Marksman/Стрелок Заточка статика + Скорострельная пушка

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Azataroth, 1 фев 2016.

1. Azataroth

Azataroth Старожил

Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста, вот экспериментирую со сборками на АДК, недавно заметил в рекомендуемых для Джинксы предметах, 2 этих предмета, заточку и пушку, но они обе накапливают заряды, собественно вопрос, они дру друга дополняют?
    Я вот экспериментировал: на 13м уровне по описанию имею доп. маг. дамаг 143+74, НО в лесу ( по монстру с нулевым MR`ом) наношу 148 маг. дамага. Т.е. дамаг не суммируется получается? И от чедо гамад лучше тогда, от пушки или статики? Или я как-то не правильно эксперимент поставил?:)

2. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Опоздал ты на 2 месяца:(

Asprika нравится это.
  3. Azataroth

Azataroth Старожил

В том смысла что двойном маг. дамаг понерфили? Но там-же у пушки и заточки по идее пассивки то имеют разные названия, а как я помню только пассиви с одинаковыми названиями друг друга исключают...

4. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Бери Пушку и Фантомы, не ошибешься.

5. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

это было в одном из патчей.
    основной цели наносится урон лишь от одного из предметов, но молния статика проходит по остальным как и обычно.

6. Azataroth

Azataroth Старожил

Да, фантомы мне нравятся, но хз, в таком случае пушка больше подойдёт для Кейт скорее, хотя для джинкс тоже, когда ракетой стреляешь, дальность ещё повышается)
    В последнее время такие объёмные патчи пилят, что читать лень :huh:

7. Minuano

Minuano Легендарная личность

Эх, щас бы взять фантомку на Джинксу с 700 ренджа.
    После патча 6.1 дмж с РФК+СС не стакается, главной цели наносится тот, который больше (с критом и ие у статика вроде больше), остальным урон со статика.

Джинксе вообще Хуррикан лучше из-за кроссовера ракет с возможностью аллахбабахнуть на весь столб хп.

8. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Типа до тебя никогда не добираются Фиоры, Дианы, Джаксы и прочие?
    К тому же, у Фантома 45% скорости атаки, а у Статика и Пушки по 30%.

9. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Брать фантом на джинксу - это особый рак. Адекватные люди покупают пушку + рунаан.

10. Azataroth

Azataroth Старожил

Ну почему рак? С фантомами и статикой и рунками у меня кажется скорость атаки 2,45 выпиливается на 3х стэках пулемёта. А скорость на джинксе выруливает часто ) Ну его в принципе рунааном можно заменить это да, но пушка? Во 1х маг. дамаг же меньше чем у статика, и АС на 5% ниже, и потом это всего 1 выстрел дальше, а потом опять стэки набирать, которые довольно долго после патчей набираются теперь :(

11. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Ничего особо полезного Джи не получит от Рунаана в игре, где каждый твой шаг контролируют вражеские керри, а вот от Фантома хоть будет бег и -12% урона.

12. Azataroth

Azataroth Старожил

Не, ну а разве с рунаана урон с ракет не считается тоже? Как дополнительный?

13. Короче статик юзлесс на всех героев кроме Ясуро, бери рапидфаер+рунан и нагибай раков.

14. Pietorro

Pietorro Коренной житель

То есть? Рунаан наносит 25% от ад, т.е. те 2 боковых выстрела не получат 110% урона от ракет, только их рендж. Чтобы от Рунаана был профит, нужно быть Варусом, Твичом, Киндред, т.е. теми, кто способен распространять на несколько целей дополнительные эффекты.

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ПД собирается только на Вейну или Ясуо, остальным АДк РФК или Хуррикан.
    Ты хоть раз видел, сколько урона ПД блокирует?
    Обычно там циферки вроде "50", когда тебе сносят 1к урона, что не очень полезно.

Koringvias нравится это.
  16. Azataroth

Azataroth Старожил

Не, я имел ввиду что ракеты взрывается, и наносит окружающим тоже урон, а разве эти 2 дополнительный ракетки не будут тоже дамажить чуть-чуть?

17. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Вот честно, ни разу не юзал ракеты для АоЕ урона (не считая удара по ближайшему крипу, чтобы расхаррасить энеми керри), только для увеличения ренджа. По поводу дамага написал выше)
    Так или иначе, я чаще предпочту защиту себя от всяких гадов, которые лезут в зады фронта. У Рунаана есть минус в том, что он хоть и бьет ближайших врагов от цели, но обычно это танки, которые режут урон и которые могут собрать Торнмейл (мерзкая пассивка). P.S.: Чтобы Фантом работал, нужно сделать АА по врагу.

18. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Будут.
    ^ Бред. Собери на джинксу хоть раз рунаан и посмотри на зачистку крипов с ракет. Да и в тф при близком контакте нескольких оппонентов наносит гигантский урон.
    --- добавлено: 1 фев 2016 ---
    Херню написал.
    --- добавлено: 1 фев 2016 ---
    Аллоу, тебя ПД никак не спасет от гадов, добравшихся до тебя. Ты видел сколько пд блочит урона за 40 минутную игру? Хорошо, если там 1,5к урона будет.

19. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

боковые ракетки тоже АоЕшат, более того если их зона перекрывается, то основная цель получает практически двойной урон.

20. Raistlin

Raistlin Старожил

Он вроде нормально стал работать, а еще вроде висит бафф до 16% на пбе.

21. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Ага, увидел, заряды АоЕшат и передают свои 1/4 урона на все цели. Буду смотреть на пассивку Фантома, если она заблочит ну уж очень мало, то Рунаан полезнее, иначе не хочется рисковать задевать танков с Торнмейлами, если вообще в PvP удастся кого-то задеть АоЕ вне лайн фазы.

Последнее редактирование: 1 фев 2016
  22. Azataroth

Azataroth Старожил

Хмм, даа, с рунааном реально лучше :) Да и зачистка миньёнов шикарна) Просто я рунаан не любил с тех времён, когда он ещё крит. урона не давал, а щас вполне играбельная штука стала!)

23. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Хорошо, если там хотя бы 800 урона будет.
    Я все еще не видел, чтобы его собирали на кого-то, кроме Вейны из АДк, а циферки там все равно мизерные.

24. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

тормейл же только на основную атаку работает. Если по фронтлайну палишь, то там может и три человека в радиусе меситься

25. Minuano

Minuano Легендарная личность

C твоим хппулом это даст тебе около 200 хп в идеале, но всем будет очень похер.

А кроссовер ракет даёт двойной урон, скажу больше, с учётом 10% бонуса, таргет под 2 ракетами получит 220% АД, а с критом сразу отправится на фонтан (550% AD)

26. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

вообще-то там 2х25% от рунаана и 3х10% от ракеток, итого 180%, но все равно больно ))

27. Pietorro

Pietorro Коренной житель

Точно ли х3 от ракет? Рунаан бьет от ад боковыми зарядами, а не автоатакой.

28. Com6pep0

Com6pep0 Старожил

можешь сам потестить ;)
    но у кушки онхит, который наносит дополнительно 10% от ад и делающий АА АоЕшной.

29. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Эмм, это вроде было с 5.24 или около того?

30. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

:slow:

Пассивки Пушки и Статикка не стакаются с 5.24. Пушка дамажит больше по одной цели. Пушка сейчас профитнее практически для всех.

Фантом сейчас немного неочень, мб после баффов на ПБЕ он станет полезнее.