Зарядное устройство работающее на дровах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Улыбка, 13 фев 2012.

1. Улыбка

Улыбка Привидение

Девайс CampStove, представляет собой компактную твердотопливную печь со встроенным механическим генератором электрического тока. Устройство может оказаться очень кстати в турпоходе, обеспечивая зарядку различных гаджетов через USB-разъём. В продаже чудо-печка появится весной этого года. Цена составит 129 долларов.

www.BioLiteStove.com

3 пользователям это понравилось.
  2. Carramba

Carramba Старожил

Это же в походе теперь можно в лол 24/7 играть!!111 счастье то какое...пойду поем <_< <_<

3. DrDrag

DrDrag Старожил

ммм... я как турист заявляю штука очень нужная! +1

1 человеку нравится это.
  4. Mafao

Mafao Старожил

Учитывая, что телефоны на платформах iOS и Android очень быстро садятся, в походе просто не заменимое изобретение. Но, не думаю, что будет актуально. Но, идея забавная. :)

5. Pops

Pops SadPops

нет дров - соси тунца, чтото обычные способы не очень я смарю, врубил в резетку ушел гулять это уже в прошлом......... :3

6. Атак

Атак Фаворит форума

даже в самом продвинутом городе ты найдешь дрова. Даже в пустыне можно, и в болотах.
    Прикольное изобретение.

7. itrustyou

itrustyou Опытный Пользователь

мне казалось что в походы ходят как раз для того, чтобы обособиться от электричества, мобильных телефонов и так далее.
    смена обстановки для того и нужна, чтобы вернувшись домой, посмотреть на всё другими глазами.

1 человеку нравится это.
  8. SkyFoxGG

SkyFoxGG Старожил

Сей девайс подойдет людям, для которых во время похода отрыв от социальных сетей и интернета подобен смерти.

Настоящие хардкорные мужики пользуются только рациями, а все мобилы вырубают на время похода. Мы ведь приехали с природой уединяться или в контакте сидеть?

9. leptos

leptos Сорака у Истока

где то были еше батарейке на моче работающие

10. это их следующее изобретение... там еще и аккумуляторы для автомобилей на фикалиях медведей и яйцах ежей разрабатываются специально для суровых русских мужиков @~@

11. Russian Prince

Russian Prince Новичок

Отличная вещь, но женская половина населения сейчас пришла в еще больший ужас)

12. sain

sain Коренной житель

:megusta:

13. mindik

mindik Опытный Пользователь

там кпд ужасный,
    можно купить акум таких размеров и неделю пользоваться ноутом + телефоном

14. DrDrag

DrDrag Старожил

а рация в подзарядке не нуждается?

а таскать ты его на тележечке будешь)? у тя рюкзак за спиной тяжеленный так ты на него еще аккамулятор)