Записки моей головы

Тема в разделе "Уголок писателей", создана пользователем Kz0u, 28 сен 2013.

1. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Предисловие
    Я. Хочу. Говорить. Писать. Читать. Думать.
    мне очень нравится, когда я придумываю что-то новое, хотя кто знает, может это не новое, а давно забытое старое. Мне всё равно. Хочу просто излить это "творение" моего разума на бумагу и прокричать всем: "ЛЮДИ, ОПОМНИТЕСЬ!". Жалко, что после прочтения этого треда, 99% комьюнити будет думать так-же, как и думали прежде. Но всё-таки хочется, иногда, очень хочется, чтобы люди тебя услышали.

>>> Я бегу уже 3 сутки. Главное - это средство побега. Знаете, когда у вас в голове стайками мельтешатся разные мысли, лучше выразить их на бумаге. Взять, просто пройтись по парку, покормить уток хлебом, встретить старых знакомых и после этого присесть на скамейке и задуматься: а чего Я хочу? Этот вопрос уже мучает мою голову 4 года. И если до этого было всё замечательно, то сейчас Я просто не знаю что мне делать.

>>> Все люди в твоей жизни это часть. Часть чего-то нового, целого, неизведанного. Да, впринципе ТЫ можешь сказать:
    -Я, центр этой вселенной и всё крутится вокруг меня,
    но это неверно. ТЫ, центр вселенной, вселенной, в которой ТЫ живёшь. Своими плохими действиями ТЫ подвергаешь свою вселенную разрушению, причём в первую очередь ментальному. И не надо говорить:
    -Ой, это всё херня, и ничего мне не будет.
    НО ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА!!!
    Мироздание ценит тех, кто делает для него хорошее. Хотя кто знает, возможно для него твои хорошие поступки и являются добрыми делами.
    Кто знает.

>>> Ошибки. Кто их не допускает? Кто не допускает ошибок, тот не может быть человеком. Если ТЫ думаешь, что не допускаешь ошибок, то ТЫ либо бог, либо псих, третьего не дано. Это всё очень легко. О чём это Я? Ах, да! Так вот, самое смешное, что каждый для себя ищет какую-либо выгоду. Из всего. Но не хочет разбирать своих ошибок, когда пытается получить ту самую выгоду и у него не получается. Глупо. "Настоящий мастер это вечный ученик". И не надо закидывать меня тапками. Это так.

>>> Люди. Не хотят. Говорить. Никто. Ни с кем. Время скайпов и интернета? Ха-ха! Выйдите на улицу, встретьте первого попавшегося человека. Попытайтесь с ним поговорить. Что ВЫ встретите в первую очередь? Недоверие! Люди разучились доверять друг другу. Долбанный капитализм. Все хотят либо наживиться на тебе, либо просто наступить на голову, получив более высокую должность.
    ЛЮДИ! ОЧНИТЕСЬ!
    Учитесь коммуницировать с другими людьми! ВЫ. Должны. Уметь. Вести. Беседу.
    Ладно, проехали...

>>> Ммм, лимон. Такой сочный, кислый. Эй, ВЫ! Не подглядывайте, всё равно не дам! Потому что это стена текста.
    ВЫ же захотели кушать? Правда? Слюна прибывает в рот. Ммм. ВРЕМЯ ЖРАТЬ!
    Что, уже расхотелось? Буковки испортили аппетит? Если нет, то ТЫ молодец, иди возьми что-нибудь из холодильника. Только мой лимон не трогай.

>>>

Холивары(без оскорблений), критика, замечания, троллинг и лёгкая ирония.
    В данной теме приветствуется практически всё, что не затрагивает свободу другого человека.

Nameless и patsuan нравится это.
  2. Я все еще обижен

3. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Упоролся, и потянуло на лирику, да?

4. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

5. Binbougami ga

Binbougami ga Коренной житель

Вернись домой. Блудливая Лиса =.=

6. Kz0u

Просто взял сегодня тетрадь, ручку и присел на скамейку в парке и тут я понял, что меня понесло, самое смешное, что у меня ещё в 4 раза больше написано такого-же в тетради и там обо всём, но не знаю, как оценят, поэтому вот думаю выкладывать или нет. Когда находишься на ногах 4 сутки подряд и постоянно думаешь, хочется излить всё на бумагу.

7. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

я не понял как связаны эти 3 абзаца

8. Kz0u

А это и не надо понимать. Можешь считать, что у автора словесная течка.

9. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

attentionwhore отписался в этой теме чаще всех

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

То же мне, тайну раскрыл.

11. Pofigist

Pofigist Коренной житель

Могу еще подогнать трафффки если че :awesome:

12. Kz0u

Это просто :awesome:
    --- добавлено: 28 сен 2013 ---
    P.S. Добавил ещё немного своего бреда :3

13. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

иди книги читай, писун

14. no me

no me Фаворит форума

я такой бабуйнёс традал когда у меня не было самки долгое время,общался только с рандомными тянками и всё остлаьное было в состоянии уг:mellow:

15. FunkyJoy

FunkyJoy Пользователь

У тебя ЛСД трип походу:D

16. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Как мне тебя не хватало....

17. Klirens

Klirens Старожил

Давай еще

18. Zukamimmekata

Zukamimmekata Опытный Пользователь

Очень похоже на качественный, добротно сделанный реферат - достаточно усердно взболтано, чтобы указать авторов не представлялось возможным, и в то же время достаточно бережно и усидчиво перенесено, что бы нельзя заподозрить наличие свежей идеи.

19. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Где Грейвз?

20. patsuan

patsuan Коренной житель

пиши еще, мне интересно, нет правда

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Алло, я запилил эту авку раньше, чем ты запилил свою.

22. DarkVan

DarkVan Опытный Пользователь

Бред но жизненно))

23. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Мне теперь захотелось лимона :wtfiddle:

24. Nameless

Nameless Фаворит форума

В принципе написано неплохо, но кул стори о капитализме и доверии несколько баянист. Лимон зато упорол, и чсх, "A true master is an eternal student" - это фраза мастера Йи :awesome:

25. Все равно, тема ниачом. Не одобряю.

26. ShadowDarkness!

ShadowDarkness! Новичок

Кто-то вышел на улицу и увидел людей))
    ето тебе не в игрушки играть

27. Pivchanskiy

Pivchanskiy Коренной житель

прочитал первые 3 предложения и всё понятно. Переходной возраст - тяжело я понимаю. Лучше не забивай ты голову мыслями и ложись спать при такой хуйне крч
    --- добавлено: 29 сен 2013 ---

Ты хотя бы понимаешь, что такое "хорошее", 'доброе" ? насри на мироздание, кого оно ценит. Ты должен делать, то что для тебя эффективно, хорошее и доброе с твоей стороны. А не то что тебе навязывало общество с пользой себе на протяжении всей твоей жизни.
    Лан всё равно ты ничего не поймёшь) забей)))
    бомбануло слегка :awesome:

28. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Не докажешь.

29. Докажи.

30. NuWave

NuWave Старожил

Ну да, после амфетамина бывают такие загоны, включается философ и хочется пографоманить.
    Кстати, лимоном сниматься не лучший выход.