Заплачу за эло!

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Guilty., 21 авг 2012.

1. Guilty.

Guilty. Новичок

Заплачу за поднятие эло,играю на 1400,апать в соло уже не хватает нервов психологически уже устал,это просто убийство нервов,ищу адекватного человека который за определенную сумму(пишите в личу) протащит на Н-ое количество эло,предложения в личку пожалуйста.
    Рассчет пересчетом на вебмани кошелек. Гарантия 100% )

2. NateR1ver

NateR1ver Опытный Пользователь

Психея жи есть, спрашивай у него.

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

В итоге ты и любовь будешь за деньги покупать

SniPeR8 нравится это.
  4. I Moron

I Moron Фаворит форума

Как будто это, что-то плохое

NateR1ver нравится это.
  5. montikill

montikill Dark Flame Masta

Ты то другое дело. Тебе можно

6. Guilty.

Guilty. Новичок

Это только игроки лол могут сравнить любовь с эло рейтингом) Я не в курсе кто такая психея,я объяву дал,жду предложений,как говориться)

7. lays86

lays86 Новичок

паложи на мой кашелек рппаинтов и я затащу!

8. КомсомолеЦ

КомсомолеЦ Старожил

да.

9. JoNnIvIp

JoNnIvIp Старожил

С каких до каких цифр нужно апать?
    На сколько я помню плата за каждую единицу ело от 3 до 7 рублей, в зависимости от эло и наглости.
    И немного от сервера)

10. schooLOL

schooLOL Новичок

11. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

мб тс хочет плюшки в конце сезона не?
    единственное что пришло в голову.

ЗЫ - действительно, сильно поднимут - сольешься, перед друзьями хвастаться купленным эло тоже как то не ахти, скилла тебе не придаст, вобщем плюсов то и нет. пожалеешь бабки вложенные за пиксели, лучше скинов купи и гоняй нормалы если тебе не терпится слить бабло.

schooLOL нравится это.
  12. Guilty.

Guilty. Новичок

JoNnlvlp-Ответил в личку.
    Уважаемый скул,причина проста,хочу играть в с АДЕКВАТНЫМИ игроками в КАЧЕСТВЕННЫЕ игры,где люди ЗНАЮТ что они делают и т.д и т.п,все нюансы знающему игроку в лол я думаю не стоит обьяснять,до этого играл на 1700+ и слился тупо за 2 дня игры нонстопа в ранкед))да,бывает и такое)а апать все заново в соло просто,повторюсь,не хватает времени и нервов,не скажу что я супер там тащила и т.д,я нормально играю,но я немогу тащить игры когда мидер идет 0\11 или джанглер фидит по кд все линии,и так к сожалению каждая 3-4 игра,поэтому мне дешевле заплатить и играть на нормальном эло с адекватным народом,так ясно изъяснился?то что не потянешь или потянешь это волновать тебя думаю не должно.

13. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Очередная плак-плак тема про "я про и я тащу, но крабы тащут меня на дно".-_-

14. Varlam4eg

Varlam4eg Опытный Пользователь

можно ссылку на профиль?
    я не неверующий, я просто хочу чекнуть и приблизительно сказать действительно ли ты способен адекватно играть на 1700+.

15. Elverond

Elverond Коренной житель

Очередной "зашел, пост набил, ушел".

16. schooLOL

schooLOL Новичок

17. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Конечно, из-за конкурса надо 50 сообщений набить, мне как раз не хватает... До 5... Тысяч.:awesome:

18. I Moron

I Moron Фаворит форума

Почему же?

Guilty. нравится это.
  19. Guilty.

Guilty. Новичок

дайте ссылку на эту психею,а то я смотрю предложений не поступает )

20. I Moron

I Moron Фаворит форума

Этого -_-
    http://lol-game.ru/members/psiheya.3340/

21. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Патамушо низзя так! Чистая искринняя лубов до гроба это же так классно и романтично!! А по другому низзя!
    Сейчас большинство отношений и браков построены на взаимовыгоде/по расчету, другими словами это та же любовь за деньги, только немного завуалированная. Если вы снимите розовые очки, или, может, просто немного подрастете то все это сами увидите.

22. I Moron

I Moron Фаворит форума

Слишком толсто

23. Mezmerize

Mezmerize Старожил

Сам ты толстый

24. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Когда сольёшься обратно удаляй лол, тебе не хватит сил осознать, что ты дно, а то ещё в больницу попадёшь.

lgorek и SniPeR8 нравится это.
  25. Guilty.

Guilty. Новичок

Все,вопрос закрыт,всем спасибо,тему можно закрывать