Затишье перед патчем 5.12

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Preview 5.jpg
    Пока ещё не объявлено время нового патча, но судя по всему, он будет на следующей неделе! А пока, вы можете оценить содержание патча готовящегося к выпуску.

Потенциальный контент патча 5.12

Самые Яркие изменения этого цикла (некоторые изменения могут не дойти до релиза!):
    • Пляжная вечеринка - в следующем патче нас ждут пляжные образы, пляжные модели миньонов и пляжные иконки.

• Новые Хрома наборы - 4 чемпиона и 2 образа получат по 3 реколора.

• Новый Сплеш-арт Анивии.
    • Эмоция мастерства чемпионов будет видна противникам.

• Обновление анимаций - Бренд, Корки, Наутилус и Галио получат обновление анимаций навыков.

• Бафф Браума, Джарвана, Малфита, Джакса и Трандла.
    • Улучшение жизни для Триндамира, Эш и Люкс. (мини исправление функциональности чего-нибудь).
    • Подгонка баланса для Экко (больше нерфов), Малфит (больше баффов) и Галио.
    • Нерф Грагаса и Райза.
    • Переработка навыков Элизы.
    • Замена старого синего зачарования для Мачете, новое с проком как у "Ледяной Перчатки".
    • Изменения турелей базы на Разломе призывателей. Теперь они снижают урон, а не замедляют.
    • Изменения защитных талантов призывателя - удаление дурацкого щита на 50 урона, добавление адаптивной брони и перетасовка остальных талантов.
    Ссылки

ПБЕВОСТИ: пляжная вечеринка у Дрейвена
    ПБЕВОСТИ: Это была ошибка
    ПБЕВОСТИ: the Ryzening (тут правка талантов призывателя)
    ПБЕВОСТИ: Лето для всех! (Элиза 1)
    ПБЕВОСТИ: 6.17.2015 (Элиза 2)
    ПБЕВОСТИ: 6.18.2015 (обновление эффектов)

ПБЕВОСТИ: ничего

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2015
    Koringvias, Com6pep0, smoking35 и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. Durneviir
    Коротко и ясно.
    Veenoms, Cabanchik, Макаронинка и 2 другим нравится это.
  2. gievepix
    В голос
    PingRom, ultimatumoff и Макаронинка нравится это.
  3. Айкивк
    но ведь он и вправду был нелепым, чего смешного то?
  4. Agimas
    и что же тебя так рассмешило? скажи мне что ты не считаешь этот талант бесполезным и я тоже посмеюсь. еще бы они отказались от идиотской идеи убивать ап джанг и вообще было бы супер
  5. Миша Вороватов
    Что за улучшение жизни для Триндамира.
  6. gievepix
    Формулировка, не?
    PingRom нравится это.
  7. Hexagun
    На самом деле, эта вещь очень полезна всем АР джанглерам, кроме Фидла и Картуса.
    --- добавлено: 21 июн 2015 ---
    Анимация Критической атаки стала короче до удара, с тем же общим временем. Легче чейзить.
  8. HeMaTePuCb
    И кого же они убили?
    Фидла? Так ему можно вообще не брать джангл итем и сразу выходить в жоню.
    Остальным этот предмет довольно годно смотрится.
  9. Agimas
    ребят а вы вообще понимаете что это порезаный аналог лич бэйна? и кстати лич когда то бил 100% от ап, потом 75%, сейчас 50% и это уже я считаю достаточно маленькой цифрой чтобы забыть про него, а этот мусор дает 30%
  10. HeMaTePuCb
    Личбейн бьёт по массе? Нет? Вот и всё.
  11. Agimas
    ок дружище моё мнение как всегда субъективно и предвзято. нравится? собирай так же как и статик и эхо, отговаривать и преводить разумные доводы у меня нету настроения и компа под рукой, а с телефона слишком муторно писать
  12. Сява Печенька
    когда снимут с мобов эти дуратские наряды? до конца лета? в августе? или всё таки раньше?
  13. Riasquel
    Что-то мне подсказывает, что с такой скоростью набора очков не видать миньонов на ру.
  14. TL Xajjichiques
    Inhibitor & Nexus Turrets

• Attacks no longer slow movement speed by 10% and reduce targets damage by 15%.
      Ну ващет убрали полностью эффект снижения дамага и замедления.И это очень важное изменение.
  15. Agimas
    я видно не в теме и где то что то пропустил. не просветишь?
  16. kirillm86
    Счётчик ведь общий что для ру, что для веста, что для нордика и на.
  17. f0y
    ну не скажи. лич сейчас не очень то торт, однако 100% ап лича - это Овэрповэрэд беатч, считай 1 спел + 1 аа = кил
    Теперь вспомни о существовании Физа и Каты
  18. Agimas
    а я и не сказал что нерф был не обоснован 100% это был перебор, но с 75 до 50 +ад скеил это уже не айс. а насчет каты так она всеравно сначала все скилы прожмет и если не сбить ульт то лич нафиг не нужен, а если сбить то по ней обычно фокус дают. физу убрали главное его преимущество от лича
    з.ы кто нибудь обьяснит или даст ссыль, что за херь с очками на мобов?
  19. clausewitz
    Бафните Талона плз
  20. w2Slavig
    А вот этого счастья нам не надо...
  21. Com6pep0
    а еще он твою физическую атаку, которая нифига не дамажит по броне, превращает в магическую, на которую у тебя куча пробивания. Вот и считай, что при АА на 100 дамаги, и АП до 500 разницы по урону между личбейном и рунглейвом не будет. Ну и главное в нем то, что мана в лесу вообще не уменьшается при зачистке. Я уж молчу про то, что личбейн это отдельный айтем на который тебе нужно найти 3к голды.
  22. clausewitz
    Надо, его и так все унижают на линии, многие апк сейчас куда токсичней и сильнее его, а если взять против него брузера, как ирелия или Ксин то его под тавером можно убивать, в танко мете Он не рулит, да й на Про сцене его уже не пикают
  23. iFirelife
    У него забрали сало, но добавили 10% урона. Если он получит хоть малейшее преимущество, то "токсичные" апк не могут подойти на рейндж Ешки
  24. Minuano
    А можно узнать чем порезанный личбейн сильнее обычного личбейна?
  25. DUMUDPOЛ
    ждём-с, завтра патч же?
  26. HeMaTePuCb
    Он бьёт по массе.
  27. Minuano
    Всегда мечтал ассасином бить по массе :kappa:
  28. HeMaTePuCb
    Мальфит-Диана-Экко, это классно им подходит.

Ну, ещё он превращает урон с АА в магический урон. Т.е. вместо бесполезной физики бьёшь магическим уроном, во время прока.
  29. Minuano
    Именно про них я и говорил, только старый АР итем ГОРАЗДО лучше:
    • Магус+ЛБ
    • 2250+3000=5250
    • 5% МС
    • Прок на 50% АР (мне как-то похер на тех, кто рядом стоит, я вообще одиночек выцепляю)
    • 160 АР
    • 20% КДР

А теперь?
    Говно с руной даёт слабый урон от ЛБ (на 40% меньше), на 50% АР меньше, на 50% КДР меньше.

Ну, или найди мне на 5250 хотя бы похожие статы, причём, чтобы 2250 ушло на это джанглерское говно, которое даже тем, кто носит ЛБ не подходит, ибо снижает суммарный АР, урон с прока и КДР, который нужен для частоты киллов и мобильности.