Запуск игр LoL, HoN и Warcraft3 из под виртуалок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ni9htGhost, 8 дек 2010.

1. Ni9htGhost

Ni9htGhost Опытный Пользователь

Интересует вопрос: можно ли играть в LoL, HoN и Warcraft3 в виртупльных машинах?
    если да, то интересует в какой оболочке именно и как её настроить?

2. the22seconds

the22seconds Старожил

Уверен, что можно но на пинге(немного) и FPS(очень много) это явно отобразится не в лучшую сторону.

3. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

МММ если не ошибаюсь ставишь себе винду на виртуальную машину,настраиваешь на виртуальной свой инет ....и все
    не?

4. gzm

gzm Коренной житель

Эм а в чем фишка играть на вирт машине?

5. Ni9htGhost

фишек нет. Просто решил брату создать отдельную винду на вм воркстейшене. чтоб он там играл в варик, хон ну и вирусню всякую в инете хапал или просто убивал винду своими неадекватными действиями. а то я заебся винду уже переустанавливать.

6. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

Я пробовал запустить лол, но в итоге еир клиент не грузился нормально, поэтому даже в аккаунт не зашел(
    А вот варик хз.

7. gzm

gzm Коренной житель

Мб проще поставить файрвол, заблокируй всё тока порты на игры оставь да и всё.

8. elkramn

elkramn Опытный Пользователь

скорее всего нет. Потому как эмуляторы слабо могут работать с граф картой. И, зачастую, эмулируют работу обычной, встроенной видеокарты. Если я не ошибаюсь, то для лол видеокарта достаточно важна. И эмулятор скорее всего не справится. Это всё моё имхо, не подтвержденное практикой.

9. Ni9htGhost

проверил играть можно но нужно минимум 1,5 гига оперативы

10. Sp1ker

Sp1ker Коренной житель

А теперь можно по подробней.
    Какая фиртуалка, как ставил и т.п.
    У меня эйр не запускается <_<

11. ultrix

ultrix Коренной житель

Так это было известно ведь ещё до установки, не так ли ? а вообще... игра на вертуальной машине цеж гон какойто... Создай пользователя и грамотно пропиши политики ограничения для него либо как уже советовали фаервол. ВМ это куда больший геморой, тем более если не позволяют ресурсы.

12. daphna

daphna Коренной житель

Если у вас обоих оперативы как у атомного реактора, и оч мощная видюха то да, без проблем.