми я частенько играю, помогли мне разобраться в себе. И эти знания я перенес не только в LoL, но и другие сферы жизни. Так вот, если вы решили своими силами доказать всем, что вы не тюлень, а человек, слушайте внимательно. Выберите несколько чемпионов, которыми вы играете лучше всего. И тренируйте их, пока клавиатура не взбесится. Лучше 2-3 героя на каждую позицию. Да, это скучно и ужасно нудно. Но так уж получается, что профессионалами становятся те люди, которые проходят тернистый путь и колючие заросли. Если вы продолжите порочную практику и не прекратите играть 40 героями сразу, то плохо кончите. Старайтесь понять, какой стиль игры вам ближе и никогда не играйте только одним персонажем. Потому что это самый чистейший идиотизм. Забанили чемпиона, взял соперник &#8211; и все&#8230; Вы бесполезное тело, которое потащит команду в ад в течение следующих 20 минут.</p>
    <div>
    <p><a href="http://league-of-legends.place2play.ru/material?id=8359">Читать далее на Place2Play.ru</a></p>
    </div>