Зарабатывайте ранговые эмблемы

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

premade_emblems_publishing_3.jpg
    Эмблемы помогут показать всем, как вы взаимодействуете с другими, чтобы побеждать в играх. Чтобы заработать эмблему, которая отобразится в вашем профиле и на странице лиг, одержите 25 побед в динамической ранговой очереди. Ваша эмблема зависит от того, как вы побеждаете – в одиночку, в группе с одним или двумя друзьями или в составе полноценной команды.

Победы учитываются с выхода обновления 6.12, а не с начала сезона. Узнать, сколько побед осталось до получения эмблемы, можно в вашем профиле. Основные правила таковы:

• Чтобы получить и удержать эмблему одиночного игрока, вы должны одержатьабсолютное большинство из последних 25 побед в одиночку.
    • Победы в составе группы из нескольких человек дадут вам эмблему динамического игрока.
    • Если большинство побед в последних 25 матчах вы одержали в группе из четырех или пяти игроков, вы получите эмблему командного игрока.
    • Ваша эмблема отражает последние 25 побед в динамической ранговой очереди, поэтому со временем она может меняться.

Одиночная, Динамическая, Командная

Эмблемы – это лишь начало. Мы будем обновлять систему и дальше, и большую роль в этом сыграют ваши отзывы, поэтому расскажите нам, что вы думаете!

Часто задаваемые вопросы

• "Можно ли иметь несколько эмблем одновременно?"
      "Нет. Эмблемы отражают то, как вы одерживали победы в последних 25 играх, поэтому в течение сезона они могут только меняться".
    • "Где показывается эмблема и где нет?"
      "Эмблемы отображаются в вашем профиле, а также на странице лиг. Они не показываются в игре или на экране загрузки".
    • "Почему эмблемы не отображаются на экране загрузки?"
      "Будущее эмблем зависит от ваших отзывов. У нас есть идеи, как связать эмблемы и ранговые награды, поэтому расскажите нам, что вы думаете об этой функции в текущем виде и какие изменения хотели бы увидеть в дальнейшем".
    • "Я тащу ранговые с друзьями, но хочу эмблему одиночного игрока. Может ли поддержка пользователей помочь мне изменить эмблему?"
      "Нет, но вы можете помочь себе сами, побеждая в ранговых играх без друзей".
    • "Я не хочу показывать всем свою эмблему. Можно ли ее как-то скрыть?"
      "Нет, в этом эмблемы схожи с вашим рангом и уровнем мастерства".
    • "Влияют ли эмблемы на подбор игроков?"
      "Нет, они никоим образом не затрагивают подбор игроков".

Asmodeyby и iFirelife нравится это.
Комментарии
  1. Mihnya
    Невозможно играть в СОЛОКУ? Не беда, введём эмблемы, которые ниhuйа не помогут! Спасибо рито!
    Pops, korovon, cfg и ещё 1-му нравится это.
  2. MiniMi
    нарисовали картинки @ думают, что исправили динамикку
    korovon, cfg, Rivestone и 2 другим нравится это.
  3. MeldInPeace
    оказывается не зря я играл соло последние три месяца,
    а нет, зря.
    korovon, cfg и iFirelife нравится это.
  4. BmgSnail
    если бы сделали хотя бы так что человеку с соло эмблемой будет больше закидывать соло игроков тада ладно, а так картинка как картинка, лучше бы сиси нарисовали (*)(*) хоть глаз бы радовала
    cfg и iFirelife нравится это.
  5. Vitari
    Воу-воу палегче рито, палегче. От разогнались то, народ же не выдержит таких колоссальных изменений, которые меняют все...все,что ни касается баланса\самой игры\игроков\смысла\фисташек.
    MeldInPeace, cfg и iFirelife нравится это.
  6. Ленькун
    Секунду.hooooooooooooooooold on.*пауза*
    Это же просто невероятно бесполезная фигатня.Эта эмблема апофеоз бесполезности.
    Эмблема-отображается только в профиле,дает понять лишь 1 что ты выйграл 25 боев(даже не подряд)
    и показывает один ты это делал или нет.Но эта информация ничего не дает другим людям тем более эту инфу можно глянуть в профиле игрока посмотрев историю игр,или зайдя на лолкинг или спросив у игрока.А самому себе эта эмблема буквально,просто картинка в клиенте,ибо человек сам себя знает.Знает 1 он играет или нет и сколько побед тоже.
    Я могу выйграть 25 боев в соло и проиграть 300 боев в соло.Я получу эмблему и чувак такой" ух нифига эмблема,значит он умеет играть"
    А если чувак не дурак,то он глянет мой винрейт и передумает.
    Всё таки эмблемы торопливое,недоработанное решение.
  7. Validos
    рито убивают лол.
    Оверватч обошёл лол в Корее и теперь рито будут нас кормить всяким дерьмицом, лишь бы народ не утёк. Точнее, дерьмецо начало покапывать с открытия динамик ку, щас нас закидывают кусками.

Напоминает ситуацию с миром цистерн. 3 года игра была в упадке, забраковали Рубикон и вуаля - вернулись старые разрабы, текущие перестали играть в дотан и взялись за баланс.
    В принципе, периоды упадка есть у всех ммо.Поздравляю лол с дефлорацией.

За весь сезон у меня только 76 побед. Нафига мне эти метки, если к концу сезона я и 20 побед вряд ли сделаю.:wtf:
    Да и кому эти метки вообще нахрен сдались?
  8. Slashuurr
    На правом скрине ники "Олси" и "Стажора" . А ещё парня с ником "Маша я тащу " XD
    BTW . Да . Что есть эти иконки , что их нет , какая разница ? Я же этот значок на хлеб себе намазать не смогу =_=
    cfg нравится это.
  9. Unranked
    надо мной смеются, что у меня 6 ранг мастерства на тимо (уже почти 7), а тут будут еще громче смеяться, что я так играю в соляного (
    cfg нравится это.
  10. Petrapak
    Гыгыгы,за тито играет, друзей нет)))))))))))))0000
    P.S. он ещё умудряется заходить?
  11. John Wang
    Ну и мразь же ты :yasuro:
    ouuch нравится это.
  12. zurfikking
    А мне нравится, теперь видно людей которые играют и в команде и которых имеет смысл брать в гильду для фарма поинтов. Но как всегда набежала куча слюнобрызгов которым в очередной тысячный раз неугодили.
  13. MrExclusive
    А вы думали что прилетит добрый волшебник на ритолете и все исправит взмахом палочки? Неа, будет комплекс воздействий, и это первая ласточка.
    Kulike нравится это.
  14. Unranked
    это, конечно, хорошо, что риоты начали активно штамповать всякий ачивмент материал. ачивки любят все. но, чет, какие-то они бесполезные совсем. лучше бы вместо клубов сделали систему отображения рядом с ником ачивы какой-нибудь

они на то и ачивки, чтобы гордо повесить их на грудь, как ордена, ЧТОБЫ ВСЕМ ВИДНО БЫЛО
    cfg нравится это.
  15. DeepMeInside
    в прошлом сезоне у меня было 800 побед, таких цифр не было даже в челенджере, но а куле толку карл, это риоты
  16. cfg
    пацаны я понял,они помечают нас СТАРОВЕРОВ СОЛОКУ специальной меткой дабы узнать кто враг рито инакомыслящий!!! апасность пацаны!!! :opasnoste:
    MeldInPeace нравится это.
  17. Lis-sama
    Ввели таки клеймо для динамик-ку-бущенок?
    Mihnya нравится это.
  18. Bess
    ачивки эти не продуманы. первое их нельзя выбирать.
    второе ачивку командной игры практически не встретить, в солоку в 5 не поиграть, а ждать в командной игре по пол часа слишком долго, чтоб отыграть понадобится коло 3-4 дней. люди просто будут дальше парами играть. в итоге у всех в основном будет ачивка дуо. и только парочку игроков будут бегать с соло. да и кроме как профеля нигде ее нет. хоть бы снизу в рамку засунули.
    третье. я могу получить вначале ачивку соло или дуо, а потом играть под другому. а примейды же легко выяснить по гильдии. к чему все это?
  19. MeldInPeace
    ну я фигею с вас, читать не пробовали ?
    речь идет о том что иконка будет изменяться постояно в зависимости от 25 последних побед в соло или игр в случае премейда.
    Пошел играть дуо - получил через какое то число игр иконку дуо. Не будет такого что вначале заработал солоиконку а потом играешь весь сезон с премейдами и иконка не меняется.
  20. DmiIn
    Зато эмблемки красивые,хоть и бесполезные :trollface:
  21. DUMUDPOЛ
    И зачем это нужно?
  22. Maffie
    клеймо петушка